FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Triumph. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Triumph 73активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Рококо » 22 ноя 2018, 15:05

Всем привет! Я заказывала Черную приталеную юбку, 44 размер (итал.). На мои параметры ОТ 74, ОБ 96-98 юбка села хорошо. Замеры юбки в разложенном виде: по талии - 41 см, по бедрам - 48 см, длина ок.58-60 см. Я ее для себя укоротила. Ткань приятная, гладкая, струющаяся, но плотная. Не мнется. Мне очень понравилась, с орг.сбором получилось 290 руб. Просто сказка! На поясе внутри розовая ткань и кружево (или гипюр, не знаю как правильно) и бирочки пришиты спереди, фишка такая что ли, но они не мешают, колготки не цепляют. Вообще, сшито хорошо, хорошая вещь.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 08 фев 2019, 16:32

Здравствуйте! Купила джемпер за 499р. Он пришел бракованный на рукаве розовое пятно, на красном свитере. Оказывается это не брак! Так как поставщик не считает это браком после стирки ничего не изменилось. Очень жаль что вот такое отношение.Носить его конечно невозможно и деньги вернуть тоже.Это просто закупка для дураков...мы вам некачественный товар, а вы нам деньги.Ужасно!

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: ktv.ira

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение lenakesha » 16 фев 2019, 12:53

Кудечка писал(а):
Всех приветствую! Прошу Вас в этой теме оставлять свои отзывы о закупке Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам.

Не понравилась ситуация с закупкой. Изначально заказывала перчатки, попросили перенести их в следующую закупку. ОК, сделана. Решила до кучи дозаказать еще пару вещей. Долго всё это висело, в итоге пришел отказ от перчаток. Попросила удалить остальные товары, в других закупках так уже делала. Здесь отказали. Оплатила эти две не особо нужные мне вещи, больше здесь заказывать ничего не буду.

lenakesha
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ktv.ira

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Kelena » 24 фев 2019, 23:34

Бюстгальтер modern finess wp ТМ Триумф , ношу 80С и размер заказала соответствующий, сел хорошо, очень удобный и красивый , чашка тонкий поролон , фото соответствует , спасибо @};-

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Рококо, Tusya1988

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение izabella » 24 апр 2019, 17:09

Здравствуйте.
Заказывала Артикул: Kyoto (246573620)купальные трусы braziliana Sisi.
Получила: СТРИНГИ Голден Леди.
Можно было это вообще НЕ отправлять?
Как будем решать вопрос?

Изображение

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Кудечка » 25 апр 2019, 10:03

izabella писал(а):Здравствуйте.
Заказывала Артикул: Kyoto (246573620)купальные трусы braziliana Sisi.
Получила: СТРИНГИ Голден Леди.
Можно было это вообще НЕ отправлять?
Как будем решать вопрос?

Изображение

Доброго дня. Ответила л.с.

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Татана » 06 ноя 2019, 16:56

Всем здравствуйте !
Заказывала брюки черные Nagada 48 р-р. По описанию чтобы получить российский размер надо прибавить 2. Что в действительности надо не учитывать.Долго ждала,получила и огорчилась, малы. От фото отличается: цвет и фактура. Качество хорошее, по бирке р-р 48 талия 78, бедра 98 посадка средняя. Учитывая что штанины широкие надо носить не в обтяг. Подошли на фигуру с размером 46-48.
Вложения
брюки.jpg

Татана
Гуру SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: ktv.ira, Apriolya

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение zaiaz63 » 30 ноя 2019, 10:12

Покупала Мужские плавки Snelly не подошли. Муж носит Атлантик 2 хл - а эти с трудом налезли. По качеству - очень хорошие. Эластичный приятный трикотаж.
Бюстгальтер Rosme Артикул: 494623. Размер 110F EUR 48UK 125E FR. Ни разу не носила эту марку и заказала специально на размер больще - благо фасон и отсутствие косточек позволяет. Оказался сильно впритык. Можнго было брать на 2 размера больше. Ношу английский 46Е и часто покупаю именно в английских интернет магазинах бюстгальтеры. Все одинаково отлично и удобно сидят. Этот скорее всего надевать буду изредка - немного давит по объему.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Krystal » 07 фев 2020, 22:00

Получила Ваши заказы. Белье мне очень понравилось! Практически все с этикетка и, новое. Лишь одна моделька пришла замаранная, видимо, в каком-то бутике она, к сожалению, упала на пол :| Но, думаю, легко отстирается. В любом случае это сток, вещи новые, но присылают их с магазинчиков, фабрик и тд, об этом мы помним ;)
Итак, небольшой фотоотчёт с Вашими заказами :)
Купальник NATURANA размер 38B идёт на 44 В. По цвету купальник отличается от фото в каталоге (на фото он ближе к джинсовому), в реальности темно-синего цвета. К сожалению, цвет не передал я и получился черный ;) Отличное качество! По размерности думаю соответствует. Жду отзывов обладательниц @};-
IMG_20200207_220251.jpg

Бюстгальтер ROSME
Отличное качество, размер соответствует заявленному. Нежное чёрное кружево, дублированная хлопком чашечка @};-


IMG_20200207_223735.jpg
Пол
Бюстгальтер Nikol Djumon цвет графит. Чашка дублированная поролоном, на каркасе. Очень эффектный дизайн и цвет! Качество и пошив отменные! @};-
IMG_20200207_223717.jpg


Бюстгальтер из белого кружева, на каркасе, с дублированной хлопок. подкладкой чашечкой. Бретели очень красивые, долго любовалась искусными кружевами :)
IMG_20200207_223127.jpg

Аватара пользователя
Krystal
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Рококо

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение М*а*р*и*ш*к*а » 03 мар 2020, 13:47

Krystal писал(а):Получила Ваши заказы. Белье мне очень понравилось! Практически все с этикетка и, новое. Лишь одна моделька пришла замаранная, видимо, в каком-то бутике она, к сожалению, упала на пол :| Но, думаю, легко отстирается. В любом случае это сток, вещи новые, но присылают их с магазинчиков, фабрик и тд, об этом мы помним ;)
Итак, небольшой фотоотчёт с Вашими заказами :)
Купальник NATURANA размер 38B идёт на 44 В. По цвету купальник отличается от фото в каталоге (на фото он ближе к джинсовому), в реальности темно-синего цвета. К сожалению, цвет не передал я и получился черный ;) Отличное качество! По размерности думаю соответствует. Жду отзывов обладательниц @};-
Вложение IMG_20200207_220251.jpg больше недоступно

Бюстгальтер ROSME
Отличное качество, размер соответствует заявленному. Нежное чёрное кружево, дублированная хлопком чашечка @};-


Вложение IMG_20200207_223735.jpg больше недоступно
Пол
Бюстгальтер Nikol Djumon цвет графит. Чашка дублированная поролоном, на каркасе. Очень эффектный дизайн и цвет! Качество и пошив отменные! @};-
Вложение IMG_20200207_223717.jpg больше недоступно


Бюстгальтер из белого кружева, на каркасе, с дублированной хлопок. подкладкой чашечкой. Бретели очень красивые, долго любовалась искусными кружевами :)
Вложение IMG_20200207_223127.jpg больше недоступно

Закупка оказалась не удачной( из четырёх заказанных позиций подошли только две. Купальник в описании написан размер 44-46, а в итоге 42-44, один бюстгальтер пришёл пересорт по размеру, вместо 90С пришёл 80С. Итог потратили больше 5000, и только два бюстгальтера подошло, дороговато получается. Пристраиваю купальник размер 42-44 и бюстгальтер 80С бежевого цвета
Вложения
279797E9-7E0C-425B-87C8-CC98CCD53BA6.jpeg
B363D391-DCCA-4E6C-84CB-486C377EBCA0.jpeg

М*а*р*и*ш*к*а
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2