FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Wisell 291активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Медина » 06 дек 2018, 07:49

Хочу поделиться своей закупкой. Нежного цвета и нежная на ощупь кофточка. Ношу 48 размер, заказала L. Все устраивает, как солнышко пришла на работу. Спасибо.

Медина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 14:27
Населенный пункт: парк гагарина
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean, Буривух, ЛанаК

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Буривух » 30 дек 2018, 13:00

"Уютные брюки полуприлегающего силуэта из теплого плотного трикотажного полотна на флисе черного цвета. Верхняя часть изделия обработана поясом с резинкой. Аксессуары в комплект не входят. Длина от пояса до низа изделия — 115 см. Рост фотомодели — 170 см."
Брюки Б5-3449/5
1 400.00 руб.
+16% орг.сбор

Получила долгожданные брюки НА ФЛИСЕ!!! Да еще и длина 115 см!!!
Разочарованию нет предела. Какой флис? С обратной стороны "чебурашка" синтетическая слабенькая, колючая, к телу противная. Длина 106 см. А я высокая и ноги длинные. Длина еле-еле. Крой рассчитан на живот, коего у меня нет. Перед получился выше зада. За такую цену взяла бы утепленные на синтепоне. Или белорусские. Брала подобные в Швейной традиции. А не эти облегающие треники даже без кармана .... Брака нет, пересорта нет, что купила? Расстроена очень. Денег жалко. Надену на термобелье, на горке кататься. Подобные штаны по 600-800 руб. много, в разных закупках. И на флисе, и на меху. Но мне все короткое. А тут...обещанные производителем 115 см!!! Ага... мечтайте дальше. :((

Брала подобные Брюки Mirolia (модель 611) белорусские. Так там хоть на работу ходи. Имитация джинсов,отстрочка, карманы, удобная посадка. И длина как заявлено, без обмана.

К Организатору претензий нет. Обман производителя. Пристраивать не имею возможности, уезжаю на зимние каникулы на природу. Да и кому этот "шедевр" пристроишь за такие деньги :(
Дополняю свой отзыв. После стирки в прохладной воде брюки сели в длину на ладонь. Редкостная гадость!
Последний раз редактировалось Буривух 15 апр 2019, 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: irishka163

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение lenoc33 » 21 янв 2019, 21:43

ПОЛУЧИЛА РЕМЕНЬ P 21/69 - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОН ОКАЗАЛСЯ ЕЩЁ КРАСИВЕЕ ЧЕМ НА КАРТИНКЕ И С РАЗМЕРОМ Я НЕ ПРОГАДАЛА( ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ) @};- @};- @};- СПАСИБО ВСЕМ :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25
Понравилось: Vivean

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Буривух » 28 янв 2019, 18:39

Получила летнюю блузку Артикул: Др3-119/1, состав хлопок (возможно....но не факт), рукав реглан, в размер. Довольно тонкая, нежная. Я дама крупная, поэтому специально взяла на размер больше, и правильно сделала. Не обтягивает недостатки и излишества. С брюками тоже хорошо. На высокий рост. Понравилась. Очень!
ПРОДОЛЖАЮ писать 27.08.2019 г. После стирок блузка ОЧЕНЬ растянулась и деформировалась. Хлопка нет и грамма. Нежная синтетическая. Не ношу совсем Деньги на ветер.

И тепленький джемпер Артикул: Др4-339/1, цвет как на фото, только ярче. Рукав 3\4. Отличный вариант, на мой рост 167 сидит длиннее, чем на модели. Замечательно с брюками. Идет в размер. С изящной фигуркой я бы взяла на размер меньше, чем свой, сзади немного свободно.
Спасибо!!!
Добавляю по джемперу в процессе эксплуатации. Тянется. Носить очень комфортно. Нежный и теплый. Брать на размер меньше, чем носите.
Последний раз редактировалось Буривух 27 авг 2019, 11:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Vivean

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Заяц » 04 фев 2019, 21:26

Это моя любимая закупка . Заказывала здесь много вещей - всем довольна! Но в этот раз ошиблась с размером( Заказывала во второй раз одни и те же брюки Б5-3092/1, но увы, пришли немного из другой ткани , а она не тянется как мне надо. Всегда здесь заказывала 52 размер ( хотя обычно ношу 54). В этот раз маловаты - в пристрой. product.php?slug=bryuki-b5-3092-1-337814701

Аватара пользователя
Заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:56
Населенный пункт: г.Самара, пересечение Заводского ш и пр Кирова
Баллы репутации: 5

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Daigona » 08 фев 2019, 23:17

кто-нибудь брал такую юбочку? какова она в деле? в размер ли? ткань тянется или нет?

Аватара пользователя
Daigona
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:53
Населенный пункт: г.Самара Октябрьский р-н Осипенко ул, д.2Б, кв.62
Баллы репутации: 3

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Татьяна Маркина » 14 фев 2019, 09:40

Здравствуйте, я тоже получила свой заказ - два джемпера Др4-219/3 (это желтый с голубым, о котором писали выше) и Др4-339/1 (голубой). Вещи понравились, мягкие, теплые, приятные к телу. Соглашусь с ранее написанными отзывами, что вещи большемерят на полразмера-размер. Ношу 54-56 размер, заказала 54, вещи сидят свободно, но я думаю, что подсядут и будет в самый раз.

Татьяна Маркина
Знаток SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:01
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Волька1b » 18 мар 2019, 22:11

Добрый вечер. Получила Платье П4-202/1, как же все классно, но что то я не подрасчитала с ростом( у меня 168) и длиной модели( указано 100,но на самом деле 94-95). Вся проблема что на размер 62 колени открывать уже не ловко))) К Организатору претензий никаких. Платье замечательное,но рост должен быть поменьше.Научите как в пристрой написать?

Волька1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Vivean » 19 мар 2019, 08:32

Волька1b писал(а):Добрый вечер. Получила Платье П4-202/1, как же все классно, но что то я не подрасчитала с ростом( у меня 168) и длиной модели( указано 100,но на самом деле 94-95). Вся проблема что на размер 62 колени открывать уже не ловко))) К Организатору претензий никаких. Платье замечательное,но рост должен быть поменьше.Научите как в пристрой написать?

Здравствуйте, у себя в корзине заказов рядом с этой позицией слева значок со стрелочками

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113523
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Волька1b » 19 мар 2019, 11:43

Спасибо

Волька1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2