FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пляжный сезон 256неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Laguna » 11 июн 2018, 01:15

Заказывала тут бандану Виктория, цвет солнечная солома
viktoriyalenbandanasolomasolnechnaya5-840x990_0.jpg

100%лен.В ней, правда, не жарко. Бандана регулируется на любой объем головы. Там внутри есть такая резиночка с пуговичкой. Очень удобно. Цвет натуральный.
Ещё заказывала бандану Корнелия, цвет белый
korneliyalenbandanabeliy-840x990_0.jpg

Тоже 100%лен.Тоже есть регулировка на любой объем головы. Мне показалось, что белый цвет более нарядно смотрится. Обе модели классные. Рекомендую. :-bd
Организатор-большая умничка. Было изменение цены-она оперативно все согласовала с участниками. Всем советую :-bd
Зарабатывать деньги - это труд; сохранить их — мудрость, а умело расходовать — искусство


Аватара пользователя
Laguna
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение СветЛана Александр » 13 июн 2018, 21:01

Получила сегодня свой Купальник раздельный 84079-1 (48-56),заказывала 56р.Боялась,что могу пролететь с размером,но всё удалось :-bd .Цвет как на фото,швы аккуратные.Модель для дам с формами.Организатору большое спасибо :ymapplause: .Закупка достаточно быстрая. @};-

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение elenamars21 » 17 июн 2018, 15:40

Добрый день всем! Получила Купальник слитный 8536 (38-46). Ношу 44-46, но все-таки взяла 42 размер, что соответствует 46 нашему. Купальник сел хорошо, хотя думаю, что и 40 тоже был бы нормально - рост у меня 160, а чашечки в купальнике очень хорошие - если не супер большая грудь - то всем подойдет. Качество очень хорошее - и ткань и пошив , поэтому заказала еще один раздельный для разнообразия - надеюсь на обещанную скидку за отзыв) Юле спасибо за закупку, внимание и заботу - она предложила мне другой цвет, чтобы не было отказа - расцветка пришла тоже очень красивая) Строго фото не судите - конечно не модель)))

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Marie Juanna, ValentinKa77, leilashishova, Portylac

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение ОксанаШорина » 24 июн 2018, 18:57

Получила очередной купальник. 48+4. В самый раз на мой 52 размер. Мне очень понравился, бюстгалтер с косточками, грудь немалую держит отлично!

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Olujshcka » 27 июн 2018, 13:59

Добрый день! Хочу выразить восхищение и благодарность Организатору за свою покупку. Весной, в преддверие пляжного сезона заказали дочке сплошной купальник - арт. 18329, цвет бирюза- чёрный. За день до стопа Организатор связалась со мной, предупредив, что такого цвета нет в наличии, а есть серый-черный. Мы, подумав согласились. Девочки, такой классный купальник!!! Никогда не видела такой ткани - как эластичная рогожка наверху и чёрные плавки из обычной для купальника ткани. Сидит отлично и смотрится шикарно! Моя дочка - красотка в нем! Спасибо огромнейшее Организатору за такое ответственное отношение к своей работе. Вы - Умница!!!

Olujshcka
Живу SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:57
Населенный пункт: Тольятти БЦ "Кольцо"
Баллы репутации: 4
Понравилось: Portylac

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Валенсия » 01 июл 2018, 22:12

Заказывала купальник для мамы. Начну с того, что большой размер 62 нашла только в этой закупке. Были опасения, что будет маломерить и т.д. Но результат превзошел ожидания! Купальник отличного качества, материал тянется, плотный эластан, лиф отлично поддерживает грудь, на спине застежка. Заказали размер 62 на российский размер 60-62. Подошел в размер. Закупка быстрая.Спасибо огромное Организатору! @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение LenkaM » 06 июл 2018, 09:07

Заказвала шорты мужу xl, на меня подойду еа 42 размер,я в шоке. Куда их теперь девать? Самой носить!?

Аватара пользователя
LenkaM
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Адэлия » 28 июл 2018, 20:54

IMG_20180605_115153.jpg


Заказывала себе купальники, сейчас цены ниже, чем обычно, поэтому не смогла выбрать один :D
Сшиты очень качественно и соответствуют размерам.
Закупку рекомендую @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20277
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491
Понравилось: ValentinKa77

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение ОксанаШорина » 29 июл 2018, 11:58

Получила шапку сыну. Размер 52-54 на нашу головку 52 размера, села идеально. Сыну понравилась. Спасибо.

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Отзывы по закупке Пляжный сезон.

Сообщение Фиона » 29 июл 2018, 21:59

Добрый вечер. Заказывали маме купальник Купальник раздельный 95039 G (50-58). Согласно размерной сетке на 54 р-р взяли 50. По факту купальник и идет на наш 50 р-р. Маме катастрофически мал. Сама модель очень понравилась, интересный крой лифа, хорошо держит грудь. Закупка быстрая, цены сказка. Кому интересно, пишите, пристраиваем.
Изображение

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2