FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ ЕВ.А

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕВ.А 36.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Эмилия » 05 авг 2013, 17:01

korneeva0506 писал(а):Получила свой заказик. Барбара это не костюм, а комбинезон. Ткань хорошо тянется, очень мягкая и приятная к телу. В районе талии складочки, очень замечательно скрывает все лишнее :D . Организатору спасибо @};- . Да размер 52 на мой 52 сел как родной.
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Паналекс » 19 авг 2013, 01:14

Подскажите кто-нибудь, платья тоже маломерят на размер ? Я что-то по размерной сетке маломерности не заметила по 50-52 размеру. Мои размеры 98-82-103, обычно беру 50 размер. А здесь нужно 52, я в нем не утону? Интересуют модели "Кристина", "Элен" и "Агния". И еще, кто брал "Кристину" - на рост 165 длина модели будут макси или короче? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит!

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Эмилия » 19 авг 2013, 20:29

Паналекс писал(а):Подскажите кто-нибудь, платья тоже маломерят на размер ? Я что-то по размерной сетке маломерности не заметила по 50-52 размеру. Мои размеры 98-82-103, обычно беру 50 размер. А здесь нужно 52, я в нем не утону? Интересуют модели "Кристина", "Элен" и "Агния". И еще, кто брал "Кристину" - на рост 165 длина модели будут макси или короче? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит!

Элен, Агния лучше взять 52, у них джерси - материал плотный. Кристина - это комплект майка и короткие шорты, нужно брать свой размер - 50
По размерности - маломерность заметила только у Ванды (блуза), платье из джерси 48рр. хорошо как на 48, так и 46, вискозка в размер, но не свободно сидит. Так что кому как нравится ;)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Паналекс » 09 сен 2013, 22:38

Получила платья Агния и Констанция. На свои размеры (98-83-102) обычно беру 50 размер, прочитала про маломерность и заказала 52 размер. Как и предупреждала Организатор, я в них не утонула, но они, все же, немного великоваты. Сама до сих пор не пойму, 50 размер был бы лучше, чем 52, или нет.
Качество хорошее. Платье Агния мягкое, приятное к телу (вискоза и полиэстер), почти не мнется. Думаю, что 52 заказанный размер лучше смотрится, чем был бы 50, но только из-за того, что в 52 не обтягивается живот, зато 52 предусмотрена большая грудь, каковая у меня, увы, отсутствует.
Платье Констанция лучше бы заказать свой размер 50, оно очень хорошо тянется. Хотя я и в 52 не выгляжу как Филлипок, но... Кстати, я заказывала это платье в синем цвете, а пришло в фиолетовом, но меня это обрадовало, так как цвет очень красивый, насыщенный. Платье длинное, на мой рост 164 - макси со шпильками.
Закупкой довольна - качество неплохое, цена маленькая.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение ТАТЬЯНА369 » 10 сен 2013, 10:01

Брала комбинезон Барбара. Качество отвратительное, вместо указанного материала масло набивное, толстый трикотаж. После двух стирок комбинезон полностью потерял всякий приличный вид и стал похож на пижаму.

ТАТЬЯНА369
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Эмилия » 10 сен 2013, 15:57

ТАТЬЯНА369 писал(а):Брала комбинезон Барбара. Качество отвратительное, вместо указанного материала масло набивное, толстый трикотаж. После двух стирок комбинезон полностью потерял всякий приличный вид и стал похож на пижаму.

Татьяна, сожалею, что Вам не понравилось качество. Приведу цитату другой Участницы
korneeva0506 писал(а):Получила свой заказик. Барбара это не костюм, а комбинезон. Ткань хорошо тянется, очень мягкая и приятная к телу. В районе талии складочки, очень замечательно скрывает все лишнее :D . Организатору спасибо @};- . Да размер 52 на мой 52 сел как родной.

Барбару я не заказывала, но качеством других моделек я довольна, особенно тем, что не нуждаются в глажке ;)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение mashistik » 04 окт 2013, 00:37

заказывала модель "Вера" 46 размер, на 90-78 село очень хорошо, все швы очень аккуратные, модель мне очень понравилась...спасибо за закупку

Аватара пользователя
mashistik
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:12
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Джу » 30 ноя 2013, 12:34

Получила платье Герти , начитавшись отзывов что одежда маломерит на размер, заказала 46 на свой 44.параметры 87-68-88 село как на меня шили.При росте 158 прям чуток выше колен, я всеж малясь подкоротила.Фото позже выложу.Материал понравился, линяет при стирке но не критично.На работу носить самое то.

Аватара пользователя
Джу
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 02 дек 2013, 00:42

Заказывала дочке летом!Отличное платье!И качество и цена :ymhug: :-!
Вложения
wKaKFeVVx7k.jpg

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Неотразимая женская одежда по доступным ценам. Отзывы

Сообщение Elenkozzz » 08 фев 2014, 01:38

Здравствуйте! Участвую уже не в первой закупке, всё никак не соберусь поделиться сложившимся мнением об этой одежде. Так вот, заказывала себе я накидки "Камилла" и "Карла" (54 размер), Тунику "Вера" (50 размер), еще болеро "Веста" (50 размер) и блузу "Мирра" (50 размер). Конечно жаль, что бывает много отказов, хотелось бы побольше затариться здесь кофточками. :D Качество приятное, хорошо тянется, многие вещи большемерят, что позволяет их заказывать даже себе. :D Например на свой 56 размер я заказывала накидки, сели хорошо, сильно ничего не обтягивало и все выглядит в целом очень прилично :) Туника "Вера" тоже большемерит на размер, великовата оказалась, но так как трикотаж хорошо драпирующийся, можно носить ;) Болеро и блуза по размеру подошли, заказчик этих моделей остался доволен :) Прилагаю пару фото вещей "В реале". @};- Хорошая закупка, вот только хотелось бы побольше вещей на большие размеры. :) :) :)
Вложения
Карла.jpg
Накидка "Карла"
Вера.jpg
Туника "Вера"

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2