FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение kabazya » 11 янв 2014, 10:23

Добрый день. Заказывала платье синее с белыми вставками и жилетку, размеры как на меня сшито, но очень расстроило то, что после стирки платье очень сильно полиняло и все белые вставки окрасились синими пятнами, уже ничем не исправишь((( Сделала вывод, что лучше заказывать однотонные цвета.

kabazya
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:45
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение Lady » 20 мар 2014, 08:56

Заказывала Кофта " Лео-стразы " Размер: Универсальный (С-М)
Цвет: Черный на размер 46 подошло просто ОТЛИЧНО!!! Кофта очень понравилась!!! :-bd

Лосины № 085 Размер: Л-ХЛ Цвет: Черный на размер 46-48 сели хорошо, можно даже и на больший размер. Очень мягкие, приятные к телу. К сожалению только пришли КОРИЧНЕВОГО цвета :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение ПТатьяна » 20 мар 2014, 20:55

Получила сапоги №40. Бирки на них не было. Видно сразу изготовитель -кустарщик как раньше армяне шили. Подошва резиновая, льют сами в каком нибудь подвале. Внутри сапог гвозди не заделаны, если не приобрести дополнительно стельку, то после первой носки проткнешь подошву. Не знаю что с ними делать? Может вернете их поставщику? Зачем обманывают покупателя. Качества никакого.

ПТатьяна
SP Покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение КатяKita » 20 мар 2014, 22:42

Закупкой очень недовольна.Деньги на ветер(((( у меня рост 164 см, платье настолько короткое УЖАС, еле попу прикрывает, подъюбник типа сатина очень колится, верх у платья мне большой, длина коротка, не пойму на кого шьют)))) даже пристраивать стыдно
Заказывала юбку пчелка, пришла зебра, вроде как пересорт по артиклу
Вложения
4d13e3f2b9b559117c6186a64b9c185a.jpg
4d13e3f2b9b559117c6186a64b9c185a.jpg (24.52 Кб) Просмотров: 694

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение wasilisa06 » 21 мар 2014, 00:05

Я получила сапоги "кружево-макраме" N 21, а заказывала " Кружево-золото ". Тоже пересорт по артиклу. Они хоть и похожи, но мне нужны были другие. По качеству соглашусь с ПТатьяной, оно оставляет желать лучшего. На картинке они выглядят, конечно, посимпатичней ))) Смутил резкий химический запах, скорее всего клея. Конечно, он выветрится. Но я не привыкла, чтобы моя обувь так пахла ))) И вот какой нюанс: они очень мягкие, то есть спадают по ноге практически до щиколотки. Это на любителя, может, кому-то так подойдет. Вообщем, качество ниже заявленной цены. Может быть, в дальнейшем производитель учтет наши отзывы и качество поднимется, а цена нет )))
продаю новые детские красные сапожки Kuoma 20 р-р, две пары


wasilisa06
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:24
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение wasilisa06 » 21 мар 2014, 00:11

КатяKita писал(а):Закупкой очень недовольна.Деньги на ветер(((( у меня рост 164 см, платье настолько короткое УЖАС, еле попу прикрывает, подъюбник типа сатина очень колится, верх у платья мне большой, длина коротка, не пойму на кого шьют)))) даже пристраивать стыдно
Заказывала юбку пчелка, пришла зебра, вроде как пересорт по артиклу

А на эту девушку с картинки вообще, мне кажется, расчитывать не стоит. Такое ощущение, что она очень красивая... лилипутка. В другой закупке заказывала платье, ориентировалась на нее. На фото платье было ей чуть ниже колен. Мне на рост 174 попульку практически не прикрывает, про наклоны вообще молчу. Какого же она тогда роста, если ей ниже колен?!?!?!
продаю новые детские красные сапожки Kuoma 20 р-р, две пары


wasilisa06
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:24
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение Lena73 » 02 апр 2014, 12:20

Брала вот эту кофточку, производство Турция. классная!!!!!!!!! Качество просто супер!!!!!!!!!
Вложения
Кофта Кургада.jpg
Кофта Кургада.jpg (19.97 Кб) Просмотров: 676

Lena73
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:49
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение Юта » 06 апр 2014, 21:57

Девочки! Качество вещей действительно разное, даже в одной и той же модельке оно может отличаться.
По поводу юбок резинок (пчелка, зебра и клепки) - это пересорт по цвету (для поставщика у них один артикул). По сапожкам так же - есть два артикула: макраме и кожа.
Но от себя хочу сказать, есть и такие - от которых у самой глаза горят при разборе - какая красота и качество. В общем СП - это все таки риск, в том числе и для Организатора.
@};-

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение Марина БМВ » 07 апр 2014, 13:03

Девочки, кто заказывал спортивные костюмы из велюра? скажите как по качеству?

Аватара пользователя
Марина БМВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:42
Баллы репутации: 6

Re: Твой модный образ в одежда от Yulia. Отзывы

Сообщение AnastasiaYA » 08 апр 2014, 11:56

добрый день!!!! кто-нибудь заказывал такое платье? catalog.php?catalog_id=222857&lot_id=11142190#item_11142190 как качество?

Аватара пользователя
AnastasiaYA
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:09
Населенный пункт: Самара, Ульяновская
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2