FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортсоло. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортсоло 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Leokarda » 20 дек 2013, 20:43

Получили костюм МГ 4, вместо синего пришел черный с серым, даже еще лучше, 52 размера на рост 188 подошел хорошо. Спасибо за закупку @};-

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Натусик771b » 28 дек 2013, 20:02

Пришёл костюм снежинка модель С3 сирень, штаны графит. Заказала на 50 и пролетела т.к размер полный, надо было на 48 брать.

Натусик771b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 03 янв 2014, 19:40

клавочка писал(а):подскажите по поводу мужских костюмов, муж носит 52 р-р, а рост вот 168 см, как с ростовкой в этих костюмах ? может брал на небольшой рост мужские ?

Здравствуйте! Мужских брали уже довольно много, но отзыв по мужским только мой....а жаль :( Я на сына мерила 48 размер. Рост у него где то 170-173 см. Нормально. Он у меня подросток (16 лет) довольно крупный. Если Вам это поможет, буду рада :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 07 янв 2014, 22:23

nastyya писал(а):Здравствуйте,а у сына какой объем талии?У моего мужа тоже 52р,рост 170 примерно,по размерной сетке 48 р подходит,как и у вашего сына,а вот талия 96,а в размерной сетке максимальная 92,вот и гадаем какой заказывать..Ответьте пожалуйста :)

Сейчас он на каникулах, не могу измерить, но точно меньше, чем у мужа. В 48 р-р боюсь точно не пройдете :-?
Вы измерьте его куртку и сравните с приведенными замерами мужских костюмов:
52: длина рукава с плечом 87, длина изделия по спинке 75, ширина низа куртки 64, ширина по груди 68, об 116, длина брюк 115, талия макс 96

Там тоже идут замеры вещей :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение katenok100788 » 20 янв 2014, 17:03

Хочу оставить отзыв о горнолыжном костюме обычный (комбинезон + куртка) Модель - Об3.
Костюм не подвел во время долгих пеших прогулок в городе во время новогодних каникул - ноги не замерзли даже не смотря на то, что под полукомбинезоном не было колготок.
А в куртке, на мой взгляд, даже было немножко жарковато. Хотя я обычно всегда зимой (даже в -10, -15 умудряюсь замерзнуть).
Не знаю, как остальные костюмы, но мой изменяет оттенок синего в зависимости от освещения: так на улице (при дневном свете) он голубой, а дома (при электроосвещении) становится темнее.
По-поводу качества я уже писала, но повторюсь: все сшито очень аккуратно, ниточки нигде не выглядывают, а строчки все ровненькие.
По размерности: заказывала себе 44 размера, т.к. всю верхнюю одежду беру именно этого размера. Костюм подошел идеально! На мой рост 164см - длина штанин и у полукомбинезона идеальная: по полу не волочиться, но и не по щиколотку.
Еще раз спасибо большое Вам за такую чудесную закупку!!!
Фото прилагаю. :)
Вложения
IMG_0153.jpg

katenok100788
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 20 янв 2014, 18:04

katenok100788 писал(а):Хочу оставить отзыв о горнолыжном костюме обычный (комбинезон + куртка) Модель - Об3.
Костюм не подвел во время долгих пеших прогулок в городе во время новогодних каникул - ноги не замерзли даже не смотря на то, что под полукомбинезоном не было колготок.
А в куртке, на мой взгляд, даже было немножко жарковато. Хотя я обычно всегда зимой (даже в -10, -15 умудряюсь замерзнуть).
Не знаю, как остальные костюмы, но мой изменяет оттенок синего в зависимости от освещения: так на улице (при дневном свете) он голубой, а дома (при электроосвещении) становится темнее.
По-поводу качества я уже писала, но повторюсь: все сшито очень аккуратно, ниточки нигде не выглядывают, а строчки все ровненькие.
По размерности: заказывала себе 44 размера, т.к. всю верхнюю одежду беру именно этого размера. Костюм подошел идеально! На мой рост 164см - длина штанин и у полукомбинезона идеальная: по полу не волочиться, но и не по щиколотку.
Еще раз спасибо большое Вам за такую чудесную закупку!!!
Фото прилагаю. :)

Спасибо за подробный отчет! Особенно за фото :-*
А я вот с ростом 162 утонула в штанах (в длину) :-\ Думаю, что нужно еще учитывать длину ног.
По поводу тепла от себя добавлю, что сегодня на улице -21 и я под костюм надела колготки и флисовый джемпер. Было ооочень тепло :D Так что, думаю, испытание морозом костюмы прошли с честью :x
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Tanyusic063 » 31 янв 2014, 18:15

Забрала сегодня свою Мембрану!
Класс!!! Теплый, удобный костюмчик. По размеру пришло как и заказывала 42. На меня один в один, я обычно и ношу такой. Штанишки слегка длинноваты, ну прям немножко (рост у меня 162 см)
В общем довольна :)
Цвет штанов правда не тот, который ждала. На картинке был черный, его и ждала. Но почему-то пришел серый :-s
Вложения
20140131_175411.jpg
20140131_175403.jpg
20140131_175239.jpg
20140131_175125.jpg

Tanyusic063
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:37
Населенный пункт: Самара, Стара Загора
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение onegina140479 » 02 фев 2014, 12:42

Добрый день @};- Сегодня обновила свой костюм :D . Заказывала Обычный модель ОБ15 размер 46 цвет морская волна. Сегодня на улице -20 - 22, одела под него тонкие колготки 20ден,и тонкую водолазку(трикотаж)...-было очень даже ничего(тепло)...Мои мерки -ОГ-92,ОТ-74,ОБ-98..Рост 165см.Мои выводы- куртка---в груди немного свободна,рукава длинноваты(не критично,подвернула и всё).Штаны -самое то.,и длина и ширина и всё остальное.Костюмчик свободный.Я думаю если б был 44 размер ,я бы тоже влезла,но куртка в бёдрах была бы точно мола.Фото выложу после..
Смысл жизни---наши дети.


onegina140479
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Ele4ka » 02 фев 2014, 14:28

Вот тоже получила мембрану,размер 46 цвет морская волна,мои параметры почти как onegina140479,ОГ93 ОТ73 ОБ100,а рост мой 156см((.Расцветка очень красивая,но конечно немного огорчили брюки тоже думала что будут черные,добротнее смотрелось бы.Теперь о костюме,штаны мне в ширину большеваты,запас прям см 2 точно есть,ну длина конечно я и не сомневалась что длинные будут,может отрежу,незнаю еще,но манжеты подвернула и так вроде ниче таскать можно,и еще из за роста опять таки моего,как бы идут складки на штаны в области коленках,так вот эти складки получились намного ниже колен :( .Порадовали манжеты на рукавах куртки,из за моего роста маленького, рукава длинноваты,но манжеты затянула и норм.В целом костюм понравился,может я еще не привыкла,куртка то нормально,а вот штаны как то очень широкие,еще сын(ему 5 лет) меня увидел в костюме и говорит "мама ты че такая толстая?!!" :D ,может я не привыкла к таким,ношу то джинсы в обтяг. Вообщем костюм в размер точно :) Спасибо @};-
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Tanyusic063 » 03 фев 2014, 11:59

Да и еще по поводу штанов. Пошито в области попы не совсем корректно чтоли... Вобщем если носить совместно с подтяжками, то свободного запаса в регулируемом ремешке лямок на мой рост почти нет :( В итоге перетягивает и смотрится не очень, если носить без подтяжек, то намного лучше, но тогда получаются широковато. Гармошка в области колен у меня в самый-самый раз.
Мои параметры ОГ 91 ОТ 59 ОБ89, рост 162 см, заказывала 42 размер. Куртка слегка свободная, под теплый свитер будет идеально, рукава чуть длинноваты, но манжета все убирает. Вчера в -22 градуса не замерзла совсем :ymhug: Одевала на колготки и легкий пуловер.
Спасибо Организатору. Муж теперь спрашивает есть ли мужская Мымбрана?

Tanyusic063
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:37
Населенный пункт: Самара, Стара Загора
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарья Ч и гости: 2