FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все в ажуре. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 11 июн 2018, 15:20

Буду очень признательна всем за отзывы! @};-
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 02 сен 2019, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Задать вопрос организатору

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 15 июл 2018, 09:59

Девочки, качество Очень достойное, белье без постороннего запаха. За такую цену - просто СКАЗКА! @};-
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 15 сен 2019, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение бухгалтер куми » 18 июл 2018, 13:12

Всё пришло, всё подошло, модельки совпадают с представ ленными рисунками. Если будет закупка, закажем ещё)))
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32
Понравилось: Юля Бitlljus, Алесик

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Алесик » 25 июл 2018, 21:50

Заказывала бюстик для кормления....это что то ....он шикарный!!! Шикарный на вид, шикарный на ощупь и к телу, шикарный по качеству!!! Я в восторге! Жду следующую закупки с нетерпением.
Спасибо. С уважением,А.К.


Аватара пользователя
Алесик
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:25
Населенный пункт: Исаклы
Баллы репутации: 6
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Pardita » 05 сен 2018, 20:11

Заказывала набор, как на фото. Ничего сверхъестественного за 400 руб не ждала, но комплект просто шикарный! Даже фотографировать смысла нет, он один-в-один, как на фото, качество отличное! Размер верха соответствует описанию полностью, размер низа просила 44-46 на 42 размер, т.к. обычно в закупках нижнее бельё маломерит. Но Организатор заранее связалась, сказала, что низ идёт стандартный, на 42-44. И, действительно, не маломерит, пойдёт на 42-44-46! В общем, всем рекомендую, и ещё поучаствую, спасибо!
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 06 сен 2018, 12:30

Трусы-слипы Modal, качество отличное, но маломерят. Взяла xl, они максимум на 46 размер. Обидно.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 16 сен 2018, 09:25

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Marta63 » 05 ноя 2018, 16:01

Добрый день, заказывала 2 комплекта в закупке, но к сожалению подошёл только один....На бирках нигде не указана полнота чашки, т.к. оба комплекта одного размера- вообще странно получилось...Вот этот верх мне просто очень мал..
А так вообще всё соответствует фото, есть лёгкий посторонний запах.

Marta63
Знаток SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 18:55
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 14

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение LanaScher » 28 ноя 2018, 00:27

Покупала трусы слипы Modal. Ранее брала такие на караване. Как заходишь в основной вход и после магазинчиков справа в первый ряд. Там эти трусики 350 р., но и качество отличное. Как же я обрадовалась увидев эту фирму здесь за 49 р. Радость была недолго. Пришла продукция достаточно дншового качества. Ну что я хотела за эту сумму?!?! :))) Юлия вопрос к Вам как к Организатору-у нас что и Китай перешивают? Ткань прям.... очень..... Фууу... Прикладываю фото этикеток.. Называется, почувствуй разницу.. Я огорчён.. Очень..

Аватара пользователя
LanaScher
Живу SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:51
Населенный пункт: Промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 4

Re: Все в ажуре. Отзывы

Сообщение Plavooka » 06 дек 2018, 12:35

Добрый день!

Изображение

Брала сначала на пробу (а затем, накупила себе уже 15 штук :D ), в одной из первых закупок трусики Modal.
Довольно милые и оригинальные, да и цена смешная!
Приехали в индивидуальной упаковке, что очень порадовало. Трусики хорошо тянутся и отлично садятся по фигуре. Все швы обработаны очень аккуратно и нитки не торчат. Особенно мне понравились кружева. Они придают изделию некую изюминку и шарм. При этом кружева совсем не натирают, когда носишь данные трусы, так как кружева очень нежные и мягкие. Кстати, швы с изнаночной стороны тоже обработаны очень аккуратно, поэтому они тоже не вызывают дискомфорт при носке и не натирают - это неоспоримый плюс. Стираются отлично и при этом не теряют свой внешний вид (не садятся и не растягиваются), а также не линяют.
Изображение

Так же, брала мужу боксеры СК Mens и носки. Так же идут в индивидуальной упаковке. Все подошло, качество супер! Муж сказал, что очень удобная модель. Особенно порадовали носки, за такую цену, как оказалось отличного качества! Даже не ожидала :)
Изображение
Изображение
Изображение

Всем рекомендую данную закупку! Юля, спасибо! :) @};-

Аватара пользователя
Plavooka
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Юля Бitlljus

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2