FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Triumph. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Triumph 72активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Triumph. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Ассоль » 12 июн 2018, 16:07


Уважаемые Участники! :ymhug:
Прошу делиться своими впечатлениями о закупке!

%%- Вы оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами - получите приятный бонус в следующей (напишите об этом в комментариях при заказе) :x
%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова ;)
Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 15 ноя 2023, 17:42, всего редактировалось 5 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63275
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Кудечка » 12 июн 2018, 17:05

Немного информации о течение и особенностях закупки.
Так как это сток, то пересорт по цвету это обычное дело. Так же могут быть незначительные различия в размерах, например в каталоге позиция обозначена как - L/M, на пришедшей упаковке L/XL. Это поставщик не считает браком или пересортом по артикулу.
Что касается первой закупки, все вещи в отличном состоянии, все абсолютно новое, некоторые конечно мятые. Принимая участие в такого рода закупке нужно быть готовым к тому что не все вещи первой свежести, отдавайте отчет в том, что прежде чем попасть на склад стока, вещь "прожила" долгую жизнь с магазине. И еще один нюанс, практически все белье идет без индивидуальной упаковки.
В первой же закупке случился "недовоз" по некоторым позициям, к чести поставщика, вопрос был решен в тот же день, после проверки информации без проблем сделан возврат.

Небольшой фото-отчет о полученных товарах, в перемешку с моим скромным субъективным мнением :)
Вложения
BiDNV_yapx.ru.jpg
Бюстгалтер тм Comet, нежнейшее кружево, нежнейший цвет, под кружевом полосочка для поддержки из силикона. Пожалела что я жадина и себе не заказала то же.
CCv6xOjfQqs.jpg
Купальник тм Intimissimi "трещины", трусики двойные, не будут прозрачными в намокшем виде, но без ластовицы. Лиф без чашки, на грудь до C думаю, очень симпатичный купальничек.

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Кудечка » 15 июн 2018, 12:06

Купальник тм Intimissimi, этой модели вызвал у меня некое подозрение своим блеском, как будто из клеенки выглядит на фото. На самом деле ткань обычная для купальника, покрыта блестками. Трусики без хлопчатой привычной ластовицы, но двойные.
Изображение

Мужское белье, все новое, с бирками, нареканий никаких к нему. В размер, трикотаж приятный, пошив идеальный
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение lemar » 16 июн 2018, 20:00

b4b275a5becf6cdb0adfecbe5f98.jpg
IMG_20180616_194309.jpg
Добрый вечер. Получила джемпер лапшу.качество неплохое,написано Италия,но размера нигде не нашла.на 46 р-р как топик,но рукава хорошо... =))это как ожидание и реальность.....

lemar
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:59
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение lemar » 16 июн 2018, 20:08

IMG-1529168699978-V.jpg
Вот так наверное лучше видно....пульт маленький..... 8-}

lemar
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:59
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение smil » 19 июл 2018, 16:59

Да уж, размеры-это что-то! По белье все размеры соответствуют. Заказывала джемпер

Размер L. НУ, думаю, он и в африке L. По размерности сетке это 94-96 см. По факту... держитесь... 128 см. Это уже не вписывается ни в какой размер, даже +6, + 8 Это +16!!! Я не рискну больше заказывать ничего, хоть и Италия, качество.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение OLGA19933333 » 26 июл 2018, 13:53

Бюстгальтер оказался маленький,хотя спрашивала у продавца,модель вообще не понравилась,тонкий пушап ,ткань такая же

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Кудечка » 27 июл 2018, 12:22

OLGA19933333 писал(а):Бюстгальтер оказался маленький,хотя спрашивала у продавца,модель вообще не понравилась,тонкий пушап ,ткань такая же

Доброго дня. Позвольте Вас поправить, я не продавец, я Организатор. Не могу найти Вашего сообщения с вопросом. В описании товара ни слова про пушап нет, "Бюстгальтер формованный мягкий "Silvana" из биоэластичного хлопка. Чашки треугольной формы, без швов."

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение Iren1992 » 27 авг 2018, 18:25

13204 0004 bustier соответствует ли размер? @};- у меня обхват под грудью 75 см, закалывала в милавитсе 75с, чашка отлично ав обхвате туговато....

Iren1992
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Brandoutlet. Брендовая одежда по стоковым ценам. Отзывы

Сообщение anna-s » 26 окт 2018, 00:12

Заказывала для себя бюстгальтер Juria , Размер: 85С, Цвет: черный, Артикул: 607 (1356022130)-289 руб.
Изображение

Картинка, конечно, не совпадает, по размеру-чуть свободнее, чем Милавица того же размера, хотя разницу между латвийским и белорусским бельем не замечала. Все бирки на месте, вид абсолютно товарный (предварительную стирку, конечно же никто не отменял)- в общем, за такую цену такое качество просто сказка!

anna-s
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:27
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PolinAntipova, Yandex [bot], Тимур М и гости: 2