FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Горнолыжка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Blondina » 13 дек 2011, 15:52

в целях экономии заказала костюм себе подростковый (мои параметры: рост 160, вес 51, параметры 88-63-90) заказывала размер № 14 (ростовка 157-163) (все таки надо было 16:)), оказался прям тютелька в тютельку)если прибавлю грамм 500 то могу не влезть)))))
качество СУПЕР!!! очень яркий, приятный к телу, в носке еще не знаю...
фото постараюсь выложить)))

Blondina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Marishka » 26 дек 2011, 19:19

Добрый день! Хочу выразить благодарность Организатору закупки! Заказывали костюм J4-16 оранжевый размер М (44-46) Наши параметры рост 173 90-64-92, костюм подошел идеально, боялись что будут короткими брюки, но нет, всё хорошо! Очень порадовало качество, для настоящих горнолыжников, отверстия для проветривания, кармашки для разных мелочей (карточки, мобильного телефона и т.д.), очень удобный и функциональный капюшон, хорошо защищает от ветра, даже маска не нужна -), юбка на двойных кнопках, отстегивающаяся.
Вложения
IMG_1628_.jpg

Аватара пользователя
Marishka
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:04
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Omega » 28 дек 2011, 18:29

Добрый вечер, приобрели следующие костюмы: мужской Горнолыжный костюм J5-28 синий Размер: L-50 Женский горнолыжный костюм T-0202 салатовый Размер 44-46, качество понравилось, тепло и мне и мужу, пока на горных лыжах не проверяли, но гуляли с детьми и на коньках катались, оч удобно, мужской размер в размер, а женский больше на 44, но мне как раз, по фигуре, вообщем мы в восторге, спасибочки за покупку, с наступающим Новым Годом :naryazhayuelku:

Аватара пользователя
Omega
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Солнышулька » 08 янв 2012, 19:17

Виктория, добрый день. Заказывала сыну горнолыжный костюм. Размер 10 лет. С размером всё хорошо. Но костюм пришел со сломанным замком на куртке, точнее со сломанной собачкой. Пришлось менять замок в ателье, а это 520 рублей мне обошлось. Но в общем и целом я не в претензии, понимаю, что заказывая недорогие китайские вещи такое может быть. В целом костюм вполне приличный по качеству и обошлось мне это все-равно дешевле, чем в магазине.

Солнышулька
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:59
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение Blondina » 18 мар 2012, 19:16

конечно запаздалый отзыв..но все же)))
все отстегивается, в носке приятный к телу, отмывается легко, яркий!..но вчера одевала..вспотела в нем все-таки((то есть "не подстраивается" так скажем под градусы на улице))
[Изображение

Blondina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение mblock » 01 сен 2012, 12:37

Брала Женский горнолыжный костюм J2-023 --- красная, качество супер, не ожидала даже. Внутри куча кармашков, покрытие куртки и брюк как-будто прорезиненное немного. Брюки не просто на синтепоне, но еще и с подкладкой тканевой. Подошло все идеально. По размерам: брала М, на свои 44-46, в принципе так и идет, но на полный 46р лучше брать L. Цвет брюк темно-серый, ростовка не большая, думаю до 165 см максимум. У меня 162 - укорачивать не надо.

Мужской Горнолыжный костюм J5-04 --- черная с зелеными вставками, тоже все как и в женском, только брюки без тканевой подкладки. На 50 р и рост 186, Xl подошел идеально. Брюки вообще впритык, L был бы мал и по росту и в талии. Я бы сказала, что брюки чуть маломерят.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение azurka » 19 сен 2012, 19:41

КОСТЮМ 0257 (СЕРО-ЖЕЛТЫЙ).
Брала костюм 0257, размер L (46-48 р-р). В жизни ношу 46 р-р. Мои параметры: ОГ - 92 см., ОТ - 70 см., ОБ - 98 - 100 см., рост - 162 см. Куртка села идеально, как по мне сшита, ни больше ни меньше не надо, и для не совсем толстого джемпера место есть. А в комбинезоне утонула. @-) Такое впечатление, что он идет на размер 48-50, а то и больше. В попе очень широко, сами штанины широкие, и длинные мне на 10 см. Так как костюм оч. понравился, то комбинезон отдала в ателье ушивать, обошлось мне это в 700 руб. На Кировском рынке костюмы этой фирмы прошлой зимой 8 500 руб стоили. Качество фабричное, все хорошо сшито, противоветровая юбка не отстегивается, есть внутренние карманы, минимум неброской вышивки на куртке и на комбинезоне. Костюм мне оч. понравился, даже не ожидала (в каталоге я как то не сразу на него внимание обратила). Понравился костюм тем, что не аляпистый (как сейчас модно) и очень теплый. Мне кажется, что в - 30 град. в нем будет очень тепло. Организатору спасибо за закупку.
Вложения
IMG_4172.JPG
IMG_4163.JPG
IMG_4128.JPG
Последний раз редактировалось azurka 26 янв 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
azurka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение svyatochek » 02 окт 2012, 23:18

Добрый вечер! Хочу заказать мужу горнолыжный костюм J1-055 --- желтый микс, но вот с размерностью не определюсь. Можете мне тоже скинуть ссылку с замерами, а то она у меня не открывается? А то у него рост 185 см, боюсь со штанами промахнуться.

svyatochek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:18
Баллы репутации: 0

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение Бирюкова » 03 окт 2012, 11:17

Заказывала для себя Женский горнолыжный костюм J4-08 --- красный и горнолыжный костюм J5-28 синий для мужа) вчера получила КАЧЕСТВО СУПЕР))))для себя размер заказывала S на мои параметры 164-88-67-92 подошел отлично, мерила на футболку еще и места хватит для теплых вещей под куртку и штаны,мужу заказывала М на 170-96 грудь остальные не помню,тоже супер ОТЛИЧНО подошел,мы очень довольны,единственное цвет моей куртки пришел не красный,а цвет фуксии,мне тоже понравился да и муж сказал что этот лучше!))),так что заказываете не пожалеете)!!! :)

Бирюкова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Горнолыжка. Хвасты)

Сообщение Fchela » 03 окт 2012, 20:57

А я все таки про детский горнолыжный костюм отзыв оставлю.Заказывала Детский горнолыжный костюм K-1241N --- бирюза. Именно из соображений что взрослая размерность мне велика. Начитавшись отзывов взяла размер на 14 лет.На бирке стоит рост 152-158,но брала точно помню в отзывах было что 14 лет на рост больше.
Мои параметры рост 157 см, 83-64-90. Если бы не ростовка,можно было бы брать на 12 лет,потому что великовато, а так рукава бы коротковаты были. Качество мне оч понравилось.Минут за 10 дома мне было не жарко,значит все таки температуру регулирует(дома +26) ну и фото Изображениена босу ногу правда,но оч лень было обуваться.Но по длине брюк на обувь будет прям хорошо
Я оч довольна,посмотрим конечно как зимой будет.
Вика,спасибо!!!

Fchela
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lesok163, polzalg, МишинаО и гости: 2