FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Склад носков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Склад носков 319активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Наталья1967 » 28 ноя 2013, 20:15

Согласна с отзывом,что женские махровые носки пахнут ну оооооооооооооочень ужасно,какой-то едкий запах.......а бамбуковые женские одна пара попалась дырявая(((((Вообщем цена соответствует качеству((((Расстроена....

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Машулькин » 29 ноя 2013, 21:59

Очень благодарна Организатору и с удовольствием участвую в закупках! :x По цветам отдельное спасибо! все учтено! :x :x :x но к сожалению,поставщик не проверяет свою продукцию перед отправкой и в заказе попались 2 пары носок Байвей с браком- одни с рваным краем,другие с желтыми пятнышками (надеюсь они отстираются). А так носочки,что раньше заказывала очень мягкие,приятные на ноге. :ympeace: Колготки детские тоже понравились,которые по 63руб.,в магазине такие видела аж по 180 !!!

Машулькин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:18
Населенный пункт: Ленинский район,Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Машулькин » 29 ноя 2013, 22:08

Да,и еще по поводу размеров,я тоже думаю,что если написано 36-41,то они будут нормально максимум до 38! кроме махровых в полоску,там указано до 42,они реально хорошо тянутся :)

Машулькин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:18
Населенный пункт: Ленинский район,Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение ganjubas163 » 05 дек 2013, 13:30

Заказывала для всей семьи носочки..Ассортимент понравился, единственное что носки Травка детские махра брала (0-2) в действительности подходят для ребенка на год максимум.. Остальным всем довольно.. Марине большое спасибо!!

ganjubas163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение МарияКазанцева » 13 дек 2013, 12:42

nady777 писал(а):Получила носки. По качесту понравились, спасибо Организатору что учла пол детей @};- . Все носочки положили по цвету на мальчишек.
Девочки только учитывайте что после стирки носки садятся (по крайне мере носки детские С-401).
На фото сверху ДО стирки, снизу ПОСЛЕ стирки(стирка при 60 градусах.)
Изображение


Мне эти носочки тоже понравились, на ножке сидят плотно, не сползают, расцветки приятные. Нам достались разные цвета, розовые раздарила подругам у которых девочки, сыночку оставила оранжевые, серые и желтые. Все лето в них проходили, сейчас дома донашиваем))) Заказала еще таких! Про то что садятся после стирки правда. Носочки среднего размера нам сейчас как раз, обувь носим 25 размера. Организатору спасибо @};-

МарияКазанцева
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:43
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 5

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение nikita2012 » 17 дек 2013, 23:40

Буду еще участвовать и в 3 раз в закупочке.Очень Быстрая и дешевая.Приятный и вежливый Организатор.
Качество носочков медицинских всем понравилось.Заказала еще...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение mila111 » 24 дек 2013, 23:26

Получила и я свои носочки 5 пар из 7 закупки и 32 пары из 8 закупки. :)
Следки женские размер 36-41 подойдут на 36-37 размер, расцветка серая и черная,не цветная, но мне даже больше такая нравится ( из 7 закупки).
Следки женские внутри махра спортивные , очень хорошие. Мелкая махра внутри носок и расцветка приятная, синяя, серая, черная.
Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть,хорошие качественные носочки.
Огорчили только Беларусь носки женские А-3 тонкая шерсть.Заказывала 10 пар.
Одна пара, носки разные , один короче другого на 5 см. :-o
Две пары носок,размер 23-25, длина от начала носка до конца пятки 12 см,это какой то детский размер.
Остальные 7 пар соответствуют размеру 23-25, только на некоторых махрится резинка.Такие носочки покупать больше не буду.
Просто мне не повезло.
В закупке много красивых носочков, закажу себе еще. :)
Марина, спасибо за закупку.

mila111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение DCVFRT251b » 29 дек 2013, 13:37

Заказывала носки не видя отзывы,а тут сплошь недовольство покупателей! И вот сегодня получила свои носочки, думаю пойдут на подарочки, раздам, слишком много заказыла и всё зафиксировано было. Получила беларусские носки-сплошной брак, все разного размера,просто вот собрали что было и отослали.Не на одном китайском рынке такого товара нет, что вы рассылаете. У меня вопрос к Организатору, вы что не видите когда получаете товар , что он бракован? Или то ,что люди заказывая в интернете ни видят товар и можно им впихнуть что попало? У меня прям огромное желание пожаловаться на вашу работу администратору сайта!Ни кому не советую заказывать данный товар!!!

DCVFRT251b
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:15
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Румянка » 02 янв 2014, 14:52

Получила носочки: белорусские А-3 п-ш малюсенькие, прям на детскую ножку, в длину 16-18 см (т.е. в паре носки разного размера, производитель, похоже, так понимает размер 23-25), на свой 37 размер натянула их, но больше такие брать не буду! Медицинские 23 размер свободные носочки, на широкую ногу - запросто пойдут, на мой взгляд, и на 25 размер, 100% хлопок, резиночка свободная, как и требовалось. Попались хорошего цвета - серые и черные. Тапочки бамбук размер 39-41 симпатичные, спасибо за учтенные пожелания в цвете. Подошва у тапочек в длину 24,5 см, из плотной ткани, капельки по ней, похожи на противоскользящие. Спасибо Организатору, буду еще участвовать :)

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Катрин ВЕСНА » 05 янв 2014, 12:41

Получила тоже свои носки... Ну что сказать..заказывала Золотая игла носки детские С-401 тут вопросов нет, пришло всё того размера, что было заказано, цвет тоже учли как просила. За это спасибо! @};-
Но вот Следки женские за 68 руб это просто атас! Написано конечно АССОРТИ, я думала,, что вы положите хотя бы с разными рисунками или цвета разные. Так нет, получила 2 черных, 2 серых и 2 голубых и всё это с надписью SPORT! :ymsick: Неужели прям все упаковки пришли такой дурацкой расцветки? (Хочу заметить, что на фото в каталоге эти самые SPORT выглядят гораздо симпатичнее) Можно было как то разные всё-таки в один заказ положить. Хотела написать всё в теме, но вы очень оперативно её закрыли. По качеству носки ооооочень тонкие.
Закупкой разочарована, участвовать больше не буду

Аватара пользователя
Катрин ВЕСНА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бельчатина, mariq и гости: 2