FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лиза.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лиза 91активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 02 июн 2016, 09:35

Нат2013 писал(а):Зря убрали эту тунику из каталога. Да пересорт был, но качество туники отличное. Хотела заказать ещё какой-нибудь приличной расцветки такого же фасона, а уже нет. Может вернете в каталог эту модель. Самое главное, чтобы они расцветку какую-нибуть оляпистую не сделали. А модель и такого плана, что я получила, ношу с удовольствием. Спасибо.

У меня тоже есть такая туника, только удлинённая. По качеству мне тоже нравится :) Верну в каталог , в описании только укажу, что ворот сзади круглый. По расцветкам не могу гарантировать. Я им всегда пожелания пишу в комментарии к заказу, но не всегда они их учитывают, к сожалению. Повлиять я на это никак не могу.
Моя туника после нескольких стирок
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 02 июн 2016, 09:41

Заказывала себе рубашку, пришла другой немного расцветки, но тоже хорошая.
По качеству рубашка отличная,швы ровные. Ткань со стрейчем, тянется.После стирки не полиняла, не деформировалась никак. На свой 50 размер заказала 52, она мне очень просторна. И в 50 было бы комфортно. Рубашка идёт в размер. На фото после стирки.
Изображение
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Murlika » 28 июн 2016, 23:37

Здравствуйте! Хочу оставить отзывы о товарах, которые получила буквально сегодня. Заказывала наматрасник из бамбука, чехлы на стулья, сорочку и трикотажное платье. Наматрасник и чехлы на стулья отличного качества, размеры подошли цвет тот, что заказывала очень довольна. Сорочка и платье по размеру подошли, хотя ношу 46 размер, но по совету Организатора заменила на 48 - за что огромное спасибо. По обеим вещам был пересорт по цвету, сорочка была максимально приближена по цвету. Строчкой осталась довольна. А вот платье не смотря на то, что при заказе в комментариях просила не присылать другой цвет, прислали. Вместо яркого сочного зелёного на груди и также яркого цветного всего остального мне пришло тёмно синее платье с белыми вкраплениями по всему плетью, рисунок расположен криво на платье, рассчитывала если будет не очень для улицы, буду дома носить. Такой ужас да невозможно носить. Муж также был возмущен тем что прислали, из Китая лучшего качества присылают. Возмущению нет предела...((((

Murlika
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Pamlen » 22 окт 2016, 19:55

Хочу поблагодарить Организатора за замечательную закупку!!! Заказывала 2 одеяла одно 1.5 спальное другое 2. Одеяла стандартные полиэстер стеганые овечья шерсть, хорошие плотные , очень довольна тем более за такие деньги!!!!!
Спасибо Организатору :ymhug:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 11:20

Наконец и я созрела и решила отправить на дачу старые одеяла с подушкам и заказать новые :)
Поскольку дома очень тепло и мы даже батареи не включаем зимой, решила приобрести одеяло-покрывало облегченное, овечья шерсть в поплине.
Оно тоненькое, стёганое, очень приятное на ощупь, аккуратно прошито. Спать под ним очень комфортно и по цвету подошло)
Вложения
IMG_4887.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 11:25

Подушки решила заказать Эвкалипт 70*70. Очень приятная ткань, новая симпатичная расцветка порадовала :)
Тест-драйв подушки прошли успешно, спать очень удобно :-bd Я довольна :D
Вложения
IMG_4883.JPG
IMG_4884.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение ЛидияЕ » 03 ноя 2016, 11:31

Сегодня спала на своей новой подушке Подушка Бамбук 70х70. Какое наслаждение! Как я раньше без нее обходилась! Очень- очень удобно. Спасибо огромное за закупку! @};-

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 27 ноя 2016, 05:55

Заказывали одеялко стёганое 1,5-спальное Бамбук в поплине самой большой плотности, 450. Одеяло ну ооочень теплое, мой теплолюбивый муж даже балкон на ночь стал открывать )) Довольно толстое, простегано часто, ткань на ощупь приятная. Теперь еще одно заказали, потоньше, сравним )
Вложения
20161117_180746.jpg
20161117_180739.jpg

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 30 ноя 2016, 14:33

Заказывала себе домашний Костюм "Поцелуй" (М-306) :)
Поскольку трикотаж домашний по моим ощущениям маломерит, я взяла 54 размер на свой 50-52, чтобы костюм сел свободно :)
Сам костюм мне понравился, такой же как на фото в каталоге. Со штанами я угадала, а кофта села совсем прям свободно, большевата вообщем :)
Сшит костюм хорошо :)
Вложения
IMG_5036.JPG
IMG_5033.JPG
IMG_5031.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 12 дек 2016, 17:45

Дополняю свой предыдущий отзыв.
Пришло наше другое одеялко, Одеяло-покрывало Бамбук 1,5-спальное 300 в поплине (не знаю, почему оно еще и "покрывало", обычное одеяло).
Это, в отличии от предыдущего, оказалось ну очень тонким (на фото постаралась это показать). Раза в три тоньше одеяла плотностью 450, хотя плотность меньше всего на треть. Для меня достаточно теплое, хотя с плотностью 450 все же еще теплее.
Но за счет широкого зеленого канта это одеяло даже немного дороже. И простегано оно более часто.
А первое плотное одеялко немного "умялось" за время пользования, приплюснулось, и стало не таким пухлым. Но по прежнему такое же теплое.
На мой взгляд, плотность 450 подходит для холодных квартир и для зимы, а плотность 300 - для осени или для людей, не любящих чтобы в кровати было слишком жарко.
Лично мы решили заказать еще одно, для подростка, с плотностью 450.
Вложения
20161211_123424.jpg
20161211_123555.jpg
20161211_123610.jpg
20161211_123647.jpg

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2