FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабек 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Бабек. Отзывы

Сообщение Ассоль » 13 сен 2018, 21:42

С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему развернутый отзыв с фото и своими впечатлениями единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:

 Размерные сетки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 04 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63600
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119

Re: Бабек - Одежда для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты. Отзывы

Сообщение Byska » 13 сен 2018, 22:06

Выкуп первый) Поискала на просторах интернета отзывы об одежде ТМ Бабек:
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своём впечатлении от покупки мужского костюма для охоты и рыбалки от фирмы Бабек. Эта фирма продаёт бюджетные варианты спецодежды, всяких костюмов на все случаи жизни. К охоте я никакого отношения не имею, поэтому не знаю каков этот костюм в охотничьем испотзовании. А вот про рыбалку расскажу. Я рыболов-любитель по жизни, и поэтому, особенно осенью нужно быть максимально подготовленным если едешь на рыбалку( на щуку, например). Потому что возможно придётся в воду залазить, или машину из грязи выталкивать, да и холодно на улице, особенно у реки. А в таком костюме не страшна ни вода ни грязь. Он очень тёплый. Покажу на фото:
Изображение
Костюм такого растительного цвета, сливается с окружающей природой, что конечно же приветствуется. Материал мягкий, но непромокающий. И это проверено. Как вы видите у костюма много размеров, а значит можно подобрать идеальный для себя костюм и по цвету кстати тоже. На этикетке написаны номера производителя, можно братиться к ним с различными вопросами о товаре, если такие возникнут.
Изображение
На комбинезоне много карманов, они хорошо застёгиваются, можно складывать что угодно и быть уверенным что не промокнет.
ИзображениеИзображение
Минус конечно же то что в нём нет замков, а пуговки. Неудобно в использовании. Долго застёгиваются. А сам комбинезон отличный, толстый, тёплый, ветронепродуваемый и водоустойчивый. Можно и вод дождём мокнуть, не промокнешь.
Изображение
У комбенизона с лёгкостью регулируются застёжки и он подтягивается или наоборот расслабляется. Это удобно, можно настроить его специально для себя.
Изображение
Кстати, очень удобно что комбинезон продаётся отдельно от куртки, не у всех производителей так. Этот костюм идеально подходит для рыбалки как для осенней, так и для зимней. Ноги остаются в тепле, в спину не дует. Иногда даже жарко в нём.
Ещё один его большой плюс- он с лёгкостью стирается в стиральной машинке. Отстирывается всё. Даже старые пятна. К тому же, если пятно маленькое, то его можно просто потереть влажной тряпкой и оно исчезнет. Это приятный бонус для такой одежды. Так что рекомендую.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Бабек. Отзывы

Сообщение Irisha1977 » 04 сен 2019, 23:57

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Заказывала Костюм "Сумрак" летний. Мужу костюм очень понравился. Костюм легкий , подойдет для охоты и рыбалки, швы аккуратные, цвет точно такой же как на фото в каталоге. У мужа размер 56, я заказала 56-58 рост 170-176, сел отлично даже не пришлось укорачивать брюки. Ширина брюк в районе талии регулируется пуговицами, у мужа есть не большой запас, но на мой взгляд на 58 размер костюм будет мал. Закупка понравилась. Организатору большое спасибо!
Вложения
IMG_20190904_232712.jpg
Screenshot_20190904-230634~2.png

Irisha1977
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: стас04 и гости: 2