FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусочка 536активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Pygovka » 23 фев 2024, 22:17

valiapan писал(а):Добрый день. Качество оставляет желать лучшего. Получила кофточку, размер 50 подойдёт, наверное, на 70. Производитель далеко не Беларусь. На этикетке написано город Новосибирск. А цены совсем не маленькие. Моя первая и последняя закупка здесь. Уж белорусское качество можно отличить от того, что я получила.

Здравствуйте, все верно. Вы же заказывали в закупке Belarosso Россия, а не Белорусочка. В той закупке представлены бренды российского производства, а не Беларусь. В описании указано, что производитель Россия. Закупки разные, они ведутся с одного сайта поставщика, так как у него есть как российские так и белорусские производители. Очень жаль. что размер Вам не подошёл, ведь в описании были указаны замеры на все размеры готового изделия.
Аватара пользователя
Pygovka
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:12
Баллы репутации: 60

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение юлия7 » 23 фев 2024, 23:02

Pygovka писал(а):
valiapan писал(а):Добрый день. Качество оставляет желать лучшего. Получила кофточку, размер 50 подойдёт, наверное, на 70. Производитель далеко не Беларусь. На этикетке написано город Новосибирск. А цены совсем не маленькие. Моя первая и последняя закупка здесь. Уж белорусское качество можно отличить от того, что я получила.

Здравствуйте, все верно. Вы же заказывали в закупке Belarosso Россия, а не Белорусочка. В той закупке представлены бренды российского производства, а не Беларусь. В описании указано, что производитель Россия. Закупки разные, они ведутся с одного сайта поставщика, так как у него есть как российские так и белорусские производители. Очень жаль. что размер Вам не подошёл, ведь в описании были указаны замеры на все размеры готового изделия.

Почему тогда в описании закупки Дезинформация? Во всех 3х закупках пишите - производитель Беларусь.
Вложения
Screenshot_2024-02-23-23-00-21-786_com.yandex.searchapp.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Pygovka » 27 фев 2024, 22:40

юлия7 писал(а):
Pygovka писал(а):
valiapan писал(а):Добрый день. Качество оставляет желать лучшего. Получила кофточку, размер 50 подойдёт, наверное, на 70. Производитель далеко не Беларусь. На этикетке написано город Новосибирск. А цены совсем не маленькие. Моя первая и последняя закупка здесь. Уж белорусское качество можно отличить от того, что я получила.

Здравствуйте, все верно. Вы же заказывали в закупке Belarosso Россия, а не Белорусочка. В той закупке представлены бренды российского производства, а не Беларусь. В описании указано, что производитель Россия. Закупки разные, они ведутся с одного сайта поставщика, так как у него есть как российские так и белорусские производители. Очень жаль. что размер Вам не подошёл, ведь в описании были указаны замеры на все размеры готового изделия.

Почему тогда в описании закупки Дезинформация? Во всех 3х закупках пишите - производитель Беларусь.

Здравствуйте!
Убрала описание белорусского трикотажа, чтобы не вводило в заблуждение. В названии закупки указано, что это Россия.Название торговых марок и страна производителя, указана в описании к каждой модели. Сам поставщик находится и отгружает из г. Брест.
Нужно обязательно читать описание товара. В нем указан состав, производитель, замеры изделия. @};-
Аватара пользователя
Pygovka
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:12
Баллы репутации: 60

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение kev » 20 мар 2024, 14:55

Ни один раз участвовала в закупке. Работой Оганизатора и качеством вещей довольна. А вот с размерами не всегда попадаю в нужный мне размер. Заказывала платье от "Ангелина и компани" в 56-м размере, на мой 56-й оказалось мало, поэтому в пристрой. Если кого интересует, то фото платья прилагаю, оно есть в пристрое.
Вложения
Платье черн..jpg

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Pygovka

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: марбар и гости: 2