FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Silver-String.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Silver-String 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение Кантри » 19 янв 2019, 16:50

Я уже стала постоянным участником распродаж в этой закупке, в ней много симпатичных, ярких и качественных вещей для нестандартных красоток ;)
Вещи многие большемерят, всегда ориентируюсь на описание к конкретной модели.
В этот раз брала вот такой жакет.
Жакет.jpg

В описании к этой модели указано: Длина изделия: 98 см Обхват груди: 133 см Обхват талии: 136 см Обхват бедер: 142 см Длина рукава: 60.5 см
*числовые параметры соответствуют размеру 58 при росте 169 см.
Замеры все верные, я взяла на размер меньше, чем сама ношу, все отлично подошло. Жакет длинный даже для моего высокого роста - ниже середины бедра, я такой и хотела. Цвет только оказался не такой ярко-желтый, как на фото в каталоге, более спокойный красивый горчичный, нечто среднее между цветами в каталоге и реальном фото. На реальном фото цвет тоже искажен, получился более грязно-серым. Единственное, что я не рассмотрела на фото - это то, что рисунок на ткани жакета идет не темным цветом, а образуется из-за полупрозрачной вязки. То есть жакет получился намного легче, чем я ожидала, но так даже лучше: он тонкий, легкий, но достаточно тепленький. Состав ткани очень приятный к телу, указан на этикетке (на реальном фото). В офисе в нем отлично, не холодно и не преешь). Организатору спасибо, с удовольствием еще буду участвовать в закупке. @};-

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мелодия

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение Кантри » 05 фев 2019, 22:16

Похвастаюсь еще одним своим приобретением. Брала себе вот такое платье
Платье СС.jpg

Платье оригинальной расцветки, из приятной на ощупь трикотажной ткани, состав: 58% вискоза, 39% полиэстер, 3% эластан. Мнется не сильно, сшито аккуратно, качество, как всегда, на высоте.
Один для меня минус - это покрой со спущенным плечом, который визуально еще более увеличивает верхнюю часть моего тела. Для тех, у кого фигура типа "груша", это, может быть и хорошо, но не в моем случае :( И что обидно, именно таким фасончиком в последнее время грешат большинство вещей этой марки.
Но это поправимо, руки у меня растут из нужного места ;) Как только будет время, я подрежу плечи и перешью повыше рукава, а пока платьишко и в таком виде отлично носится, в нем очень комфортно и в офисе, и в гостях.

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мелодия, hrolga, yuly-elc

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение hrolga » 07 фев 2019, 23:42

Кантри писал(а):Похвастаюсь еще одним своим приобретением. Брала себе вот такое платье
Платье СС.jpg

Платье оригинальной расцветки, из приятной на ощупь трикотажной ткани, состав: 58% вискоза, 39% полиэстер, 3% эластан. Мнется не сильно, сшито аккуратно, качество, как всегда, на высоте.
Один для меня минус - это покрой со спущенным плечом, который визуально еще более увеличивает верхнюю часть моего тела. Для тех, у кого фигура типа "груша", это, может быть и хорошо, но не в моем случае :( И что обидно, именно таким фасончиком в последнее время грешат большинство вещей этой марки.
Но это поправимо, руки у меня растут из нужного места ;) Как только будет время, я подрежу плечи и перешью повыше рукава, а пока платьишко и в таком виде отлично носится, в нем очень комфортно и в офисе, и в гостях.

Всё отлично смотрится! Ничего не меняйте!!! L-)
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение hrolga » 05 апр 2019, 15:29

Аууу, форумчанки! Сделайте отзывы по курточкам...
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение jakira » 05 апр 2019, 22:09

Заказала для сестры такой джемпер. Качество трикотажа очень приятное,пошит аккуратно. Рисунок нанесен поверх трикотажа техникой наката,проверим как будет вести себя после стирки и носки. Джемпер понравился.В предыдущем выкупе себе брала блузку Арт.2804223-48 модель очень понравилась,на лето будет просто супер, понравился крошечный рукавчек,который скрывает руку в ,,проблемной зоне,, ткань невисомая.Закупкой довольна. Жду следующих обновок. Организатору спасибо! @};-

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Мелодия

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение 1Лара » 29 апр 2019, 18:55

27d54064ed3b6470bbc450f2b8ab.jpg
2f49e3d6a6aa34ea91f99dab0efa.jpg
получила закупочку и очень рада,что все подошло. мне все понравилось и курточка на лето ,и блузка. вещи пошиты аккуратно,классные. Курточка легкая и у нее есть чехол(очень удобно взять с собой в дорогу) На ог-116,от-110,об-125 заказала 56раз. я и ношу56-58.Участвую в закупке не первый раз и ношу вещи с удовольствием.

1Лара
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 19:19
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мелодия

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение Елена Ивановна 25 » 02 май 2019, 15:10

Получила свой заказ: Платье женское Артикул: 2705065-08 Размер: 54 Цвет: синий, очень легкое летнее платье с тонким подкладом свободного кроя.Ткань похожа на шифон. Платье женское Артикул: 2705248-43 Размер: 54 Цвет: лиловый, в составе ткани лен, тоже летнее. Все подошло на ОГ 112 ОТ 102 ОБ 116, рост надо иметь выше, мой 1,60, на вещах указан 164. Цена радует, вещи отличные, уже проверено не раз. Спасибо! :-bd

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Мелодия, 1Лара

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение 1Лара » 01 июн 2019, 17:33

a186cd8ed26852ad0fe4ff9f0e18.jpg
получила блузку и как всегда радует качеством.мне очень понравилась ,легкая на ог116,от110,об125 заказала 56раз,чуть свободна как и должно быть у этой модели.всем спасибо кто осуществляет такую прекрасную закупку.

1Лара
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 19:19
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мелодия, Буривух

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение Тамара и Сергей » 04 июн 2019, 22:20

ВСЕМ доброго вечера. Хочу оставить отзыв о брючках модель -Брюки 2902245-09. Это шедевр девочки. я наконец то их нашла. Очень ноские, легкие, практичные, идут размер в размер. Не садятся и не стираются, не покрываются катышками. Ношу такие уже 3 года, только брала в магазине и цена была выше в два раза. Организатору огромное спасибо, очень элегантная закупка, для шикарных дам. Всем удачных покупок!

Аватара пользователя
Тамара и Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:49
Населенный пункт: с.Подбельск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мелодия, nelli1972

Re: Отзывы по ТМ Silver-String.

Сообщение Кантри » 11 июн 2019, 19:08

Здравствуйте всем. Погода нас этой весной не сильно радовала, хотелось тепла и ярких красок. Потому заказала себе разноцветную блузку ;)
Блуза роз..jpg

Блузка веселенькая, такая же яркая, как на фото из каталога. На реальном фото цвета поучились бледнее, чем на самом деле.
Ткань достаточно приятная к телу, но не сильно мнущаяся (Состав 60% вискоза, 40% полиэстер).
Ориентируясь на данные в описании модели, блузку взяла себе на размер меньше, чем ношу, и все равно в бедрах она получилась свободновата, но не критично. Зато рукава по длине почти на месте при моем высоком (1,8м) росте и на них есть хлястики с пуговками, чтобы можно было укоротить, при желании.
Блузка понравилась, в этом сезоне уже активно носилась и после нескольких стирок не изменилась. Организатору большое спасибо за отличную работу @};-

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мелодия, Буривух

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: эллии и гости: 2