FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пляжный сезон 257активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение гузера » 25 май 2019, 20:44

[quote="Эльвира С"]Ура, получила свой купальник. Отлично сел, в размер попала. Цвет обалденный. Качество ткани прекрасное, плотная и хорошо тянется. Очень удачная модель, удобная. И грудь хорошо держит и фигура в купальнике выглядит стройной даже на мой 50 размер. Сама себе нравлюсь в купальнике. Буду заказывать еще в этой закупке. Спасибо Организатору[/quote
Извините у вас ОГ какой?
жаринкова елизавета


Аватара пользователя
гузера
Гуру SP
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:26
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Эльвира С » 26 май 2019, 19:36

гузера писал(а):
Эльвира С писал(а):Ура, получила свой купальник. Отлично сел, в размер попала. Цвет обалденный. Качество ткани прекрасное, плотная и хорошо тянется. Очень удачная модель, удобная. И грудь хорошо держит и фигура в купальнике выглядит стройной даже на мой 50 размер. Сама себе нравлюсь в купальнике. Буду заказывать еще в этой закупке. Спасибо Организатору[/quote
Извините у вас ОГ какой?

Если размер 50, то обхват груди 100 (Макс+2) см. Бюсты ношу 85 С/D в зависимости от формы

Эльвира С
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Елена К » 28 май 2019, 16:26

Всем доброго времени суток!
В этой закупке участвовала не один раз. Все очень нравится. Уже писала отзыв. Но на этот раз увы не подошел размер, мне оказался велик. Купальник нравится, но это самый маленький размер у этой модели. На маркировке 56, в описании написано что соответствует российскому 54 и чашка С. На самом же деле полный 56 и чашка Д. Чашка подошла как надо, а вот низ велик. Я думаю даже на 58 будет хорошо. Очень понравилась расцветка. Цвет темный, то что надо для дам с пышными формами, но при этом яркий принт.
Купальник пристраиваю. Пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение МарусяШ » 12 июн 2019, 16:02

Шляпка 24155 м/п мята.Плотная, тяжёлая. Немного пришлось обрезать нитки.В целом- отличная шляпка.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Marie Juanna » 14 июн 2019, 13:12

Спасибо за закупку! Я очень довольна! Хотя и не надеялась, что подойдет честно говоря. Качество вполне достойное. пару ниточек подрезала и все. швы ровные. По размеру спасибо Организатору, мне все подошло. Смотрите сами. Размер у меня 46-48. По бедрам 103-104. Бюст покупаю всегда 75С. Здесь купила размер 46 (+2).Все недостатки фигуры скрыты. Спасибо. Теперь хочу раздельный купить. Надеюсь и здесь мне Организатор поможет. кстати по цене он мне вышел 806р плюс 10р за доставку.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Galina Migali » 18 июн 2019, 09:54

Добрый день, а у меня печалька((( купальник мал. Качество отличное, прошито аккуратно и надёжно, ткань плотная и продублированная сеточкой, но размерная сетка не понятна. Написано 48+4, а по факту полноразмерный 48-50. Жаль, так что в пристрой. Цвет как на фото

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Galina Migali » 18 июн 2019, 09:55

Цену забыла- отдам без оргсбора за 725р

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Lesyasecret » 23 июл 2019, 16:17

Получила свой купальник 3904. Это- мечта! Соответствует и размеру и росту. Заказывала 58 на рост 173. Объём груди покупаю 90 Е-F. Отлично сел. Я бы конечно лямки сделала пошире... но... Фасон такой какой есть меня очень устраивает. Довольна. Было правдо небольшое огорчение по поводу брака на купальнике! Эту проблему мы решили с умничкой Организатором и добросовестными поставщиками. Мне поменяют купальник на такой же!!! Спасибо. Буду учавствовать ещё! P/s: Туника тоже очень хорошая... :YMPARTY:

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: olgaolga31

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение mila06 » 04 сен 2019, 20:52

Добрый вечер!!! Получила Купальник раздельный 22950 р 46 +6 на рус 50 подошел нормально.Единственное смущает немного не прилегает планка которая идет то лифа по бокам и переходит в завязки.Она как-то топорщится. и выглядит не очень красиво.На фото где купальник на девушке и он синего цвета все ровно.а вот на фото где он именно розовый как у меня там немного это заметно.Если туже завязать завязки по становится получше.но решила оставить за эти денежки пойдет да и отпуск скоро.

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение нинаниколаевна85 » 11 сен 2019, 13:04

Всем добрый день, участвую в этой закупке в первый раз, по срокам могу сказать одно, не долго. Заказала повязку на голову, фото прилагаю, по качеству хорошая. Спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
Screenshot_20190911-130100.jpg

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2