FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ornati-женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Torik » 22 сен 2013, 21:57

Александра1980 писал(а):Вера, огромное спасибо за закупку ,все отличного качества,на мой 42 LKG219-LP Размер: S сел превосходно,выглядит на мне ,так же как и на картинке :-bd :-bd :-bd,а главное всё оперативно и быстро @};- @};- @};-

я тоже ношу такой комплект с удовольствием, S на 42-44 хорошо, правда по росту длинновато, но на мои 161 см все длинное вечно. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Лайма » 25 сен 2013, 16:27

У меня ОБ 112-114см

1. Трусы DC 043 50 размер

Качество отличное, размер хорошо сел. Не высокие, я люблю чтобы можно было живот спрятать немного :D

2. Трусы DC 050 52 размер

Качество отличное, расцветка не соответствует картинке, размер немного большеват, можно на живот натянуть, но слишком большие вырезы для ног и некрасиво смотриться :D

Хочу попробовать модельки где пошире верхняя часть, думаю будут удобнее.

3. Штаны COSMEA LP345 52 размер

Качество отличное, в первую примерку сели немного в облипку, но движения не сковывали, через некоторое время немного растянулись и стало комфортнее. Ткань 100% хлопок, не тянется. Пояс сделан такой же резинкой как и на брючинах и не сильно закреплен, сползает во время активных движений. :D


В целом, очень довольна! Жду следующую закупку!

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 27 сен 2013, 16:22

Взяла в пристрое такую пижамку. Симпатичная, ткань синтетика, но приятная к телу. На мой взгляд маломерит, но за счет того, что тянется, это не критично. Недостаток-сильно просвечивает. :D
Вложения
ор.jpg

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение АлександраАлександра » 04 окт 2013, 09:01

Тоже получила свою пижаму. Расцветка - атас, конечно. Но деваться некуда, отопления не было, поэтому обновила. Насторожило то, что нигде - ни на упаковке, ни на самой пижаме - состав не указан. По сле первой стирки высохла мгновенно. На ощупь ткань легкая, но кожа в пижаме абсолютно не дышит. Ну а во вторую ночь штаны прилипли к ногам. Короче, синтетика галимая. В утиль. В отзывах пишут, что цена соответствует качеству. Однако в теме было заявлено, что это распродажа. В общем, обидно. Если бы знала, что это синтетика, то, конечно же, не взяла бы.

АлександраАлександра
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:08
Населенный пункт: Самара, мкр Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Анфиска » 24 фев 2014, 14:31

Брала еще летом из распродажи брючный комплект для дома LKG210-LP. Иногда спала в ней, потом бывало по дому ходила. Ткань 1оо% миами - это чистая синтетика, - отсюда и неприятные ощущения, когда вспотеешь - не впитывает, и сразу запах, если дома холодно - электризуется, сверкает в темноте, да еще и просвечивает. Так уж одеваю ее, когда больше нечего(( Еще брала сорочку или платье LSG201, пришла бежевого цвета, приятная на ощупь, 100% хлопок ( трикотаж), ей я довольна) Тоже ношу то в постели, то дома).

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение infinity0880 » 12 апр 2014, 10:04

Забрала трусики..что сказать..за такие смешные деньги такое шикарное качество!! И без пересорта, что тоже очень приятно)Трикотаж мягенький, резинки обработаны трикотажной бейкой.Размер в размер, расцветку на картинках не очень было видно, пришли пастельные тона.мне больше понравились слипы модель DSL, хотя и другие модели DB(бразилиана),DC (классика) тоже очень комфортные.
Вера, СПАСИБО!!!! @};-

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение olli0707 » 25 апр 2015, 16:44

Добрый день! Взяла Комплект женский LKG218-LP . Отмечаю его суперское качество (при такой-то смешной цене!) и хорошую организацию закупки! Спасибо! Рекомендую всем!
Но, увы, по размеру не подошел. Мне кажется, он маломерит на 1-2 размера. Или просто я люблю домашнюю одежду посвободнее. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет в выборе!

Аватара пользователя
olli0707
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение ОльгаКиска » 27 апр 2015, 12:10

Всем привет,взяла вот такие брючки "Брюки женские LP479br коричневый "размер 50,отличное качество,легкая нежная ткань,все по размеру,спасибо Организатору за оперативность! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

ОльгаКиска
Знаток SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Населенный пункт: Самара Сухая Самарка
Баллы репутации: 0

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Janet » 27 апр 2015, 20:14

Приобрела Комплект женский LKG218-LP за 250р :)) очень приличный и по качеству и по виду: нежненький такой, ткань похожа на тонкую вискозу. Брала размер 50, хотя по верху я 52: мне все подошло, если бы взяла 52, то был бы просто свободнее в штанах. Вера, спасибо!!! :ymapplause:

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2