FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Склад носков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Склад носков 322активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Tasha007 » 20 ноя 2014, 14:49

Заказывала мужу бамбуковые носки байвей. Довольны заказом,но моему мужу какие ни купи как на огне горят :D

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Нэт30 » 04 дек 2014, 18:03

Спасибо Организатору за закупку!!!
Носочки теплые, мягенькие. Все довольны)))

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 13 янв 2015, 21:52

Заказывала сыну варежки и перчатки. Все очень понравилось, особенно варежки: двойные и теплые. Цена на обе пары для такого качества, как говориться "Халявная", я просто в восторге и сын (9 лет) расцветкой и рисунком доволен @};- @};- @};- Огромная вам благодарность @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение лен4ик » 16 янв 2015, 00:26

Отзыв про ПОДРОСТКОВЫЕ носки
1. Юста носки подростковые 1с8 хлопок с лайкрой черные
Очень плотные, но эластичные, качество на 5+. За полгода не протёрлись и не порвались. Самые простые на вид, но самые прочные.
2. FUTE носки подростковые "В"
Более тонкие чем первые. Очень эластичные носки. Высокая верхняя часть.
Сыну нравится натягивать их до середины голени, почти как у футболистов)) За это они ему и понравились больше всех остальных. На одном из носков дырочка образовалась через 6 мес., поэтому качество считаю всё равно хорошим. Моя оценка 5 или 4+
3.Ростекс носки подростковые "Бой" Д-22-С с лайкрой черные
Эластичные, более тонкие чем первые, невысокая верхняя часть. Кое-где истёрлись-истончились через 6 мес. в области стопы и пятки, поэтому оценка 4.

лен4ик
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение санятка » 13 фев 2015, 18:42

Несколько раз участвовала в закупке. Качество носочков радует. Покупаю мужские ЮСТАТЕКСТ. Но в последней закупке впервые пришёл пересорт по цвету. Вместо чёрных - серые. Что теперь с ними делать - не знаю. Муж носить не хочет. Ну как - нибудь найдём применение ))) Только теперь думаю - как часто возможен пересорт по цвету , так как всё же не дешёвые носки, а накапливать ненужное не очень хочется. ;;)

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Марина Ник » 13 фев 2015, 21:58

Получила мужские носки юста. По качеству понравились, но пересорт по цвету-вместо черных пришли все серые. А мужу нужны черные. хорошо,что есть куда пристроить-много родственников-мужчин.

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение irэn » 15 фев 2015, 19:07

Здравствуйте!
Большое спасибо за закупку! Участвую второй раз. Беру сыну носки черные фирмы Юстатекс. Цена низкая - качество отличное!

irэn
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:49
Населенный пункт: Самара Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение aroma » 19 фев 2015, 09:31

Марина Ник писал(а):Получила мужские носки юста. По качеству понравились, но пересорт по цвету-вместо черных пришли все серые. А мужу нужны черные. хорошо,что есть куда пристроить-много родственников-мужчин.


И у меня пришли светло-серые вместо черных. Заказывала под темные брюки... Теперь доп траты, пойду в магазин.

Аватара пользователя
aroma
SP Покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:05
Населенный пункт: Большая Рязань
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Юлёна2404 » 23 фев 2015, 07:56

Участвовала в 25 закупке Склада носков. Заказывала три позиции носков и перчатки. Выкупились перчатки и одни носки "Виоли" С-220.
Самый главный и первый неприятный сюрприз - когда забрала закупку, в пакете оказались только носки. Перчаток не было. Хотя заказ оплатила полностью. Каюсь, что не вскрыла пакет в пункте выдачи заказов, так как торопилась. Теперь мои утверждения голословны, но это правда. Пожелание Организатору - внимательнее разбирать заказы. Из-за копеечных перчаток очень сильно подрывается доверие к закупке и желание повторно участвовать.
По цвету и размеру -нареканий нет, пришли черные, 29 размера. По качеству - у носков странная резинка - мохрится, торчат петли, будто их носили и растянули :-\ .

Аватара пользователя
Юлёна2404
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:45
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 11:00

Заказывала Трусы мужские трикотажные хлопок, замечательное белье! У меня муж как раз семейки любит, а везде только боксеры, а тут получили, он прям не нарадуется :D Мягкие, удобные, свободные. В магазине семейки минимум по 100р, а тут в 70 почти уложились. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2