FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Yollochka. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ёлочка 1024активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 19 дек 2013, 22:32

На объем 108 брала утепленные брюки размер 58.Сели хорошо.Выше посадку не люблю, но и не на бедрах, почти на талии.все в размер.В верхнем сообщении наверно опечатались.Я бы в 50 не влезла бы).По качеству понравились, единственное на второй неделе носки начал на подкладке скатываться синтепончик катушками.Колготки не ношу.Не мешает просто оббираю их и неприглядный вид.И внизу защитной манжеты нет-непривычно поддувает)))).А так в морозы и метели очень тепло.Ждем брючки для мужа.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение РНВ0907 » 30 дек 2013, 12:42

Натали! С наступающим С НОВЫМ ГОДОМ! Всех БЛАГ, вам и вашей семье . Настолько вы доброжелательная ,имеете притягательную ЭНЕРГЕТИКУ, ( это очень важно для человека), что вам действительно доверяешь и вы не ошибаетесь в товарах . Брюки ОТЛИЧНО ПОДОШЛИ ,девочки смело покупайте утепленные брюки, но только на два размера больше. (За счет утеплителя).На рынке за такую цену не купите ,а если купите ,то на резинке и шир-портреб. НАТАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДО ВСТРЕЧЕ В 2014 году. Ваши постоянные покупатели . У Д А Ч И !!!!!!! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :ar! :ar! :ar! :ar! :ar! ~o) ~o) ~o) ~o) ~o) ~o)
Наталья, Самара, 89277160017


Аватара пользователя
РНВ0907
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:27
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение РНВ0907 » 30 дек 2013, 12:46

Натали! С наступающим С НОВЫМ ГОДОМ! Всех БЛАГ, вам и вашей семье . Настолько вы доброжелательная ,имеете притягательную ЭНЕРГЕТИКУ, ( это очень важно для человека), что вам действительно доверяешь и вы не ошибаетесь в товарах . Брюки ОТЛИЧНО ПОДОШЛИ ,девочки смело покупайте утепленные брюки, но только на два размера больше. (За счет утеплителя).На рынке за такую цену не купите ,а если купите ,то на резинке и шир-портреб. НАТАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДО ВСТРЕЧЕ В 2014 году. Ваши постоянные покупатели . У Д А Ч И !!!!!!! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :ar! :ar! :ar! :ar! :ar! ~o) ~o) ~o) ~o) ~o) ~o)
Наталья, Самара, 89277160017


Аватара пользователя
РНВ0907
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:27
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение жаннау » 06 янв 2014, 15:54

Добрый день! Заказала мужу зимние брюки! Уж долго я их ждала!!! Прочитала отзывы,поняла,что брюки для взрослых маломерят на 2 размера! Муж у меня высокий 1,93. Обычно носит 62 размер. Прибавила 2 размера и заказала....Муж у меня в них утонул!Ушивали и обрезали длину!!!!!!!!!!!!!! Теперь носит. В след.раз буду заказывать размер в размер.Кстати,сшиты отлично и качество хорошее.

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение elo4ka2107 » 03 фев 2014, 14:12

в предыдущем выкупе ждали очень долго выкуп. . но не зря. довольна !

elo4ka2107
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:20
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Charlotte » 14 окт 2014, 10:10

Девочки с размером 46, кто брал брюки с высокой посадкой, посоветуйте какой лучше размер брать( желательно со своими параметрами, особенно интересует талия)

Charlotte
Гуру SP
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 21 окт 2014, 17:42

Добрый день!
Получила вот такие брючки:

Изображение

Что хочу сказать - на свой 50 размер ( ОТ 85, ОБ 104) заказала 54, переживала, что утону, ан нет :))
На колготки 54 на мой 50 в облипку, а без колготок их носить не возможно - подкладка электризуется - лично мне не приятно к телу.
Досадно, что заказывала я их, чтоб колготок не носить, но не все коту масленица :))
А вообще, думаю, в таких брюках никакой холод не страшен :-bd
Качество хорошее, посадка высокая, клепки крепкие.
Спасибо за закупочку :ymapplause:
Давно такие искала (именно с высокой посадкой) и цвет прикольный... люблю шоколад :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Эдита » 21 окт 2014, 19:10

добрый вечер. получила свой заказ. сшито неплохо, для зимы по моему тонкие. по размеру: для сына брала 54 размер. носит 48-50. по росту , по бедрам хорошо сели, в талии широко. для мужа брала 58 размер, не вошел по бедрам. , разница между 54 и 58 всего на 2-3 см в объеме. оч. растроился муж. маломерят на 2-3 разм.

Эдита
Живу SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:05
Населенный пункт: г самара поляна Фрунзе
Баллы репутации: 1

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Gulnara63 » 22 окт 2014, 19:21

Всем привет!
Заказывала брюки 034 утепленные с высоким поясом 50 размер. Ношу 46-48, ближе к 48 (ОТ 74 ОБ 102). Брюки подошли, даже свободно сидят, есть место для толстых колготок. Думаю, размер меньше не нужен размер - влезла бы, конечно, но уже было бы некомфортно. Качество порадовало. Спасибо!

Gulnara63
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Спортивные утепленные брюки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Charlotte » 22 окт 2014, 20:08

Gulnara63 писал(а):Всем привет!
Заказывала брюки 034 утепленные с высоким поясом 50 размер. Ношу 46-48, ближе к 48 (ОТ 74 ОБ 102). Брюки подошли, даже свободно сидят, есть место для толстых колготок. Думаю, размер меньше не нужен размер - влезла бы, конечно, но уже было бы некомфортно. Качество порадовало. Спасибо!
Большое Вам спасибо за помощь с выбором размера.

Charlotte
Гуру SP
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна69 и гости: 2