FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Носки Krumpy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супер Носки 56активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носки Krumpy.

Сообщение Samanta » 26 июн 2018, 15:08

Здравствуйте. Получила первый выкуп. Носочки классные! Расцветки яркие, на ощупь качество отличное. Будем брать :)
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Носки Krumpy.

Сообщение Морозова063 » 14 авг 2018, 08:59

Всем привет, вчера забрала носочки, сегодня радостная нацепила, брала модели коротких носочков зайки с ушками, лисички и сердечки, в ход сегодня пошли зайчики, качество супер, плотные, чувствуется много хлопка в составе, нитки петельки не торчат, яркие, ушки чуть торчат из кед, смотрится весело, у меня длина ноги 25 см, носки натянулись на ура, убежать с ноги не пытаются, резинка плотная но не стягивает, смотрятся очень мило, большое спасибо Организатору за оперативность и внимательность ( если что-то идет в отказ, всегда предложит замену, альтернативу), ну я побежала выбирать себе еще)

Морозова063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Носки Krumpy.

Сообщение yuka » 30 авг 2018, 12:20

Получила носки...мне понравились. Нитки есть но немного,бывает и больше...тянутся хорошо, рисунок четкий. Буду еще заказывать...

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Наталья И, tatusik

Re: Носки Krumpy.

Сообщение 113 » 02 окт 2018, 19:34

yuka писал(а):Получила носки...мне понравились. Нитки есть но немного,бывает и больше...тянутся хорошо, рисунок четкий. Буду еще заказывать...

Носочки весёлые !Спасибо за закупку! ;)

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57

Re: Носки Krumpy.

Сообщение Ольга14 » 15 окт 2018, 20:19

на всех носках после первой же стирки появились дырки....разовый товар получается, зря потраченные деньги

Ольга14
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:06
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Носки Krumpy.

Сообщение Супер Двери » 19 окт 2018, 15:15

Добрый день! Получила носочки , мне очень понравилось качество и расцветка, веселые такие ) Сынуля смотрит на мои ножки , открыв рот , изучаем животных :) Покорил тот момент , что Организатор Оксана сложила все носочки в стопку, в том порядке, как у меня оформлен заказ в корзине, было очень удобно сравнивать , что заказала и что пришло ))) Спасибо.
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Носки Krumpy.

Сообщение Наиля536400 » 22 окт 2018, 09:21

Доброе утро :) . Классные носочки :-bd . Красивые, плотные...мне понравились. Благодарю @};- @};- @};- !
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57

Re: Носки Krumpy. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 окт 2018, 12:47

Да! Название закупки полностью соответствует дизайну и качеству носочек - носки супер, вернее они супер носки :)! Обалденные носочки! Качество очень хорошее, плотненькие, но мягкие, нежные и приятные на ощупь, хорошо тянутся, даже изнаночная сторона рисунка довольно аккуратно сделана, ОЧЕНЬ интересные рисунки носочков в виде милых мордашек животных и не только, яркие, интересные, весёлые и милые носочки :ymhug:, привлекающие внимание и поднимающие настроение :D! Обожаю такого формата носки, я в восторге! Такие носки даже супер будет в виде подарка оригинального подарить. Очень понравились, будем носить с большим удовольствием и настроением ;)! Организатору огромное спасибо за такую весёлую закупку супер носков :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Samanta

Re: Носки Krumpy. Отзывы

Сообщение Pad » 24 окт 2018, 21:03

Классные носочки, качественные. К сожалению пришел пересорт по цвету: вместо белых - черные((

Pad
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatjanapugacheva и гости: 2