FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Русский Лён. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Русский Лён. Отзывы

Сообщение sealan » 21 июн 2013, 19:43

Если считаете, что у Вас большая разница между верхом и низом, возьмите платье с расклешенной юбкой или скроенные по косой. Садятся идеально! Согласна с предыдущим оратором, что размеры российские, модели полноразмерные. На свои 98-84-104 (рост 162) брала р-р XL. У моего платья "Встреча" немножко юбка-полусолнце неровно подшита, всё никак не соберусь ее исправить, потому и фото в отзывы не выкладывала. Не удержалась, сфотографировалась. Такая уж я хвастушка :ymblushing:
Но в остальном оно идеально: легкое, яркое, грудь очень красиво подчеркивает, живот скрывает :ymblushing: Длина красивая... Когда иду, чувствую себя царевной-лебедем :-* Давно мечтала о таком платье. Огромное спасибо Организатору!!!
Жакет Стефани на объем груди 98 я тоже взяла XL, и зря, он везде свободный: и в груди, и в талии, плечи немного великоваты. Тоже придется слегка подредактировать.
Вложения
6.jpg
6.jpg (11.54 Кб) Просмотров: 499
3.jpg
4.jpg
Цвет платья передать не удалось. На самом деле он такой как в каталоге.
5.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7

Re: Русский Лён. Отзывы

Сообщение Мастер Колор » 01 авг 2013, 10:30

Получила свой заказ и осталась очень довольна :) !!! в сарафан Весна цвет рыжий просто влюбилась! легкий и очень приятный к телу. на мои 88-72-96 размер S подошел идеально.Ещё очень понравилась Блуза дельфина цвет бирюза,на деле цвет оказался яркий и красивый,сегодня уже одела в дождик,всем очень понравилась. Настя,спасибо за закупку :) @};- !!!

Мастер Колор
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Русский Лён. Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 07 авг 2013, 13:14

Получила свой заказ, очень довольна блузой Луара. На ОГ 96 заказала размер М, сидит супер, базовая вещь, можно и с ремешком , можно и с различными украшениями. А вот платье Марион буду ушивать в ателье, после стирки молния на спине провисает , т.к. тяжела для такого лёгкого платья. Платье село , стало короче, по мне самый раз. Качество отличное, но лучше померить где-нибудь , чтобы с фасоном не ошибиться. С удовольствием буду участвовать ещё в такой закупке. Спасибо Насте!!! @};-

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Русский Лён. Отзывы

Сообщение Оксана74 » 27 дек 2013, 13:27

sealan писал(а):Если считаете, что у Вас большая разница между верхом и низом, возьмите платье с расклешенной юбкой или скроенные по косой. Садятся идеально! Согласна с предыдущим оратором, что размеры российские, модели полноразмерные. На свои 98-84-104 (рост 162) брала р-р XL. У моего платья "Встреча" немножко юбка-полусолнце неровно подшита, всё никак не соберусь ее исправить, потому и фото в отзывы не выкладывала. Не удержалась, сфотографировалась. Такая уж я хвастушка :ymblushing:
Но в остальном оно идеально: легкое, яркое, грудь очень красиво подчеркивает, живот скрывает :ymblushing: Длина красивая... Когда иду, чувствую себя царевной-лебедем :-* Давно мечтала о таком платье. Огромное спасибо Организатору!!!
Жакет Стефани на объем груди 98 я тоже взяла XL, и зря, он везде свободный: и в груди, и в талии, плечи немного великоваты. Тоже придется слегка подредактировать.

+1

Аватара пользователя
Оксана74
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:12
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2