FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортсоло. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортсоло 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Быстринка » 04 фев 2014, 20:28

Добрый день! Участвовала в закупке спортсолло8, заказывала модель НВ2, цвет сиреневый размер 54. Я девушка высокая рост 186 не стандартная боялась не подойдёт, но была приятно удивлена!!! Пришёл без пересорта по цвету, как и заказывала, сиреневый, размер подошёл как по мне! Ношу не снимая, сегодня Под снегом побывала не промокаемый, тёплый удобный, как раз для активных мам! По всем параметрам мой размер. Единственное что не хватает, это карманов побольше, но не критично! Организатору отдельное спасибо, оперативная работа, ждала менее двух недель! Качество строчек отменное в общем цена и качество! :ymapplause: :-bd . температурный режим по мне до минус25, прямо жарко, минус 30 конечно лучше шубу одеть!! Буду заказывать и мужу!!! :ymapplause: :ymhug:
Вложения
IMG_20140201_204002.jpg
IMG_20140201_203940.jpg
Последний раз редактировалось Быстринка 06 фев 2014, 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Быстринка
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:42
Населенный пункт: П. Прогресс Хворостянского района
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Быстринка » 05 фев 2014, 20:17

Затея писал(а):
Светоч17 писал(а):Добрый вечер.Если не трудно подскажите какие параметры на 54 размер

Попросила Участницу написать параметры :)

Добрый день! Мои параметры: рост 186, ОТ-102, ОБ-118, ОГ-115, длинна рукава 59-60. Ну перед заказом, я так сказать померила себя и прикинула по предлагаемым размерам, в сетке влезу ли я. Как литая., вот сегодня на улице порывистый ветер, не продувает, могу добавить!

Быстринка
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:42
Населенный пункт: П. Прогресс Хворостянского района
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение ganjubas163 » 06 фев 2014, 14:45

Добрый день..подскажите хочу заказать костюмчик мембранный Модель НВ2 но сомневаюсь в размере.. ношу одежду 42 размера S, переживаю за длину штанин (при росте 168 см какой лучше взять 42 или 44)?

ganjubas163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Затея » 06 фев 2014, 15:03

ganjubas163 писал(а):Добрый день..подскажите хочу заказать костюмчик мембранный Модель НВ2 но сомневаюсь в размере.. ношу одежду 42 размера S, переживаю за длину штанин (при росте 168 см какой лучше взять 42 или 44)?

Здравствуйте! Штаны будут нормально и в том, и в том размере :) Они почти не отличаются по длине.
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение julay3 » 16 фев 2014, 18:31

Напишу и я свой отзыв. Получила костюмчик
Мембрана, красный как на фото, размер 46. На мои параметры 88-76-100 село, прям скажем, свободно
( а я ещё, начитавшись отзывов, хотела 48! заказать :D ). Можно было 44 заказать , и брюки и куртка сели бы намного лучше (а в 46 я похожа на воздушный шарик)
Брюки ещё в пределах допустимого, хотя хотелось бы поменьше, а вот куртка конкретно велика, особенно в груди ( ну не хватает у меня груди для этой куртки :D ), поэтому получается 2 объёмные складки у подмышек.По росту всё в норме (мой рост 167), коленки на месте, штанишки примерила с обувью- длина как раз со спорт.ботинками. Брюки пришли серого цвета, костюм это нисколько не портит, красный с серым смотрится свежо, да и на чёрном грязь обычно заметнее , приходится сразу стирать, а эти стирать, я думаю, часто не придётся, тем более что ткань там влагоотталкивающая: специально капнула водой на штанцы, так капля так и лежала, пока я её не смахнула.Ткань плотная, шершавенькая, прям трогать приятно, я такую люблю и детям такие костюмы всегда выбираю- она очень долговечная. Короче, к качеству у меня лично претензий не возникло, только вот с размером я обшиблась, ну это уж я сама виновата. Скорее всего буду пристраивать, кому интересно-обращайтесь.
Организатору в любом случае большое спасибо за классную закупку и за работу!!! :YMPARTY:

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Транжирка » 14 мар 2014, 20:56

Заказывала толстовку Т1, очень помогли в выборе размера фото модели с указанием размера, ктр надет. Я на свой 44-46 размер взяла размер 48, подошло идеально - не висит и не в облипку, как я и люблю. Начес очень плотный и пушистый внутри. Очень теплая вещь! Постирала, вода немного окрасилась розовым, не деформировалась (стирала на больших оборотах машинка). Все понравилось, Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Герасимова Оля » 14 мар 2014, 23:12

Заказывала костюм Снежинка, 50 размер, сел идеально, и ростовка и качество, цвет, материал - все просто замечательно, очень теплый, сейчас носить его просто одно удовольствие, спасибо Организатору за закупку, буду и дальше участвовать в ней :-bd

Герасимова Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 17:07
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 03 апр 2014, 20:58

Пришел горнолыжный костюм, качество отменное, размер соответствует. Понравилось очень. Спасибо Организатору.
Вложения
b94e386e6e061ae69decf43f492e522b.jpg
b94e386e6e061ae69decf43f492e522b.jpg (16.08 Кб) Просмотров: 1646

ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:21
Баллы репутации: 3

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение tatianna » 20 апр 2014, 16:43

Модель ВЖ1 ветровка на флисе, синий, размер 54 идет в размер. Замеры позже выложу. Очень красивая куртка. 2200 вместе с оргом отдала (материал был заявлен как мембрана непродуваемая и непромокаемая). Надела и попала под дождь. Промокла очень быстро. От ветра тоже совершенно не спасает. Сильный ветер пронизывает насквозь. Совершенно не соответствует заявленным свойствам. Очень разочарована. Знала бы, ни за что бы не взяла. 2200 слишком дорого за простую тряпочку. Флис внутри очень хороший, но когда он пристегнут к куртке, воротник не застегивается. Очень мешают замки на шее. Одеваю подстежку как кофту(но тогда получается что бегунок у молнии с другой стороны, тоже не удобно) а на нее куртку. В общем кроме внешней красоты ничего в ней хорошего нет. Очень разочарована.
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.96 Кб) Просмотров: 1639

Аватара пользователя
tatianna
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Оля 25 » 26 апр 2014, 19:59

gayka02 писал(а):А детские костюмы спортсоло кто-нибудь заказывал? Если да, соориентируйте по размерности.

Доброго дня,хочу поделиться впечатлением от костюма ***Снежинка***,брала дочке 42-го раз-ра,качество отличное,размер в размер,цвет очень приятный,при стирке ничего не меняется.Огромное спасибо Организатору за такую закупку,надеюсь в следующем году себе тоже куплю. @};- @};- @};- @};- @};-

Оля 25
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, малюся и гости: 2