FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусочка 534активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Буривух » 12 дек 2020, 11:56

Получила Костюм Belinga 2085. Костюмы спортивного стиля беру не впервые. Получила....И в полном ужасе. В описании не указано, что и штаны, и верх и даже карманы с таким мощным НАЧЕСОМ. Утеплен, как белый медведь. И толстая ткань на джемпере торчит. И в моем 58-м размере я...как бы помягче сказать... А мягче и не скажешь. Качество безупречное, внешний вид соответствует. Получила за 3469 руб. теплую пижамку. Расстроена до безобразия. Даже пристраивать не хочу.
Организатора прошу дополнить сведения в каталоге по этому костюму. Может, кто-то ищет именно такой. Предполагаю, что в 42-50 размере он смотрится вполне прилично. Кстати, штаны сели красиво, облегающие.
Можно ли вернуть костюм поставщику? В описании не указано, что он утепленный.
Вложения
костюм серый с еачесом.jpg

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Termine » 15 янв 2022, 09:49

Здравствуйте! Вчера получила юбку. Она очень классная :-bd .На от 72 размер 44 идеально сидит по фигуре. Спасибо большое Организатору. Закупку рекомендую. Я сама участвую постоянно :ymhug:
Последний раз редактировалось Termine 12 июн 2022, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Pygovka

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Termine » 04 фев 2022, 20:12

Здравствуйте! Сегодня получила блузку. На мои параметры ог 88 заказала 44 размер. Качество супер. Спасибо большое Организатору @};-

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Pygovka, Leo

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Termine » 13 фев 2022, 17:48

Добрый вечер! Сегодня получила платье.Очень красивая, пришёл как на фото. Качество очень хороший. На мои параметры ог 88 от 62 об 93 заказываю размер 44. Организатору спасибо за такую классную закупку :x Всем рекомендую. Обязательна участвуйте. Фото в живую :ymhug:

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Pygovka, Leo

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение NadejdaVas » 25 фев 2022, 13:04

Ната3107 писал(а):Приобрела тепленькое платье. Теперь из него не вылазию. Мягкое, теплое. Ни сколько не колется. На ОГ 103 см и ОБ 104 см купила 48 размер. Больше и не надо. Платье село отлично, как на фото. Модель прямого фасона, думаю, что в 50 размере бы утонула. Всем советую на зиму приобрести это платье. Очень мне нравятся белорусские вещи. Качество всегда на высоте. Спасибо Организатору за закупку. @};-

По ОГ у вас вообще на 52 идет..значит размерная сетка не верна(((

NadejdaVas
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 08:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Ната3107 » 25 фев 2022, 16:45

NadejdaVas писал(а):
Ната3107 писал(а):Приобрела тепленькое платье. Теперь из него не вылазию. Мягкое, теплое. Ни сколько не колется. На ОГ 103 см и ОБ 104 см купила 48 размер. Больше и не надо. Платье село отлично, как на фото. Модель прямого фасона, думаю, что в 50 размере бы утонула. Всем советую на зиму приобрести это платье. Очень мне нравятся белорусские вещи. Качество всегда на высоте. Спасибо Организатору за закупку. @};-

По ОГ у вас вообще на 52 идет..значит размерная сетка не верна(((

Надо на фасон платья тоже смотреть. Если оно немного свободное, то понятно, что немного больше ОГ и ОБ тоже пройдет. Да и от ткани тоже много зависит. Да и от того, кто как любит носить. Кто то любит посвободнее чтобы платье сидело, кто то любит впритык. От этого тоже выбор размера зависит. Да и мне кажется, что белорусские вещи многие идут полноразмерные. И производителей там много и сетки могут отличаться. На мне это платье село именно так, как я и хотела.

Ната3107
Гуру SP
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 10:25
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение chernikowa321 » 27 фев 2022, 08:05

Доброе утро!Получила костюм.Была очень расстроена.Юбка вся перекошена,швы неровные,резинка в поясе перевернута.На кофте петля порвана.Да еще сшили в Новосибирске.Носить в таком виде нельзя.Только переделывать.На будущее -белорусская одежда всегда на вешалке,в мешке.И не надо дурачить людей.

chernikowa321
Гуру SP
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:54
Населенный пункт: c.Пестравка Самарская обл
Баллы репутации: 1

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Termine » 18 мар 2022, 15:06

Здравствуйте! Получила долгожданная плате. Очень красивая. Точно как на фото. Обожаю Белорусские вещи. Отдельное спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Pygovka

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Pygovka » 18 мар 2022, 21:11

chernikowa321 писал(а):Доброе утро!Получила костюм.Была очень расстроена.Юбка вся перекошена,швы неровные,резинка в поясе перевернута.На кофте петля порвана.Да еще сшили в Новосибирске.Носить в таком виде нельзя.Только переделывать.На будущее -белорусская одежда всегда на вешалке,в мешке.И не надо дурачить людей.

Здравствуйте, Вы заказывали Костюм DStrend К-0149, в описании указано что страна производства Россия, а не Беларусь. Вам нужно было сразу мне написать после получения, решили бы этот вопрос с поставщиком.
Эта торговая марка в закупке более не представлена и добавляться она больше не будет.
Аватара пользователя
Pygovka
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:12
Баллы репутации: 60
Понравилось: irina40506070

Re: Белорусочка. Отзывы

Сообщение Termine » 16 июн 2022, 17:51

Здравствуйте девочки! Хочу поделиться своим очередным заказом. Моей радости нет предела. Комплект пришёл как на фото, качество как всегда на высоте. Он не обычный. Размер 44 идеально сидит на параметры ог 88?от 72 об 93. Спасибо Организатору за такую классную закупку @};-
Вложения
A0D45D1D-5D13-46B2-AE6E-8F49F01C5F38.png

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Pygovka

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2