FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение myha » 24 июл 2013, 08:19

заказывала футболку Привидение Бууу, тоже довольна :-bd , ткань плотная, сшита аккуратно. Я даже не думала, что за такие деньги можно действительно купить хорошую майку. Спасибо большое Организатору за эту закупку :-*

myha
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение Наташа2013 » 22 авг 2013, 16:35

Заказывала утепленную толстовку и кофту. Толстовка очень понравился, зайка милаха, а на ощупь мягкая внутри все швы ровные также как и кофты, у кофты рукава чуть расклешенные. Буду с удовольствием заказывать еще)))
Изображение
Изображение

Наташа2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 23 авг 2013, 11:04

Наташа2013 писал(а):Заказывала утепленную толстовку и кофту. Толстовка очень понравился, зайка милаха, а на ощупь мягкая внутри все швы ровные также как и кофты, у кофты рукава чуть расклешенные. Буду с удовольствием заказывать еще)))

Спасибо за подробный отзыв :-) Про толстовку хотела еще сказать, что она подходит и беременным, пузо закрывает полностью, очень тепло, приятно и удобно :-)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение Наташа2013 » 14 сен 2013, 23:06

Итак, получила очередной заказ: Изображение
Изображение
Вот эти две кофты как и ожидала рисунок яркий размер L цвет черный. Претензий нет
Толстовка по размеру претензий и по цвету нет, но на сайте рисунок на черном смотрелся гораздо лучше, в жизни очень темный и надписи не видно практически..знала бы заказала бы белую...(Изображение
Дальше майки: Изображение Размер S цвет белый, претензий нет, но на картинке она была очень яркая а в жизни совсем не такая....(
И последняя майка Изображение
как и в прошлый раз...я заказывала толстовку xs пришла s и на эту майку я писала xs а пришла s почему? Если не делаются такие размеры зачем их писать....по качеству претензий нет.

Наташа2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 17 сен 2013, 09:09

Наташа2013 писал(а):Итак, получила очередной заказ: Изображение
Изображение
Вот эти две кофты как и ожидала рисунок яркий размер L цвет черный. Претензий нет
Толстовка по размеру претензий и по цвету нет, но на сайте рисунок на черном смотрелся гораздо лучше, в жизни очень темный и надписи не видно практически..знала бы заказала бы белую...(Изображение
Дальше майки: Изображение Размер S цвет белый, претензий нет, но на картинке она была очень яркая а в жизни совсем не такая....(
И последняя майка Изображение
как и в прошлый раз...я заказывала толстовку xs пришла s и на эту майку я писала xs а пришла s почему? Если не делаются такие размеры зачем их писать....по качеству претензий нет.

По поводу размера: к сожалению, такие замены присылает поставщик. На мой вопрос, почему меня об этом не оповещают, поставщик ответил, что xs от s отличаются буквально на пару см. Я уже просила поставщика мне заранее говорить о заменах! :-)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение natalu22 » 05 окт 2013, 18:13

Я тоже хочу похвалиться ,заказывала маечку ФБР _клёвенькая такая,оч. понравилась ,сынуля тоже теперь захотел такую !!!спасибо Организатору!!!! :) :-bd

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение Kowka » 10 окт 2013, 21:27

Получила сегодня майку "Space cat dope", блин заказала свой 46 размер,оказался большой! ну это не страшно! :) качество супер :)
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение rusorokisv » 12 окт 2013, 21:42

Заказывала дочери футболку SWAG tiger размер XS 42-44.. переживала, что на ее 40-42 будет велика.. но оказалась даже маловата... по ширине еще ничего, но коротенькая.. а вот качество очень понравилось. если будет еще одна закупка, обязательно еще закажу, но уже с размером буду поаккуратнее..

rusorokisv
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение Нина Городницкая » 23 окт 2013, 20:13

Отличное качество маек,увы 2 пришло xs вроде женских, но они огромные.
Жду с нетерпением следующую закумку @};-

Нина Городницкая
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:50
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: VseMayki-прикольные футболки. Отзывы.

Сообщение xom9i4ok89 » 22 фев 2014, 22:04

Получила майку Заразительная улыбка размер XS (42-44). Мне на 40 размер оочень в обтяг, ни о каком 44 и речи нет. Но это ладно, футболка пришла с браком - черные пятна на глазах, не отмываются.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xom9i4ok89
Живу SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2