FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Yollochka. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ёлочка 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Одежда Yollochka. Отзывы

Сообщение Таля » 10 авг 2013, 14:20

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 27 сен 2023, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Chimgan123 » 21 авг 2013, 09:14

Добрый день! Заказывала демисезонные женские брюки- брюки отличные, сшиты аккуратно-придраться не к чему, но как и написано в чужих отзывов они маломерят, на свой 46 размер-брала-48, сели идеально, легкие и приятные к телу.
Спасибо, за закупку- порадовали.

Chimgan123
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Caramia » 22 авг 2013, 08:01

Брючки тепленькие, цвет хороший (темно-серый), сшиты аккуратно. Я себе на свои ОБ 96 взяла 48, и все отлично подошло. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Caramia
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:37
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение brezka » 20 сен 2013, 23:50

Всем привет! Получила теплые штанишки. Спасибо всем, кто оставил свои комментарии в предыдущей закупке! Благодаря этому заказала нужный размер.
На свой44р, заказала 46р и угадала. Сели идеально! Возможно чуточку коротковаты, но это нужно мерить с обувью. А еще, талия низковата для зимних брюк.

brezka
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:21
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Katlis » 22 сен 2013, 19:21

Получила зимние штаны. На свой 48 (ОБ 104) взяла 52 размер... хорошо, удобно.. меньше не надо.. хотя может и можно влезть...

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение natsumi » 18 окт 2013, 20:48

ой, еле нашла эту темку.
Итак, брала детские р.36, на вырост. Сейчас у нас рост 115, брюки подвернули где-то сантиметров на 15, в принципе можно поносить, только широкие очень. Брюки теплые, толстые, будем теперь в лесу подолгу гулять. *boy_w_snowball*
Женские р.48 отлично сели на 46 размер, ОБ 96. Девочки, написавшие такие подробные отзывы спасибо вам огромное :x
На мой рост 158 надо укорачивать, но это мелочи, посадка меня устроила не слишком низко, в самый раз.
Мужские зимние и демисезонные на ОТ 99 ОБ 111 взяла р.60, хотела поменять на 58, но не успела.
Зимние сели в самый раз :-bd муж доволен. Брюки ооочень теплые, на рост 164 надо укорачивать. Вывод маломерят на 2 размера.
Демисезонные большие, надо было 58 заказывать, ростовка на 170 где-то. Вывод маломерят на 1 размер. Муж наотрез отказался с ними расставаться :)) Но, если вдруг найдутся на них желающие, пристрою и перезакажу на меньший. Тольяттинки стучитесь в личку.
И напоследок. Где-то в отзывах читала, что кнопка на поясе расстегивается, у нас пока такого не заметила, кнопки крепкие. Но если вдруг такая проблема возникнет есть простой вариант - с изнанки пришивается петелька и пуговка ;)
Фотки постараюсь сделать в выходные и выложить.
Большое спасибо Есении за такую приятную и выгодную покупку, будем с благодарностью вспоминать на зимних вылазках в лес @};- @};- @};- *girl_greetings*

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение aniusha » 21 окт 2013, 14:01

Здравствуйте. Заказывала себе утеплённые брюки, для прогулок с сыном, черного цвета на 2 размера больше, чем ношу. Вместо 56 - 60 размер. Из плюсов - брюки очень тёплые, но увы, только это и радует. Они однозначно не на фигуру с животом - по бёдрам, ногам сели нормально, а живот - увы, влезает с большим трудом. Наверное надо было 62 размер брать. Не понравилось также, что брюки с низкой посадкой, ни сесть, не наклониться в них нельзя, сразу сползают. - спина оголяется. Для таких вещей хотелось бы и посадку повыше и резинку в талии. Насчёт тепла - в машине в них сразу потеешь, в магазин тоже особо не зайдёшь - сразу жарко. Изнутри после третьей прогулки начал потихоньку лесть синтепон. При ходьбе очень шуршат. На мой 170 - длинные - приходится подворачивать около 8 см. В общем - я далеко не в восторге - так надеялась на эти брючки - что всю зиму буду в них гулять, а увы, и ах. Висят без дела. Одевать конечно буду, но удобных, теплых и комфортных брюк у меня по прежнему нет.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение монетка » 22 окт 2013, 07:13

+1! Очень низкая посадка, неудобно! Буду пристраивать.К качеству претензий нет, сшито все очень аккуратно, но даже без живота мне в них не комфортно.

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение енота » 26 окт 2013, 13:59

Согласна с тем, что посадка низкая для зимы. В остальном мне понравились. На свои ОБ 96 см, брала 48 размер. Рост 167, сели идеально, ничего подворачивать не надо.

енота
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Нармада » 31 окт 2013, 15:42

Добрый день, брала 48 размер на ОБ 96 (ношу 44/46 размер). Сели хорошо, ещё и с тёплыми колготками полезут легко. Да, посадка низковата, но и колготки есть по "самую шею" и свитер по-длиньше надо.... Я довольна, хотя мой рост 171 и можно было бы и по-длиньше. Маме на ОБ 108 взяли 50 размер-в обтяг получилось, думаю 52 был бы явно лучше. Фото моих брючек))
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Нармада
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фадеева и гости: 2