FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Wisell 290активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение savina05051b » 23 окт 2012, 19:12

Спасибо большое за закупку :ymhug: Не зря ждала - цвета как на картинке - и платья и блузки \:D/ Все размер в размер, очень аккуратное и хорошего качетсва. Пока одно платье одевала на работу - девченки облезли, и это я еще про цену молчала :ymsmug: Еще раз спасибо :-h

Аватара пользователя
savina05051b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:33
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Елена12121b » 02 ноя 2012, 19:09

Спасибо за закупку! Очень понравились вещи, качество очень хорошее, все пришло размер в размер!!! В магазине такие вещи дороже и намного! Всем советую, заказывайте не пожалеете! *boy_present*

Елена12121b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 05:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Окса » 19 фев 2013, 16:46

Заказывала платье П5-1097/1 Размер: 46 на об.б.98, об.гр 92 сидит в облипочку, думаю и 48 можно было заказать, большая грудь, как мне кажется не поместится, у меня "В". Пошито очень хорошо, ткань похожа, не знаю как правильно объясните, как бы вязаное не толстое полотно. Мне понравилось. Спасибо
111.jpg
111.jpg (25.6 Кб) Просмотров: 3059
Изображение

Аватара пользователя
Окса
Гуру SP
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:02
Населенный пункт: Самара, Средне-садовая
Баллы репутации: 2

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Leokarda » 19 фев 2013, 19:30

Получила свой заказ, очень классное платье, не очень то и теплое, прям как я и люблю!
Брала 44 размер, скрывает кое-какие недостатки фигуры, очень понравилось!
Спасибо за закупочку!
Вложения
29106fceba02ca7826ba7fa30293b2a2.jpg
29106fceba02ca7826ba7fa30293b2a2.jpg (10.14 Кб) Просмотров: 3058

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение солярис » 22 фев 2013, 16:00

Здравствуйте Светлана, в прошлой закупке брала платье дочке.Нам очень понравилось.Пришло через три недели.Все очень оперативно и по приятной цене.Большое спасибо!
Вложения
666.jpg

солярис
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:42
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 24 мар 2013, 12:44

Брала ремень бежевый под рептилию. Дырки на любой обхват,а вот сам ремень очень длинный,чуть ли не в 2 раза обматываться надо. Наверное,на худышек не пойдет :(

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 16 июн 2014, 21:56

Два года покупаю одежду этой марки:) Вот малая доля моих отзывов7. Может кому то пригодиться:)

Получила я свои 2 платья П5-1656, П5-1574/1. Заказала я платья у этого производителя, потому что из всего просмотренного у других, эти отличались оригинальностью и главное индивидуальностью, что не мало важно. Платья красивые, все сшито аккуратно, кружева на платьях очень качественные, не тонкая дешевка. Так как платья очень цветные, все рисунки четкие и яркие. В Тольятти в крупных ТЦ таких платье нет и это радует:), может, есть в маленьких магазинчиках. Платье сшито из достаточно плотного трикотажа, мягкого, приятного к телу. Подходит для зимы. Теперь о размерности, я очень переживала. Мой размер как я выяснила уже после заказа платья полноценный 46, но заказала я 42, наивно полагая, что после родов я стала максимум 44. Но к моей великой радости, платье мне подошло, оно облегает, но не жмет и не тянет. Все ок! Платья большемерят 100%, 44 будет полноценным 46.
Я очень довольна пополнением в своем гардеробе! Резюмирую все выше изложенное, отличное качество, доступная цена, индивидуальность. Спасибо за закупку! Надеюсь вы будете радовать нас еще много раз этой закупкой!
:) :) :)

И опять я в восторге. Решила в этот раз заказать кардиган. Кружево на ней просто нет слов, очень фактурное, не дешевка. Если бы я не разбиралась, то никогда бы так не рекламировала. На свой 46 размер заказала 44 и не ошиблась, сама ткань хорошо тянется, не в обтяг. Выглядит как на фото. Можно одеть и с брюками, и с платьем, а так же с джинсами. Вы будите на пике, и уж точно отличитесь от других.

кружево
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 16 июн 2014, 21:58

Вот и еще порадовал меня Визель :vbn: В этот раз брала блузку М5-1495 р.44 мои параметры ОГ 90 ОТ80 ОБ100. В груди немного жмет, но я этого ожидала, просто 46 не было, в талии свободно, не тянет, поэтому если у кого небольшая грудь сядет идеально. Сам дизайн блузки очень модный, актуальный принт этого сезона цветы. На спине цвета плавно перетекают из одного в другой, смотрится очень интересно. Очень хорошие пуговицы на блузке. Так же заказывала блузку черную, где перед полностью из кружева. Размер 46 на мой 46, сел отлично. Блузка хорошо смотрится как с деловым пиджаком, так и с любым кардиганом. Можно и без всего, кого не смутит ее откровенность :vbn: :vbn: Фото не выкладываю, потому что полностью все соответствует каталогу.

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 16 июн 2014, 22:01

Повторяться не буду все очень красивое:) и качественное. Переду сразу к делу.
В этот раз я заказала платье, фото ниже, мои параметры ОГ90, ОТ80, ОБ98, заказала размер 46, все село идеально. Хочу обратить внимание на одну особенность платья, уровень талии присборен на резинку, для меня повторюсь это очень актуально, скрывает мой непонятный объем талии после родов:)) Кружево у Визеля всегда отменное, очень плотное, объемное. Ткань хлопок 100%.
Изображение
Туника шикарная, тоже 46р., все идеально сидит. Очень качественный шифон, не жесткий. На внутренней передней стороне туники, подклад хлопковая сетка, ничего не просвечивает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 16 июн 2014, 22:14

Еще пополнила свою коллекцию Визеля:) Получила платье, я довольна как всегда, р.46 сел идеально, качество отличное:) Но девочки кто заказывать будет это платье учтите, ткань платья хлопок, достаточно тонкий, просвечивает, и я все таки как платье не рискну его одеть, скорее всего как тунику, а с узкими брючками, вообще будет смотреться в восточном стиле.
Изображение

Надеюсь это информация будет полезна :) Я раньше начитавшись отзывов, что одежда большемерит, и делая первую покупку заказала на размер меньше, это было в первом отзыве. Но как постоянный покупатель одежды этой марки и с рекомендаций консультантов Визеля, могу сказать, что одежа полностью соответствует заявленным параметрам размерной сетки. Да действительно некоторые модели одежды большемерят, но максимум на пол размера и не больше. Обращайте внимание на лекала модели:), трикотаж, возможно, брать на размер меньше, кто хочет подчеркнуть фигуру. А вот все что касается костюмных тканей и, например хлопка, в размер. :)

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2