FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ornati-женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Sonya » 15 авг 2013, 15:42

Анфиска писал(а):Не смогла найти состав ткани 100% мияби. Что это такое? На ощуп не понятно- синтетика?

МИЯБИ-мягкий, легкий, обладает свойством балансирования тепла. Абсорбирует влагу, не поддается воздействию микроорганизмов, не образует катышков

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Elenkozzz » 18 авг 2013, 08:05

Хочется отписаться об ощущениях от этой закупки :) Организация отличная, на мой взгляд, даже довольно быстро пришел заказ. :) Это раз. Теперь о самих вещах - заказывала три вещи, а пришла всего 1 единица. Это два. :( Вот такой вот видимо подвижный склад, очень жаль, что джемпера, которого я очень ждала, не оказалось. Зато пришла пижама, и какая, прям мировая! Я в восторге! Это три! :-bd Расцветка яркая, к телу очень приятный трикотаж, теперь эта пижамка в фаворитах моих :) :) :) Насчет размера - брала 2xl (52р-р тутошный), так вот, сидит он на мне свободно, так что спокойно можно было брать и 50р-р (у меня промежуточный размер по этой сетке: ог-113, об-122). С удовольствием продолжу знакомство с трикотажем в этой закупке. :) :) :)
Вложения
e5cf12f0bb9cb0278e794813f1a69046.jpg
e5cf12f0bb9cb0278e794813f1a69046.jpg (13.98 Кб) Просмотров: 634

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 18 авг 2013, 12:36

marina979 писал(а):Хвастаюсь :D Заказывала для себя домашнее платье LSF218 размером M (46), трусики DSL 052, DC 050, DSL020, DC 043 размером 48. Мои параметры ОГ 92, ОБ 100.
Платье буду носить как сорочку. Ткань - божественная!!!!!!! Как шелк, тонкая, струящаяся. Мне размер M сел отлично, даже свободно, что и нужно для сорочки. На мой рост 175см не короткая, до середины колена. Просвечивает)
LSF218.JPG

Трусики все понравились. Единственное по модели DC 043 пришел пересорт размером XXXL. Огроменные :D . Трусики ну очень понравились. Классные! Идеально садятся, не трут, не жмут, не сползают. Восторг! В общем, мне модель DC понравилась больше, чем DSL. Т.к. она как бы побольше. И боковинки чуть пошире (но не широкие!) и главное, попа полнее. Посадка прям идеальная.
DSL 052, DC 043, DSL020.JPG

Вот сижу и локти кусаю, что так мало заказала. Качество в 100раз выше цены. И ткань божественная, и сшито все очень аккуратно. Еще хочу :(( :(( :(( :(( :((
Вера, спасибо огромное! Такое удовольствие доставили закупкой @};- @};- @};- @};- @};-

странно :-\ , у меня такое же платье и аналогичные параметры и рост 178 см, а мне тесно и коротко :)) :)) :))

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение аннушка2 » 18 авг 2013, 13:13

Получила свой комплектик LKG 209-LP.Фото как на второй картинке,с пуговицами! Я довольна, как слон!!!! Ткань к телу приятная!!! ТАКАЯ НЕЖНАЯ НЕЖНАЯ!!!! Вариант с пуговками ничуть не огорчил, так как первая картинка грудь "нараспашку", а в варианте с пуговками более закрыта, что в период отсутствия отопления более практично на мой взгляд!!! Девочки, ткань не деформируется после стирки, я уже его постирала в машинке на деликатной стирке, все в порядке, не сел, не вытянулся, шовчики остались такими же ровненьким и аккуратными!!! С нетерпением жду вещички из второй закупки, надеюсь они меня тоже обрадуют!!! За такую "вкусную" цену качество просто отличное!!!! Единственное на мой рост 158 см брючки длинноваты и рукавчики тоже. Брала S-ку, жаль что нет поменьше на размерчик))) Участвую и в третьем выкупе тоже!!! Теперь по дому нарядная хожу, хоть на подиум))))Отдельное спасибо Организатору!!!! При таком огромном количестве заказов очень внимательна и предупредительна!! :x

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение m_gantke » 21 авг 2013, 17:00

Я брала пижамку очень клевая мне понравилась ,S на мой 42 размер подошла идеально ,именно как я люблю,чут свободно)Теперь еще надо забрать остальное))Спасибо :x

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение marina979 » 23 авг 2013, 08:30

И снова хвастаюсь. Теперь пижамой LKG218-LP. Брала размер M на свои ОГ 92, ОБ 100 и рост 175см. Пижаму как будто для меня шили. Нигде не висит, не обтягивает. И, главное, штаны на мой рост подошли. Штаны со средней талией.
Идеальная пижама! А ткань!!! ммммм..... Обожаю вискозу. Прям струится по телу. Такая мягкая и шелковистая. Я в восторге!!!
Вера, Вы меня осчастливили! Спасибо! @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
пижама LKG218-LP.jpg
100% вискоза. В размер
пижама LKG218-LP.jpg (4.02 Кб) Просмотров: 585

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Smilochka » 23 авг 2013, 13:18

Заказывала довольно много вещичек: трусики, платье домашнее, пижамку, штанишки. Теперь поподробнее:
Трусики все отличные, расцветка мне нравится, белье приятно носить. Тут уже многие отзывались о трусиках, могу только присоединиться. Заказывала свой обычный размер-46 (ОБ-95), идеально сели, не сжимаю, не висят. :-bd
Штанишки

брала 46 размер, мне кажется подойдут на 42 размер хорошо, резинка на ногах -ее видно, и на талии тоже широкая резинка, ткань тонкий хлопок-не тянется совсем
Брючки

тоже 46 размера, сели хорошо, по составу тонкий хлопок, на жаркое лето. Пояс на спине на резиночке.
Пижамка

46 размер, села очень хорошо, свободно, приятная ткань и расцветка.
По росту (166) все подошло хорошо-ни коротко и ни длинно.
Спасибо Вера за закупочку! @};-
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Афанасьева Елена » 27 авг 2013, 23:06

Заказывала размер S(44) На ОГ86 ОТ67 ОБ93. Рост 172. Штаны короткие, рукава тоже. Рубашка не соответствует картинке. в реале пришла на пуговицах с круглым горлом. Без окантовки горловины и манжет. В талии широкая, из-за этого силуэт теряется.Совершенно не по фигуре. Расстроилась. а ткань хорошая. мягкая и приятная. Изображение Цвет в реале соответствует картинке с каталога.
Платье подошло.

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Djes » 12 сен 2013, 23:01

На счет того что вещи имеют отношение к Италии, врядли. В Италии ничего похожего не встречала. К Организатору притензий нет, все вещи цена=качество. Так что не ждите ничего уж больно офигенного;)

Аватара пользователя
Djes
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ornati-женская одежда. Отзывы

Сообщение Sonya » 12 сен 2013, 23:08

Djes писал(а):На счет того что вещи имеют отношение к Италии, врядли. В Италии ничего похожего не встречала. К Организатору притензий нет, все вещи цена=качество. Так что не ждите ничего уж больно офигенного;)

Девочки,да не Италия это!!!!Вот их презентация. Качество отличное и цены розничные на эту ТМ высокие. ;)
«ORNATI» - это новая российско-итальянская торговая марка женской одежды для дома и улицы. «ORNATI» сочетает в себе итальянский дизайн и российский опыт производства и дистрибуции. Производство и штаб-квартира торговой марки находится в Нижнем Новгороде, а разработка коллекций происходит в миланском офисе. Отличительной особенностью «ORNATI» является использование высококачественных натуральных материалов — модал, мияби, мелисса, вискоза, хлопок.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2