FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 252неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Agata » 04 июн 2018, 13:39

Приобрела платье для мамы из Пристроя, уж больно ей нравится эта закупка :)
Платье.JPG

Ткань тонкая, хлопок. Размер OneSize. На размер 52 при росте 172 см идеально село! Примеряла на себя (я ношу 46), мне конечно великовато. Цвета как на фото. Рисунок яркий, но при этом очень нежно смотрится. Мама очень довольна подарком :-bd Для лета эта вещь незаменима! В платье абсолютно не жарко, его не чувствуешь даже, т.к. оно свободное. Организатору отдельное спасибо за быструю сдачу, т.к. платье нужно было к определенному времени @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Byska, tatusik

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Космос » 05 июн 2018, 14:10

Всем добрый день! Получила свой очередной заказ - блузка 343-F-1c размер S- блузка очень понравилась, красивая вышивка, сшито все аккуратно, швы ровные без торчащих ниток, обработка швов качественная. На фото данная модель смотрится прямой, а при примерке получилась форма трапеции. Если мне не понравиться сама форма, то немного перешью. Размер S - при примерке голова и плечи проходят в притирку, но при широких плечах в блузку не влезть и в бедрах очень свободно. Если кто-то будет заказывать блузку - то верх блузки идет на 44 размер, бедра 46-48р., а так блузка шикарная. Организатору большое спасибо за закупку!!! @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38
Понравилось: Byska

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 05 июн 2018, 17:06

Космос писал(а):Всем добрый день! Получила свой очередной заказ - блузка 343-F-1c размер S- блузка очень понравилась, красивая вышивка, сшито все аккуратно, швы ровные без торчащих ниток, обработка швов качественная. На фото данная модель смотрится прямой, а при примерке получилась форма трапеции. Если мне не понравиться сама форма, то немного перешью. Размер S - при примерке голова и плечи проходят в притирку, но при широких плечах в блузку не влезть и в бедрах очень свободно. Если кто-то будет заказывать блузку - то верх блузки идет на 44 размер, бедра 46-48р., а так блузка шикарная. Организатору большое спасибо за закупку!!! @};-

Блуза 343 F-1c
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29196
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: tatusik

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение земляничная » 15 июн 2018, 00:18

Здравствуйте! А сейчас нет длинных юбок? их раньше много было

земляничная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:16
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 15 июн 2018, 19:54

земляничная писал(а):Здравствуйте! А сейчас нет длинных юбок? их раньше много было

Добрый вечер!
Предлагаю перейти в тему закупки сюда viewtopic.php?t=201199
Эта тема создана исключительно для отзывов. Юбки длинные есть ( в каталоге "AnastaSea и Fresh Cotton лето 2018" 8 штук насчитала) :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29196
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение МариMari » 15 июн 2018, 20:10

Получила сегодня платье. Очень довольна! Мои параметры: ОГ 92, ОТ 74, ОБ 100. Платье заказала М-ку. Оно село так, как я люблю - не в обтяг, для жары - самое то. Сбоку у платья есть молния, но я обошлась без нее. Длина на рост 165 - до середины колена. Платье не просвечивает, подкладка тоненькая. Сшито все аккуратно. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Byska, Julia23

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Василиса Лиса » 15 июн 2018, 21:29

Получила платье из закупки. Вцелом довольна. Взяла размер xl на мои параметры 100-83-115 село нормально, нигде не жмет. Единственно если носить на плечах, а не как на модели, получается высоковата линия талии. При моем росте 165 см длина ниже колена.
IMG_20180615_205724.jpg

IMG_20180615_205806.jpg

По модели: подклад у лифа и у юбки. Сзади на юбке шитья нет.
По качеству - нормально. Да, было много торчащих ниток и подьюбник подогнут не очень аккуратно, но больших претензий нет. Несколько огорчило то, что одна из полос на юбке составная, т.е. есть соединительный шов на одной из полос сзади справа и он заметен.
IMG_20180615_205925.jpg

IMG_20180615_210015.jpg

Василиса Лиса
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Byska, Crea, ИринаСм1b, юлия7, Shoshik

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение katya1983 » 24 июн 2018, 19:43

Покупала тунику для пляжа. Пришла в точности как на фото. Хотя на фото не видно, на груди в три ряда располагались цветные стразы. За 2 недели на море они наполовину отвалились. Но туника свой цвет не потеряла. Не выгорела, не слиняла. Я мочила ее и в бассейне, и в морской воде, и дома стирала в машинке. Правда после стирки в машинке отвалилась вторая половина страз. Но я не расстроилась, без них смотрится не хуже. Размер: free size, мой 44-46р. Просвечивает, но не сильно. Мой рост 163см, туника была чуть выше колена. Я покупкой довольна.

Аватара пользователя
katya1983
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12
Понравилось: Byska, tatusik

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение иринуша » 28 июн 2018, 11:04

Спасибо Организатору закупки. Очень красивые платья. Сначала заказала 2 модели. Переживала, оправдают ли мои ожидания. Когда получила, была в восторге. Сейчас заказала еще одно. Посоветовала бы заказывать на размер меньше, чем носите.

иринуша
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 15:04
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение иринуша » 28 июн 2018, 11:05

Спасибо Организатору закупки. Очень красивые платья. Сначала заказала 2 модели. Переживала, оправдают ли мои ожидания. Когда получила, была в восторге. Сейчас заказала еще одно. Посоветовала бы заказывать на размер меньше, чем носите.

иринуша
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 15:04
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Императрица и гости: 2