FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежа Mari-Line. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mari-line 165неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение inga71 » 01 сен 2013, 21:47

Заказывала блузу А-460.Вместо 52-го пришел 50-ый, да еще и маломерка.
Качество среднее.
И подарить некому.
Как-то не очень удачно, в общем, вышло.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение Нютик » 21 окт 2015, 17:17

Сегодня получила предыдущий выкуп! Качество вещей мне понравилось, все красивое. Заказывала маме платье вот такое
1.jpg
пришло как на картинке, легкое красивое! Сидит так же как на модели. Теперь и себе такое очень хочу.
20151021_171538.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение Dspljhjdtdifz » 18 ноя 2015, 12:17

Здравствуйте! Никогда не пишу отзывы , так как не любитель фотосъемок и времени жалко на это( лично у меня куча на это времени ушло, т.к. опыта нет, - так что извините если что не так). Но решила на сей раз времени не пожалеть, так как и вещи, и работа Организатора очень понравились. Все три вещи - платье, юбка и свитшот из этой закупки. Качество великолепнейшее! Особенно в восторге от материала, из которого сделано платье - там в составе вискоза. Уже очень давно не встречала ничего подобного - насколько приятная к телу ткань! Это при том, что плотный, (осень - зима) трикотаж. В первый же день, как надела услышала "какое красивое платье" от нескольких людей! Интересно, что на платье вроде бы цветы на черном, но при ярком электрическом освещении фон смотрится сине-фиолетовым. На фото 52 размер всех вещей.
7.jpg

Кто постройней, свитшот с узкими брючками смотрелся бы просто супер.
3.jpg
Все вещи стройнят , по крайней мере, меня (дизайнерам отдельное спасибо). И огромное спасибо Организатору!Очень быстро отвечает всегда, реагирует на просьбы и быстро проводит закупки.

Dspljhjdtdifz
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение Нютик » 08 дек 2015, 14:14

Отправлено: Вчера, 20:21
От: татьяна рус
Кому: Нютик

Добрый вечер!!!!! ;;) Побежала сегодня забирать своё платье....пришла...открыла...померила))) я в восторге до сих пор!!!! Платье в точности как на фото!!!!! Я перед заказом на сайте поставщика его рассматривала!!!! И не маломерит!!!! И рост мой!!! 170..Вообще не ожидала, что такое придёт!!!! Спасибо Вам огромное за такую оооочень быструю закупку и хорошего и честного поставщика!!!!!!! :ymhug:
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение ирина рада » 10 дек 2015, 20:39

получила свои платья. очень довольна.с размером угадала.По качеству ткань очень приятная, платье уютное. уже точно знаю что буду участвовать дальше в этой закупке.
Вложения
нвп2.jpg

ирина рада
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:15
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение ирина рада » 10 дек 2015, 20:45

ПЛАТЬЕ 1107 ГОРЧИЦА большемерит и нужен рост больше.буду отрезать длину. на картинке у поставщика цвет ярче конечно. ткань приятная, не мнется. очень интересный рукав. на фото конечно не видно. спереди кокетка.на мой стандартный 52 большевато. Рост 165см .Спасибо Организатору за очень быструю закупку!!!!
Вложения
нвп2.jpg

ирина рада
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:15
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение ирина рада » 10 дек 2015, 20:47

платье 939 ромашка. картинки перепутала.
Вложения
нвп.jpg

ирина рада
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:15
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение ирина рада » 11 дек 2015, 20:38

не маломерит. я обмерила свои формы, сравнила с их параметрами и заказала. в чужих отзывах есть комментарии почти к каждому платью. почитайте и определитесь. желтое платье рукав приподняли и длину обрезали.тоже 52 но оно больше оказалось.

ирина рада
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:15
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение нофелет » 20 дек 2015, 21:57

Получила свое платье 1254 мне очень понравилось, заказывала 56, специально что бы подогнать под свои объемы, но оно мало мерит на размер на мой 54 просто все отлично подошло, ткань дорогая пошив тоже, позже выложу фото, а вот брюки 1246 размер 56 очень большие буду ушивать на два размера точно, качество хорошее, но на рост 176 короткие придется сделать 7/8, блуза 1264 очень интересная, на осень- зима вещь замечательная, размер 50 идет в размер, вещички качественные буду еще участвовать. Отдельное спасибо Организатору, таких людей мало в наше время @};- @};- @};-
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Женская одежа Mari-Line.Отзывы

Сообщение YUYU13080408 » 28 дек 2015, 10:30

Получила свои две блузки. Одна вообще писк БЛУЗА 1151- всё как на картинке и по размеру хорошо, даже большевата, а вот вторая полный пипец ТУНИКА 1174 - пришла во первых не того цвета вообще, такой цвет если только на возраст лет под 60, качество не спорю очень хорошее. Немного разочарованна

Аватара пользователя
YUYU13080408
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Дмитриевна, Ирина Каримова и гости: 2