FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Термобелье Lopoma 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Vivean » 17 июл 2020, 17:27

Вот такие прекрасные тапочки всего за 200 руб.)

Изображение

Подошва прорезиненная, легко стирать в стиральной машине, буду брать еще :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Vivean » 26 фев 2021, 13:39

Взяла мужу Термоноски X-Therm+ 0831
Изображение
ежедневного использования, состоящие из смеси 42% шерсти и 42% акрила, позволяют максимально защитить ноги от холода и обеспечить дополнительный комфорт. 11% полиэстера добавляют прочность и износостойкость. 5% спандекса служат для длительного сохранения формы и предотвращают растягивание. Бесшовное закрытие мыска, выполненное вручную, значительно повышает комфорт в использовании и исключает возможность натирания ноги. Усиленные зоны пятки и мыска гарантирует долгий срок службы, не позволяя носку истереться. Эластичная кромка с поддержкой икроножной мышцы фиксирует носок. Более плотное плетение в области следа обеспечивает максимальную защиту стопы от холода, а зоны более тонкого плетения подъема и свода стопы создают дополнительную вентиляцию и вывод влаги. Модель рекомендуется использовать для повседневной носки в холодную и очень холодную погоду (зимние прогулки, охота, рыбалка и т. д.).

Ноги вообще перестали мерзнуть, муж доволен! :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: valkiriy555

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 17 сен 2022, 23:33

Первое белье покупала в 2015 году -LOPOMA - Every day Triple care - рубашка дл. рукав, трехслойн. жен. относила 6!!! Зим! Это восторг, я мерзлячка, но в нем очень комфортно! Единственное, я стирала на 40 градусов и постепенно кофта села( в прошлую зиму обновила, купила такую же на размер больше, мне комфортно в более свободном) а вот носки детские брала два раза-очень маломерят( мужские и женские понравились, но не особо теплые оказались. Простые шерстяные с рынка оказались намного теплее. Заказала теперь детский комплект, посмотрим)

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39
Понравилось: Vivean

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 21 окт 2022, 16:55

Шикарное качество термобелья. Тонкое, но на первый взгляд должно быть теплым. Состав шерсть мериноса. На рост 140 взяла 146-152. Не сильно большое, как раз на 2 зимы точно хватит! Поэтому думаю идет четко в размер и на худеньких.
Вложения
6B1340A5-8A88-4AAA-A6EF-5DF767B54C55.jpeg
0BADEF1C-CA6C-4E16-90F7-ECC557152E7A.jpeg

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39
Понравилось: Vivean

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение user291151 » 16 дек 2022, 12:48

Купил мужское термобелье лопома верх и низ. Сшито неправильно. В штаны просто ужас в низу манжеты ногу не просунешь из нетянушегося материала выполнены, за то сзади сшили как парашут можно трусы защитные одеть а потом сверху только кальсоны одевать и будет нормально сидеть.
Переходим к верху! Горло сделали настолько узким что.. Если поверх что то одеть то будете как капуста это горло будет торчать из любой другой вещи с узким горлом. Рукава очень длинные. Вещи сшиты не правильно, если взять на размер меньше то я в них просто не влезу! Можно я вам отправлю обратно это все??? На фото модели что я купил! Не берите!
Вложения
IMG_20221216_124608.jpg

user291151
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 19:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Злата555 » 25 янв 2023, 09:20

Брала термобелье себе и мужу. Очень довольна, мужу брала трехслойное, белье теплое, тонкое, очень приятное к телу, на размер 56 брала 4 XL, подошло хорошо.

Злата555
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 12:22
Населенный пункт: пгт Новосемейкино
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean

Re: Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 30 дек 2023, 15:55

Взяла лосины, очень ждала к нг, успели) на 44 взяла 46-48, знаю что может чуть сесть и не люблю когда туго. В итоге самое то! Оказались очень теплые, на улице еще не надевала до по ощущениям оч тепло! Серия Every day. Я фанат темобелья лапома, думаю лосины тоже будут долго радовать
Вложения
IMG_6570.jpeg
IMG_6571.jpeg

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2