FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 252активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Степа39 » 14 июн 2014, 17:49

Здравствуйте я заказывала "Туника 14154-1" размер 3 хл цвет темно-синий. Очень понравилась туничка - мягкая, легкая, цвет как на картинке, правда рукава в обтяжечку (у меня руки полные). Когда достала из упаковки туничка была сжата, я ее сполоснула в тепленькой водичке и она приняла свою форму. Цвет яркий, не линяет, не плывет рисунок. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Буду с нетерпением ждать следующий заказ. вставляю фотки:1-померяла и сфотографировалась перед зеркалом, 2-с высоты своего роста и табуретки. Спасибо Организатору за такую закупку!!!
Вложения
DSC_0000008.jpg
DSC_0000009.jpg

Степа39
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 07:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 26 июн 2014, 00:02

ну и я выложу свои фотки
ни разу не пожалела, что заказала, думала будет полнить безразмерный сарафанчик - неа, не полнит, главное постирать и скомкать, сушить на вешалке (и не в коем случае не гладить) :D
с радостью буду участвовать в закупке (по мере необходимости)
ткань - на лето супер :-bd

Изображение
а это в оригинале
Изображение

уж простите, я не настоящая модель, я только учусь ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Наталья И

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Юлия Червякова » 27 июн 2014, 23:59

Я в восторге от брючек!!! :D
Не ожидала такой нежности, мягкости, комфорта. Фото в каталоге произвело на меня обманчивое впечатление. У этих ткань более плотная, но не менее приятная. Рисунок удивительным образом стройнит фигуру. Резинки не тугие. Посадка свободная, очень комфортная, немного ниже пупка. Все брючки у меня размера XL, ОБ 106 см., рост 164 см. Длина брюк достаточная, что бы надеть обувь на высоком каблуке. Очень довольна приобретением, т.к. прекрасно во всём этом выгляжу и, соответственно, чудесно себя чувствую. Очень всем рекомендую :-bd :-bd :-bd
Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение aniusha » 28 июн 2014, 19:49

Здравствуйте. Заказывала в закупке Платье 13077-1 размер 3XL цвет коралл. Платье понравилось очень. Ткань тоненькая, но не просвечивает, очень нежная и приятная к телу. Цвет насыщенный. Ношу полный 56 размер - волновалась, что будет мало, но всё село хорошо, ни тянет, ни давит (кормлю грудью, поэтому большинство обновок маловаты в груди). На груди красивый рисунок (мне кажется - цветок). Немного простят платье пуговицы - на фото в каталоге их нет. Но мне не критично. За счёт кроя скрывается живот и лишние кг. В общем и целом - обновкой довольна. Организатору спасибо, помогает нарядиться и нам, пышным женщинам. Очень хочется юбочку, но боюсь будет мала. Буду и дальше участвовать в закупке. На фото платье немного неровное с одной стороны, но это я, наверное так стою - вживую всё ровненько.
Хочу добавить - платье сильно красится - окрасилось и нижнее бельё и белая сумка. Одевала 2 раза, появились катышки на груди. Но, не смотря на эти минусы, платьем довольна - очень комфортное, ходишь и не чувствуешь, мнётся не очень сильно. (А сумку почистила, бельё одеваю теперь чёрное, катышки удалила машинкой ;) ).
Вложения
Фото-0082с.п..jpg
Фото-0077с.п..jpg
Платье.jpg
Платье.jpg (13.77 Кб) Просмотров: 4467
Фото-0093.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Olga74 » 19 июл 2014, 19:22

Юбка 14005-1 Размер: free size
Цвет: белый

Подойдет до 60 размера.
Юбка не из чистого хлопка (есть синтетический блеск), подклад - марлевка.
На рост 164 см выглядит так:
20140719_164834.jpg

20140719_164931-1.jpg

20140719_164940-1.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Дармоед » 23 июл 2014, 15:27

Брала в прошлом году в этой закупке сарафан себе р-р 3хl , юбку свободный р-р,синее платье с вышивкой самый большой (сейчас картинки искать лень, уж простите меня), на мой 56 р-р, все подошло. Так вот, в июне были в Турции, брала с собой свои марлевочки, и подумала, приеду домой, обязательно напишу отзыв. Девочки, там жара 39 градусов, я ходила только в платьюшках от "индиано",ну это просто чудо какое-то! Не жарко, платья невесомые, легкие!Единственное,я не одна там такая умная, шмоточки популярные оказывается!Это же о чем-то говорит!В общем, теперь я поклонница этой одежды, тем более вещи не дорогие, а выглядеть нарядно и ощущать себя комфортно- позволяют! :x

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Lady » 04 авг 2014, 09:44

Брала Платье 14033-3 размер М и Платье 14035-1 размер М .
Смотрятся очень красиво. Платье 14033-3 - ткань очень-очень легкая, воздушная. У Платья 14035-1 - ткань поплотнее. Ткань конечно вначале сильно красит руки (ведь ручная окраска ткани ;;) ), но после стирки перестала красить и цвет платья остался яркий.
Платье 14033-3 отлично подошло на 46-ой размер, а вот Платье 14035-1- на мой взгляд маломерит и подойдет на 44-46 или даже на 44-ый размер. К сожалению в пристрой :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 12 авг 2014, 17:49

Lady писал(а):Брала Платье 14033-3 размер М и Платье 14035-1 размер М .
Смотрятся очень красиво. Платье 14033-3 - ткань очень-очень легкая, воздушная. У Платья 14035-1 - ткань поплотнее. Ткань конечно вначале сильно красит руки (ведь ручная окраска ткани ;;) ), но после стирки перестала красить и цвет платья остался яркий.
Платье 14033-3 отлично подошло на 46-ой размер, а вот Платье 14035-1- на мой взгляд маломерит и подойдет на 44-46 или даже на 44-ый размер. К сожалению в пристрой :(

Вот и у меня та же история. Плакала прямо, в прошлом году из 10 вещей ни одной маломерки не попалось. Я на это платье так рассчитывала :(( . Но в пристрой пока не отдам, вдруг все таки удастся похудеть))))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Vendetta » 08 сен 2014, 15:29

Заказывала блузу 14174-2 темно-синюю
Размер М подошел на 46 размер. Качество отличное, строчки ровные, нитки не торчат - 5 баллов! Единственное, что не очень понравилось в фасоне - грудь смотрится как плоская из-за того, что от кокетки ткань ниже сразу расширяется, там выточки совсем маленькие. Но я сделала две нормальные выточки под грудью, всё село отлично, заняло буквально 15 минут на руках.
Буду участвовать в закупке еще, спасибо Организатору!

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Тефа » 02 май 2015, 19:19

75/12-1, платье размер М на мой 44-46 оказалось сильно велико :(( Скорее, мне кажется, на 50 размер пойдет, а может и больше. А жаль. Платье красивое. Цветочки - это не принт, а вышивка такая разноцветная; все края, в том числе. кокетки и карманы, тесьмой декоративной обшиты. Ткань тонкая и приятная, светится слегка, подкладка имеется тончайшая персиковая под цвет платья. Качество вполне, есть строчка одна кривоватая, но это такая мелочь. Из существенных минусов нашла только один - кокетка не коричневая, как на фото, а градиентом окрашена справа налево от розового к персиковому. Меня это не раздражает, смотрится гармонично, но тем, кто не любит асимметрию, может не понравиться.
По длине при росте 167 наполовину прикрыло колено. И широкие плечи мои еще расширяет, за счет крыльев, так что широкоплечим стоит опасаться этой модели :)) В общем я в раздумьях, но скорее всего все равно, наверное, оставлю платьице, все такое красивое и нежное @};-

13029-3, платье размер М пришло серого цвета, ничего общего с фото X( Не просто серый, а с зеленцой даже, и коричнево-розовые розы по цвету совсем не сочетаются. И бретели дурацкие, в один слой, края крупным фестоном, неаккуратно подгибаются. Слегка свободно мне, но там вся спинка на резинках, так что в целом сидит нормально. Длина дурацкая чуть ниже колена. Как-то я порасстроилась, а потом подтянула кулиску на груди и на юбке снизу, и все стало на свои места :)) Слегка дурацкое и забавное, но в общем симпатичное легкое летнее платьице, на отдых, на дачу будет здорово ;)) Сшито в целом хорошо, ткань - тонкая, но плотная вискоза, подкладки нет и не надо, т.к. ткань не светится. На размер, думаю, подойдет до 48-50 просто в обтяжечку будет, резинки тянутся хорошо.
Вспомнила, сколько стоят платья - и вовсе приободрилась, за свои деньги платья очень даже хороши :) поглядим что дальше приедет :-w

P.S. Длина как и указано 100 см у обоих платьев.
А цвет у платья 13029-3 оказывается и был указан олива/серый, но я не заметила, ориентировалась на картинку. С одной стороны - сама виновата, а с другой - все равно обидно :((
Последний раз редактировалось Тефа 02 май 2015, 19:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна1981 и гости: 2