FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Мир текстиля.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир текстиля 60неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Мир текстиля.

Сообщение Lolipop » 05 ноя 2018, 00:45

Уважаемые Участники!
Поделитесь своими отзывами по приобретенным моделям в закупке ТекстильМир
Это поможет и Вам, и другим Участникам сориентироваться в ассортименте и сделать правильный выбор! @};-
Актуальный выкуп
(*) (*)
Последний раз редактировалось Lolipop 18 апр 2022, 13:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18505
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение Allivochka » 05 ноя 2018, 00:54

Заказала -ОДЕЯЛО (ЯСЛИ) БАМБУК СТЕП ПОПЛИН, Размер: Детский 110/140.
Упаковка как на фото - пакет с ручкой, расцветка пришла очень симпатичная, детская, аккуратные швы, лёгкое, очень понравилось.

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение Ташуля7 » 16 янв 2019, 22:11

Отзываюсь ;;)
Мужская рубашка "Фланель". Артикул 443. Размер 58. Размерной сетке и ростовке соответствует. По качеству фланель и пошив хорошие, однако, рубашка выглядит немного попроще, чем на фото. Покупала в подарок пожилому мужчине. Рубашка подошла и понравилась.
6ad5b5efea035b22d85a6e016ef6.jpg


Халат "Ирина". Размер 58. Артикул 184. Указанной ростовке и размерной сетке соответствует. Хороший бязевый халат. Так же подошёл и понравился.
0636ffe2b0772d41eabb9f0d304e.jpg

Расцветки приехали как на фото каталога.
Спасибо за закупку. @};- При случае, поучаствую еще.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение мелен » 06 фев 2019, 22:15

Заказывала Костюм женский "Симфония" размер 44. На параметры ОГ - 84 см. ОТ - 78 см. ОБ - 92 см. Костюм сел хорошо, как я люблю - свободненько. Качество хорошее, без пересорта, без брака. Ещё не стирала, но сейчас на рост 164 см., длинна - то что надо. Штаны на резинке, без карманов, посадка высокая. Закупка быстрая. Спасибо Организатору. :YMPARTY: :ymhug:
Последний раз редактировалось мелен 06 фев 2019, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение мелен » 06 фев 2019, 22:28

Заказывала комплект женский "Индиго" размер -42. На параметры ОГ - 84 см. ОТ - 78 см. ОБ - 92 см. - футболка не налезла (узкая), а штаны как раз, посадка не высокая, на резинке, спереди складки, карманы. По длине, на рост 164см. - то что надо. Костюм хорошего качества, без брака, без пересорта. Закупка быстрая, спасибо Организатору. :) :YMPARTY:

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение ИринаОсоскова » 20 фев 2019, 16:22

Заказывала Костюм мужской "К". Закупкой осталась довольна!! Спасибо Организатору быстро. Швы аккуратные, нитки не торчат. Брюки с карманами. Халат до колен. Капюшон, ремень, два накладных кармана.

ИринаОсоскова
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара, 15 мкр-н
Баллы репутации: 9

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение лыгг » 06 мар 2019, 18:01

название товара и описание товара не совпадают
конкретный пример: я заказала простынь
product.php?slug=prostynya-poplin-351002765
описание:
"Материал - Поплин. Состав - 100% Хлопок. Данный товар по цвету не подбирается. Поплин – уютная, эстетичная и комфортная ткань с великолепными эксплуатационными характеристиками, подходящими для создания спальных элементов. Хлопковая, натуральная основа в сочетании с оптимальной плотностью – залог безопасности, долговечности и практичности. Благодаря прочной резинке простынь идеально ровно ложится на матрас, надежно фиксируется, не скручивается и не съезжает, создавая тем самым благоприятные условия для отдыха. Штучные текстильные изделия — удобная и выгодная покупка, порой необходимая для замены единичного элемента постельного изделия".
никакой резинки нет
на мой вопрос по этому поводу Организатору был ответ - смотри название
зачем тогда описание?? вводить людей в заблуждение?
в итоге у меня есть ненужная вещь за 500 рублей...
крайне не рекомендую данную закупку, т.к. покупаете какого-то кота в мешке и Организатора тоже не рекомендую за отписки в стиле "смотрите название"
я сделаю скриншот данного отзыва на всякий случай

лыгг
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 16:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Полина1955

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение Allivochka » 06 мар 2019, 22:40

лыгг писал(а):название товара и описание товара не совпадают
конкретный пример: я заказала простынь
product.php?slug=prostynya-poplin-351002765
описание:
"Материал - Поплин. Состав - 100% Хлопок. Данный товар по цвету не подбирается. Поплин – уютная, эстетичная и комфортная ткань с великолепными эксплуатационными характеристиками, подходящими для создания спальных элементов. Хлопковая, натуральная основа в сочетании с оптимальной плотностью – залог безопасности, долговечности и практичности. Благодаря прочной резинке простынь идеально ровно ложится на матрас, надежно фиксируется, не скручивается и не съезжает, создавая тем самым благоприятные условия для отдыха. Штучные текстильные изделия — удобная и выгодная покупка, порой необходимая для замены единичного элемента постельного изделия".
никакой резинки нет
на мой вопрос по этому поводу Организатору был ответ - смотри название
зачем тогда описание?? вводить людей в заблуждение?
в итоге у меня есть ненужная вещь за 500 рублей...
крайне не рекомендую данную закупку, т.к. покупаете какого-то кота в мешке и Организатора тоже не рекомендую за отписки в стиле "смотрите название"
я сделаю скриншот данного отзыва на всякий случай


Я Вам В ЛС дала ответ:
Добрый день!
Если Вы обратили внимание на название лотов:
-ПРОСТЫНЯ ПОПЛИН
-ПРОСТЫНЯ НА РЕЗИНКЕ ПОПЛИН
-ПРОСТЫНЯ САТИН
-ПРОСТЫНЯ НА РЕЗИНКЕ САТИН
Само название лота указывает на наличие или отсутствие резинки.
Информацию к описанию лотов Поставщик даёт одинаковую (для сатина и соотв. для поплина), указывая в описании состав и все особенности товара, но конкретно какая простыня с резинкой или без, эта информация в названии лота.
Эти лотты идут рядом в одном каталоге, и можно выбрать в заказ либо простынь на резинке,либо просто простынь(поплин или сатин).
Т.е Вы предельно внимательно прочитали описание, и совсем не обратили внимание на само название лота?

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Лео

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение GalinaKuvshinova » 02 июн 2019, 05:58

Заказывала Толстовка мужская "Арамис - синий Очень понравилось качество. Размер брала сыну 46, подошёл. Удобная, красивая. Большое спасибо.

GalinaKuvshinova
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:48
Населенный пункт: Togliatty
Баллы репутации: 0

Re: ТекстильМир. Трикотаж для дома и семьи.

Сообщение alla5 » 28 июн 2019, 22:54

Заказывала халат «Василёк», судя по фото - с воротником. Получила халат без воротника. Совсем другая модель. Кроме этого большемерит на целый размер, да и пояс вшит как-то не по месту. Может ИП Ремизова Е.А. и Организатор закупки предоставят реальное фото товара? Похоже на преднамеренный обман со стороны поставщика
Вложения
василек.jpg
Халат заявленный в закупке с воротником
василек.jpg (8.83 Кб) Просмотров: 1698
Полученный_халат_без_воротника.jpg
Полученный халат без воротника

alla5
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Yandex [bot] и гости: 2