FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alla Buone 303неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Брюнеточка » 17 авг 2020, 18:29

Ololol писал(а):Извините, но качество отвратительное. Ждала 2 месяца это белье. Месяц всего прошел, как купила трусы alla buone, вся клеевая поотходила со всех сторон, и это учитывая, что стираю ручной стиркой. Выброшенные деньги

честно, не понимаю почему. У самой не одни трусы этой ТМ, стираю в машинке проблем совсем нет
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение boggalina0211 » 19 фев 2021, 19:15

Отличная закупка,белье качественное,буду участвовать еще . Спасибо @};-
С уважением,
Галина


Аватара пользователя
boggalina0211
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Галии » 20 фев 2021, 01:35

Шикарная закупка. Фото выложу. Белье супер. Качество очень хорошее. Это просто очаровательные нежные комплекты мне пришли. Спасибо Организатору огромное @};- @};- @};-

Галии
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Мурзилка1978 » 26 фев 2021, 08:54

Заказывала трусы Alla buone жен. 2033. Вот честно скажу редкостное г...о. Заказала 3 шт разных размеров. Отличия в размере не нашла. Самое страшное в этих трусах - это резинка. Она не не тянется. От слова СОВСЕМ! Трикотаж неплохой, надо отдать должное. Как и многие купилась на цену, но говорят же скупой платит дважды. Другие трусы, что подороже на твердую 4. Также брала бюстгальтеры. Очень даже неплохие за свою цену.

Мурзилка1978
Живу SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Маринка

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Джус » 26 фев 2021, 12:27

Здравствуйте, начиталась отзывов много неположительных - ждала свой заказ (предварительно удалив большинство позиций). В действительно оказалось качество ВЫШЕ цены - за 59р, более чем. Не знаю, как будет после стирки, но за такую стоимость Очень Прекрасно). По размерности - на свои ОБ 94см - размер L немного великоват для моделей Alla boune 2033 (был отзыв о резинке в этой модели, насколько она должна тянуться, по мне - всё НОРМ) и Luce del Sole - не критично, "врезаться" в тело точно не будет ,соответственно не будут выделяться под одеждой. Аlla boune 6015 L на ОБ 94 - ок.
Спасибо @};-
Вложения
All boune арт 2033.jpg
All boune арт 2033.jpg (5.02 Кб) Просмотров: 1707
Alla buone арт.6015.jpg
Alla buone арт.6015.jpg (4.85 Кб) Просмотров: 1707
Luce del Sole Бразилиана 3161.jpg
Luce del Sole Бразилиана 3161.jpg (7.11 Кб) Просмотров: 1707

Джус
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: mahunja, Сафитта

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение МарысяМ » 28 фев 2021, 13:40

Трусы понравились, посмотрим как себя поведут в дальнейшем. Черные оказались очень малы, наверно на 2 размера.
Надеюсь после пару стирок не растянутся на размер, а то и на два.
Вложения
DSC_0115.JPG
Оказались малы.
DSC_0114.JPG
DSC_0113.JPG
DSC_0112.JPG

Аватара пользователя
МарысяМ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2020, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: mahunja, Сафитта

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение intmedia@mail.ru » 12 мар 2021, 22:40

Для меня, к сожалению, сплошное разочарование. Не в плане качества - оно СУПЕР, но в плане размерности. От жадности заказала аж 5 бюстгальтеров. Брала, опираясь на размерную сетку. ОПГ -74, ОГ - 87. Обычно покупаю 75В. Здесь же взяла 2В. Все 5 бюстов мимо кассы. Чашка маловата - смотрится несуразно.
Стринги хлопковые взяла М (раньше в магазине брала S, поэтому сейчас после зимы решила, что S, возможно, выдаст наеденные бока, а М будет норм). Но нет же. Видимо, наела значительно больше))) И да, резинка НЕ ТЯНЕТСЯ. Т.е., если у Вас ни капли лишнего на боках (ну вот совсем ни одной, как на манекене), то подойдут, сядут как надо. Но упаси Вас иметь немного тела, "резинка" врезается в студень комично )))) и никаким обещанным инвизиболом там не пахнет)) Визибл! Да ещё какой)))
Я, если что, обычного 44 р-ра, к полноте не склонна, но давно не занималась спортом. В общем студень на боках, попе и ляшках присутствует)
Одна отрада во всей закупке - футболка - размеру и мне соответствует)
Вложения
IMG_20210312_213234.jpg
IMG_20210312_213419.jpg
IMG_20210312_213531.jpg

intmedia@mail.ru
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:00
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Понравилось: Маринка, Tone4ka, МилаСон

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Tone4ka » 14 мар 2021, 15:52

intmedia@mail.ru писал(а):Для меня, к сожалению, сплошное разочарование. Не в плане качества - оно СУПЕР, но в плане размерности. От жадности заказала аж 5 бюстгальтеров. Брала, опираясь на размерную сетку. ОПГ -74, ОГ - 87. Обычно покупаю 75В. Здесь же взяла 2В. Все 5 бюстов мимо кассы. Чашка маловата - смотрится несуразно.
Стринги хлопковые взяла М (раньше в магазине брала S, поэтому сейчас после зимы решила, что S, возможно, выдаст наеденные бока, а М будет норм). Но нет же. Видимо, наела значительно больше))) И да, резинка НЕ ТЯНЕТСЯ. Т.е., если у Вас ни капли лишнего на боках (ну вот совсем ни одной, как на манекене), то подойдут, сядут как надо. Но упаси Вас иметь немного тела, "резинка" врезается в студень комично )))) и никаким обещанным инвизиболом там не пахнет)) Визибл! Да ещё какой)))
Я, если что, обычного 44 р-ра, к полноте не склонна, но давно не занималась спортом. В общем студень на боках, попе и ляшках присутствует)
Одна отрада во всей закупке - футболка - размеру и мне соответствует)

Присоединяюсь, заказала такую же модель стринг в размере s, тоже не влезла, точнее я даже пытаться не стала, так как визуально понятно, что у меня нет шансов))) другие модели в s сидят великолепно. Вывод один модели invisible больше заказывать не буду, потому что резинка совсем не тянется.

Аватара пользователя
Tone4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 15:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение Масяндрик33 » 15 мар 2021, 21:26

Качество белья очень хорошее � закупка быстрая!

Аватара пользователя
Масяндрик33
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:22
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Luce del Sole, Uomo Fiero, Alla Buone. Отзывы

Сообщение conoksana » 17 мар 2021, 09:01

Очень классное бельё!!! :ymhug: заказала много,но почти всё отказано,пришли только бюстгальтеры ,я очень довольна,на свой 85-90 в взяла 5в,всё отлично! :x :x :x отдельная благодарность Организатору закупки! =(( :x :x
Вложения
IMG_20210317_061833.jpg
IMG_20210317_061827.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Лина8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2