FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Natttka » 22 июл 2013, 11:45

Заказывала это платье.
Изображение

Ткань легкая, в жару очень комфортно. Но эти бусинки и пайетки пришиты еле-еле что все сыпятся, а перешивать их все - это не для меня, на мой взгляд пришиты очень неаккуратно - нитки торчат. Так что я отпорола на талии все украшения и надела серебристый ремень. На груди тоже потихоньку все отваливается и сыпится. И на ткани в процессе эксплуатации стали появлять небольшие затяжки. В общем, платье смотрится неплохо, но дешево.
А вот Платье E13046 порадовало, очень красивая вышивка, ткань получше. Но мне на рост 168 см длина ниже колена: мне так не идет совсем, а в ателье так и не дошла перешить и пристраивать жалко.
Изображение

Сестре заказывала блузку - качество очень понравилось - действительно хорошо сделано.

Natttka
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Сообщение Кахида » 23 июл 2013, 13:22

Всем Привет!! Получила свою первую закупку!! :YMPARTY: Юбку E13007 и Блузу E13217. Юбка очень понравилась! . Цвет красивый(какой и заказывала) длинна в пол, материал приятный. Юбка с подъюбником , хотя она не просвечивает. Про Воду лазурно-голубую и кое где торчащие ниточки уже писали.. это ни чего страшного)) Лишь бы цвет не смывался со временем..Блузка (на мой 50 размер) мала.. но я в общем то и брала на авось как раз будет :D ...но там по спине где бретельки резинка вшита .. что нибудь придумаю))
Вложения
SAM_0249.JPG

Кахида
Живу SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Сообщение irishka163 » 26 июл 2013, 10:44

Получила блузку Е13190 - просто в восторге от нее. Легкая, с красивой вышивкой и смотрится просто шикарно.
Изображение
Изображениепуговки, как жемчужины. Блузка очень нарядная и сшита аакуратно. На свой 50-52 размер заказала XL, а надо было 2XL заказывать, немного маломерит, но складочки на груди распорю и будет как раз ;)
Спасибо большое Организатору за закупку.
Подпись не соответствует Правилам сайта.

irishka163
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Сообщение Услада » 29 июл 2013, 04:18

Участвовала в трех закупках, но к сожалению не все вещи мне подошли, далее поподробнее, мои ОГ 100см, ОБ 108см:
Платье E13046 - очень понравилось и качество, и вышивка и как село, брала размер L, есть подъюбник, сздади на резинке, можно без лифа, за счет регулируемых бретелек хорошо держит грудь ;)
1.jpg
1.jpg (13.75 Кб) Просмотров: 1847

Юбка E13014 размер Free Size, брала для мамы, качество понравилось, но резинка немного туговата, ОТ 118см, ОБ 136см
2.jpg
2.jpg (12.28 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13050 размер L, подошел, на рост 158см до середины икры, но очень расстроилась - прям на груди брак в ткани, очень заметен, такое ощущение, что выкройку делали с закрытыми глазами и всю красоту испортили и конечно бы здесь хотя бы в районе юбки не помешал подъюбник (но это кто как любит ;) ), уж очень прозрачное :(
3.jpg
3.jpg (8.35 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13040 размер L подошло, качество понравилось, легкое, юбка на подкладе :-bd
4.jpg
4.jpg (6.79 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13075 и Платье E075/12 (в двух разных цветах) размер L - оказались очень свободные, они очень легкие и тоже идут на подкладе, пристроила сестре, она здесь брала себе одежду с размером 3XL
5.jpg
5.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 1847

51.jpg
51.jpg (7.91 Кб) Просмотров: 1847

Сарафан E014 размер L - очень понравился, легкий, хорошо сидит, подъюбник есть, ткань на резинке до талии, можно носить без лифа :-bd
6.jpg
6.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13067 размер 5XL - брала для мамы, село хорошо, но прям тютелька в тютельку, по качеству понравилось, ткань легкая, дышащая :-bd
7.jpg
7.jpg (5.49 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13112 размер Free Size брала себе, но мне уж очень большевато оказалось, подошло маме, пришел пересорт по цвету, но не страшно, она в нем на пляж ходит, очень ей нравится, расцветка яркая, платье невесомое :-bd
8.jpg
8.jpg (6.37 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13021 размер L - этим платьем я осталась очарована, очень оно мне понравилось, шикарно сидит по фигуре, ткань плотная, но при этом очень мягкая и приятная к телу, тело дышит, а спинка в районе лопаток кружевная :-*
9.jpg
9.jpg (4.25 Кб) Просмотров: 1847

Ну а теперь о грустном - то, что не подошло к сожалению :(
Блуза E13218 размер L цвет - белый, качество хорошее, на груди вышивка по вырезу, но в груди немного тесновата, :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой1.jpg
пристрой1.jpg (10.48 Кб) Просмотров: 1847

Брюки E307 размер Free Size цвет - желтый, яркий, красивый, но к сожалению на мой рост 158см, длинноваты, за счет чего не понятно как сидят, нужна ростовка повыше :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой2.jpg
пристрой2.jpg (11.9 Кб) Просмотров: 1847

Платье E13042 размер L цвет - белый - на подкладе, очень красивая вышивка внизу на юбке, сбоку на молнии,но к сожалению мне немного тесновато в нем в бедрах :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой3.jpg
пристрой3.jpg (8.54 Кб) Просмотров: 1847

Организатору большое спасибо @};- @};- @};- Закупка хорошая, вещи отличные, только один момент испортил настроение - это платье с браком в ткани на груди, очень жаль :(( :(( :((

Услада
Гуру SP

Баллы репутации: -2

Сообщение Vestfalia » 29 июл 2013, 05:09

laguna692 писал(а):Организатору большое спасибо @};- @};- @};- Закупка хорошая, вещи отличные, только один момент испортил настроение - это платье с браком в ткани на груди, очень жаль :(( :(( :((

Благодарю за участие в закупках :x Мне тоже и подходит и нравится не все, но это наверное как везде. По браку, вышлите, пожалуйста, фото в ЛС. Будем решать с поставщиком. За отзыв большое спасибо Изображение
Vestfalia
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Марина Михайловна » 02 сен 2013, 00:02

Заказывала две юбки-легкие,недорогие,красивые,яркие,но.... до первой стирки. Стирала руками,очень аккуратно,но только юбка оказалась в тазике вода сразу приобрела темно синий цвет и юбка из ярко голубой превратилась в бело-голубоватую... :( С салатовой такая же история.

Марина Михайловна
Гуру SP

Баллы репутации: 83

Сообщение pula3333 » 12 май 2014, 19:04

Заказывали 2 вещи и ни одна не подошла...
Модель 14110 платье оливкового цвета размер XL на 50 размер-велико в груди, либо идет на широкую спину или большую грудь. Пристраиваю, обращайтесь!
Модель 14060 сарафана размер XL на 50 размер очень обтянул идет на рост выше 160см и подойдет на 48 размер. Пристраиваю, обращайтесь!
очень легкие, приятные к телу, на лето самое то!
Вложения
a9fdfd4fdb81549c7e201955288e2cca.jpg
a9fdfd4fdb81549c7e201955288e2cca.jpg (11.86 Кб) Просмотров: 2172
0df3686fcfe25.jpg

pula3333
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 16

Сообщение Юлия Червякова » 15 май 2014, 15:08

Всем привет :D
В прошлом году заказывала себе вот такую юбку
Изображение, а получила вот такую Изображение. Ужасно расстроилась (пол-лета прошло в ожидании да ещё такой пересорт) и хотела её пристраивать, хотя сильно сомневалась в успехе. Даже мерить не хотела, но к счастью померила :D :D :D
Теперь по сути:
- ткань тончайшая, нежнейшая марлёвочка :-bd ;
- подъюбник белый из такой же по качеству ткани :-bd ;
- резинка широченная во всех направлениях (17 сантиметров по вертикали и 42 по горизонтали). Мне кажется, что за время носки она не растянулась. Резинка наикомфортнейшая!!! К этому лету я изрядно прибавила в весе :)) (сей час у меня бёдра 50 -го размера). Так вот, надеваю эту юбку как угодно (выше, ниже, в зависимости от высоты каблука) и у меня нет ни одной перетяжечки! Дополнительного объёма в области бёдер резинка не создаёт! :-bd ;
- юбка длинная (примерно 1 метр вместе с резинкой), что я очень ценю! Мой рост 164 сантиметра. Если резинку поднять до уровня пупка, то юбка чуть-чуть не касается пола (стою босиком). Думаю, что высоким девушкам, любящим длинные юбки, будет хорошо! :-bd;
- юбка широкая, летящая, действительно безразмерная (в отличии от многих других). Подъюбник позволяет расставить ноги гооораздо шире плеч, но на шпагат не сядешь! :)) А сама юбка намного шире подъюбника! :-bd ;
- если эту юбку подтянуть до уровня подмышек, то получается чудесный сарафан :-bd ;
- рисунок на ткани меня по началу смущал :-? , а потом... А потом ещё и муж сказал, что юбка офигенная!!! :-bd .
У меня куча всякого летнего "барахла" (в хорошем смысле слова), но я, под разными предлогами, надеваю эту юбку (с тех пор как она появилась) и балдею, кайфую, тащусь и т.д. и т.п. Ощущения не передаваемые и глаз радуется!!! \:D/ \:D/ \:D/
Хочу ещё такую, по качеству и фасону, юбку. Только цветную теперь. Девочки, если кто-нибудь встречал что-нибудь подобное в этой закупке, подскажите, пожалуйста :ympray: :ympray: :ympray: Заранее благодарна @};- @};- @};-
Большое спасибо Организатору!!!!! Закупка чудесная! @};- @};- @};- @};- @};- Позже похвастаюсь другими своими приобретениями :D
Последний раз редактировалось Юлия Червякова 30 май 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Червякова
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Сообщение земляничная » 22 май 2014, 12:06

У меня юбка 13007 цвет голубой.Прошлым летом носила не снимая. В этом году заказала ещё такую юбку. Тонкая марлевка с подкладкой, сверху на резинке, ширина резинки 4,5 см. и еще длинный шнурочек, если надо будет- можно затянуть потуже. На мой 48 размер не спадает, в нерастянутом состоянии резинка 74 см. От резинки до подола юбки 95 см.Только линяет сильно когда стираешь.

земляничная
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Marina112 » 09 июн 2014, 13:21

Получиоа платьице 14021-1. Платье представлено на очень высокой модели на картинке. Мой рост 170, но мне рно прикрывает колени.у модели на картинке оно выше колена. Цвет на фото голубой. Я получила темно-синий. Размер брала М. Подошел.. 46 ношу снизу и 44 сверху.. поатье 46 не в обтяжку просторное но по фигуре. Материал вискоза хлопок легкий. Платье красится и пахнет краской.. видимо перед тем как одеть стоит простирнуть и скорее всего полиняет.. но мне не терпелось одеть что то новое для разнообразия и вот я вся синяя на местах где платье :D

Marina112
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых