FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Wisell - одежда для женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Wisell 291активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение ирика » 22 окт 2011, 00:04

Ифигения писал(а):
Svettik писал(а):ирика, видела в закупке Wisell-одежда для Женщин Вы заказывали платье П5-053, похвастайтесь пожалуйста, если Вас это не затруднит :ympray: Хочу заказать в 3-ем выкупе это платье, очень хотелось бы посмотреть в живую его.

пока Ирика не откликнулась напишу-платье отличное, тепленькое. все выглядит точь-в точь как на картинке. Да простит меня хозяйка но мама с 50 размером померила :ymblushing: -отлично село :-bd размер в размер ;) ждем сообщение от Ирики ;)

платье супер :-bd , качество хорошее очень приятное на ощупь , красивое очень, выглядит в живую как на картинке , только на мой рост 164 мне длинновато да и с размером я очень сильно ошиблась , оказалось большое к сожалению :(( .

ирика
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:22
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение ирика » 22 окт 2011, 00:07

ирика писал(а):
Ифигения писал(а):
Svettik писал(а):ирика, видела в закупке Wisell-одежда для Женщин Вы заказывали платье П5-053, похвастайтесь пожалуйста, если Вас это не затруднит :ympray: Хочу заказать в 3-ем выкупе это платье, очень хотелось бы посмотреть в живую его.

пока Ирика не откликнулась напишу-платье отличное, тепленькое. все выглядит точь-в точь как на картинке. Да простит меня хозяйка но мама с 50 размером померила :ymblushing: -отлично село :-bd размер в размер ;) ждем сообщение от Ирики ;)

платье супер :-bd , качество хорошее очень приятное на ощупь , красивое очень, выглядит в живую как на картинке , только на мой рост 164 мне длинновато да и с размером я очень сильно ошиблась , оказалось большое к сожалению :(( .

очень большое в бедрах ,

ирика
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:22
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Ифигения » 22 окт 2011, 00:53

ирика писал(а):очень большое в бедрах ,

На какой ОБ брали?
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22221
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение иринка-аринка1b » 22 окт 2011, 11:28

Заказывала тунику М3-051. Очень разочарована качеством. Одевала всего 2 раза, пошла стрелки в области проймы((( Очень недовольна(

иринка-аринка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Svettik » 22 окт 2011, 21:03

ирика писал(а):
Ифигения писал(а):
Svettik писал(а):ирика, видела в закупке Wisell-одежда для Женщин Вы заказывали платье П5-053, похвастайтесь пожалуйста, если Вас это не затруднит :ympray: Хочу заказать в 3-ем выкупе это платье, очень хотелось бы посмотреть в живую его.

пока Ирика не откликнулась напишу-платье отличное, тепленькое. все выглядит точь-в точь как на картинке. Да простит меня хозяйка но мама с 50 размером померила :ymblushing: -отлично село :-bd размер в размер ;) ждем сообщение от Ирики ;)

платье супер :-bd , качество хорошее очень приятное на ощупь , красивое очень, выглядит в живую как на картинке , только на мой рост 164 мне длинновато да и с размером я очень сильно ошиблась , оказалось большое к сожалению :(( .

Вы платье в пристрой отправляете? А на Ваш рост какая длина получается ( я тоже 164)? А вообще какой размер носите, что оно вам сильно в бедрах велико?

Svettik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение ирика » 23 окт 2011, 00:48

платье супер :-bd , качество хорошее очень приятное на ощупь , красивое очень, выглядит в живую как на картинке , только на мой рост 164 мне длинновато да и с размером я очень сильно ошиблась , оказалось большое к сожалению :(( .[/quote]
Вы платье в пристрой отправляете? А на Ваш рост какая длина получается ( я тоже 164)? А вообще какой размер носите, что оно вам сильно в бедрах велико?[/quote]
Платье я уже пристоила , платье по длине мне получилось закрыло колено , так я нощу 48-50 смотря какой производитель ОГ 104 ОБ 100 , по размерам по груди проходила в 50 заказала 50 , но мои бедра для 50 оказались очень маленькими , да и в груди прошла бы в 48 , следующее платье буду пробывать 48 размер .

ирика
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:22
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Monafe » 03 ноя 2011, 21:28

Свои вещи получила только сегодня, по носке ничего сказать не могу, по качеству понравилось, но, к сожалению, оставляю себе только водолазку, все отсальное в пристрой.
Водолазка такая . Цвет не однотонный, как я думала. Тянется оч сильно, можно смело заказывать на размер меньше, чем носите, а то и на 2.
Еще вот такие штанишки . Цвет классный, мне оч такой нравиться. Качество тоже порадовало, но оказались большие :-ss . Закажу себе поменьше. Сейчас носить - не пойдет - тонкие.
И кофта . Тоже оказалась очень большой и даже очень большой, а также на мой рост 156 см, длинной, мне чуть выше колен. Цвет огорчил :( , на фото однотонная черная, пришла ... наверное серо-коричневого цвета...

Аватара пользователя
Monafe
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:00
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Паллада » 07 ноя 2011, 13:24

Ифигения писал(а):
tatulya_63 писал(а):Заказывала серые треггинсы (так вроде называются в каталоге), короче, леггинсы по-нашему. понравились, мягенькие, резиночка не давит в моем положении ;;) . но, проносив, 2 дня, увидела, что появились дырочки на трикотаже около шва сзади, ну который прямо посередине идет ;) . они мне даже немного свободны,не в натяг. короче, расстроилась :( . понесу в ателье прошивать.

У меня к сожалению также, сегодня говорила с менеджером, отправила фотографии, будут разбираться с технологиями, она отправила мое письмо руководству, и договорилась чтобы нам не отгружали пока эту модель, так как не хочется чтобы другие тоже расстраивались :(
Сначала подумала что это просто у меня такие проблемы-а это видимо с технологиями.
А остальные вещи мне очень понравились, просто никак не сяду отзыв написать, а надо ;;)


И я к вам присоединяюсь по поводу дырочек :( Я сегодня одела первый раз и сразу же появилась дырочка на шве сзади...ОООЧЕНЬ расстроилась,а теперь вижу,что не одна я в такой беде...

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение Пушок » 11 ноя 2011, 19:37

Я тоже прикупила целый гордиробчик юбку, платья, водолазку, жилет. На мои объемы ОГ 88, ОТ 72, ОБ 96 отлично подошел 44 размер. Трикотаж на юбке очень плотный не вытягивается, трикотаж на водолазке тонкий, мне такой не нравиться, слегка растягивается, но это на любителя. Платье Арт. П5-063 просто супер низ плотный трикотаж, верх тонкая вискоза оставила на корпоратив ;) . Платье П5-058 тепленькое, трикотаж тонкий. Ещё соблазнила сестру она тоже заказала платье вот ждет с нетерпением когда приедет.

Аватара пользователя
Пушок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:48
Населенный пункт: Воронежские озера
Баллы репутации: 0

Re: Wisell-одежда для Женщин. Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 11 ноя 2011, 22:58

Катенок писал(а):
Ифигения писал(а):
tatulya_63 писал(а):Заказывала серые треггинсы (так вроде называются в каталоге), короче, леггинсы по-нашему. понравились, мягенькие, резиночка не давит в моем положении ;;) . но, проносив, 2 дня, увидела, что появились дырочки на трикотаже около шва сзади, ну который прямо посередине идет ;) . они мне даже немного свободны,не в натяг. короче, расстроилась :( . понесу в ателье прошивать.

У меня к сожалению также, сегодня говорила с менеджером, отправила фотографии, будут разбираться с технологиями, она отправила мое письмо руководству, и договорилась чтобы нам не отгружали пока эту модель, так как не хочется чтобы другие тоже расстраивались :(
Сначала подумала что это просто у меня такие проблемы-а это видимо с технологиями.
А остальные вещи мне очень понравились, просто никак не сяду отзыв написать, а надо ;;)


И я к вам присоединяюсь по поводу дырочек :( Я сегодня одела первый раз и сразу же появилась дырочка на шве сзади...ОООЧЕНЬ расстроилась,а теперь вижу,что не одна я в такой беде...


ДЕВОЧКИ! отнесла серые леггинсы в "Караван" в ателье. Все сделали замечательно, прошили, проклеили, никаких дырочек не видно.

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2