FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Горнолыжка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Tatyana23 » 30 авг 2013, 18:02

Здравствуйте! Получила сегодня костюм Горнолыжный костюм J5-04 мужской. Качество очень хорошее. Рост мужа 178 ОБ 100 ОТ 87. Заказывали размер XL-52. Подошел очень хорошо, даже запасик есть и в брюках,и в куртке, но меньше на размер был бы впритык. Организатору большое спасибо!!!
Вложения
Презентация Microsoft PowerPoint.jpg
Горнолыжный костюм J5-04

Аватара пользователя
Tatyana23
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самарская область, г.Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение ЖЕЛЕ » 01 сен 2013, 17:48

Забрала сегодня Детский горнолыжный костюм K-1209 --- зеленый. Заказывала сыну размер 14, ему сейчас 13 лет, рост 157,он нормального телосложения..... Остались от покупки просто в восторге. Костюм качественный, красивый, тёплый..... сын доволен,а я в двойне.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение 163 » 16 сен 2013, 07:50

Детские комбинезоны идут в размер. У ребёнка рост около 120 см, 6 размер нам с подворотами на штанах и рукавах. На поясе резинка хорошо держит, комбинезон не "провисает". Хорошая штука! Мы довольны!

Аватара пользователя
163
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Марина Михайловна » 16 сен 2013, 16:57

Сегодня до меня наконец-то дошел мой заказ, вот такая ветровка images/lots/f991be98011b084d5210930de0dcbf9a.jpg
Я мягко говоря очень и очень разочарована.... :( :( :( Я не знаю кто назвал эту тонюсенькую полупрозрачную тряпочку ветровкой. в лучшем случае это дождевик. Причем у меня костюм одной фирмы и просто куртка другой, из тех что в этой закупке, мне они очень нравятся по качеству и вообще,поэтому я думала что и ветровка будет хорошая.
Такую, опять же мягко говоря фигню, я бы и за 500 рублей в магазине не купила,а вышла она 990 рублей. Просто за тысячу приобрела тонкую тряпочку,которая будет лежать в шкафу,потому как в обычной олимпийке будет теплее и вообще в полупрозрачной верхней одежде по мне так как-то не айс ходить.
К Организатору никаких претензий,просто надеюсь мой отзыв о этом дождивичке будет кому-то полезен и предостережет от покупки.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение умница » 18 сен 2013, 23:38

Получила свой костюм J4-45, не могу нарадоваться на него. На мои 90-70-95 размер М сел как на меня шили и на мой рост 163 даже ничего укорачивать не нужно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот еще фото всяких прибамбасов
тряпочка для протирки очков
Изображение
на воротнике не флис, а мягкая такая тряпочка
Изображение
манжет
Изображение
ветрозащитная юбка
Изображение
на брюках застежка кнопка + крючок, лямки пристёгиваются на липучку.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
умница
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Ленизочка1b » 03 окт 2013, 10:01

Получила свой костюм моделька J4-35 размер М. Идет в размер. Офигенный. Я в том году не помню как называется закупка купила горнолыжный костюм себе и сестре. Но закупки у нас были разные. Она почему то не мерзла а я замерзала. И еще посте стирки ее костюм оставался как новый а мой :(( весь развалился. Нитки все по вылезали. Я очень расстроилась и в этом году заказала здесь. Не знаю как будет, но по качеству супер. А сколько всяких приспособлений и кармашков. И внутри такая отражающая ткань прямо как у сестры, у меня такой не было. Может из-за этого я и мерзла. В общем я давольна очень. Теперь заказала в другой закупке трикотажную шапочку в тон костюму. Вот получу и амуниция для прогулок с двумя сынишками готова. Я очень мерзляка, надеюсь не земерзну. Кстати костюм очень плотной ткани. Единственное по ростовке. Они максиму на 170рост. Кто больше ростом будет коротко. Я 170 и мне прямо прямо в притык длинна. Удачных покупок!

Ленизочка1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:35
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение stixia » 19 окт 2013, 00:17

Получили салатовый комбинезон детский K-0018 Ka***lb***orn ,
заказала 8 мы сейчас 128, запас есть см 10 в ногах. и сейчас носить можно и думаю в следующую зиму еще откатаемся. качество приличное, снаружи три кармана на молнии, внутри один на липучке и на нём бирочка, где можно подписать)). Низ рукава регулируется пряжкой, низ брюк на молнии имеется резинка для фиксации на ботинках, капюшон на кулисках. Цвет я ожидала более кислотный, а он как то потемнее оказался, ну для стирки может лучше. На повседневку наверно не стоит, как то она с ним одна не справляется, для сада сложновато, а вот на горки самое то. Теперь ждем снежных горок.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Sham$ » 19 окт 2013, 15:35

А мне пришел Женский горнолыжный костюм J2-031 --- черная, я в восторге!Ну как по мне шили! на мои 84-65-94 S-ка идеально села, рост 167, тютелька в тютельку!Очень качественный!Спасибо большое!
Еще заказывала термобелье за 900р, размер s, но пришел М. Большеват. Если кто захочет поменяться с радостью.
Вложения
0a95810794c6ca8205d383ced39cfa72.jpg
0a95810794c6ca8205d383ced39cfa72.jpg (24.53 Кб) Просмотров: 1182

Sham$
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:00
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Сараша » 11 ноя 2013, 19:15

Я тоже в восторге от своего костюма В022!И качество и размер на высоте. На мои ОГ-ОБ 89-94 рост 169см заказала М . На теплую кофту самое оно!
Изображение
Последний раз редактировалось Сараша 03 фев 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение illarinva » 03 дек 2013, 16:46

Добрый вечер!!! Час назад получила свою покупку))) Меня переполняет такое чувство восторга, вы даже себе представить не можете!!!!!! Так как взрослая размерность мне велика, то начитавшись отзывов про детские костюмы, на свой страх и риск я заказала себе Детский горнолыжный костюм K-13-426, размер 14 (на рост 152-157 см), цвет 2. Мои параметры: рост 157см, 81-63-85. Не поверите, но такое ощущение, как будто с меня мерки сняли и сшили этот костюм. Так всё идеально сидит, и куртка, и штаны, и по объёму и по длине. Качество костюма обалденное, дорого смотрится. Короче, мы с мужем в шоке до сих пор находимся, и от цены (считай деньги съэкономила, потому что детский) и от качества. Просто всё волшебно!!!!! Спасибо огромное Организатору закупки!!!!!!!!!!!! Ааааааа, я такая довольная!!! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
illarinva
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 7Larisa77@mail.ru и гости: 2