FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стимма 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Лакшери » 20 июн 2018, 17:30

Уважаемые Участники! А вот и вещи из первой отгрузки! :ymhug:
Хорошее качество, видно, что это именно фабричное производство. Все швы ровные, все бирочки на месте: и с составом ткани и с рекомендациями по уходу, и с размером и лейблом. Каждая вещь пришла упакована в отдельный пакетик, ну за исключением шляп и банданок.
Себе взяла S- ку, все как раз, на 42-44 размер.

Платье "Артемида", ткань рубашечная, розочки вышиты.
Артемида.jpg

Изнанка "Артемиды"
Артемида изн.jpg


Топ Эмми
Ткань похожа на атласную, топ двойной (есть подкладка из той же ткани). Цвет сухая роза (не очень получился на фото).
Эмми.jpg

рис 2.jpg


Футболка Синди. В деле смотрится классно (уже надевала ;;) ). Символ Микки из бисера - приклеен, стирать придется очень аккуратно. Трикотаж, на мой взгляд, хороший.
рис 3.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Лакшери » 21 июн 2018, 22:10

Вот еще фото в деле :)
Брюки Сабина и футболка Лана
IMG-20180621-WA0017.jpg

Ткань по-настоящему "летняя", мягкая, легкая :-bd
На свои ОБ 92, рост 170 брюки взяла размер М, а футболка S.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Сообщение nastyya » 23 авг 2018, 08:43

Заказывала футболочку s на 42й как раз.Ждала долго,но качество супер.Спасибо.Очень много красивой и доступной по цене одежки в этой закупке ;) @};-

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 18 сен 2018, 23:22

Спасибо, вещи хорошие, подошли, качество хорошее, блузка хлопок, приятная, форму держать будет, не прозрачная, полная, но в меру. Кофта очень мягкая, приятнааая :ymhug:, но думаю катышками пойдёт быстро, а так на повседневное идеальная вещица. Спасибо Организатору @};-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Стимма. Женская молодежная одежда. Отзывы

Сообщение МаринаМК » 21 окт 2018, 12:25

В этой закупке участвовала впервые. Заказывала брючки и кофту. У меня ОГ 90, ОТ 72, ОБ 95. Заказала размер М.
Кофта: Швы ровные, нитки не торчат, на ощупь и к телу приятная (снаружи немного пушистая, а внутри гладкая). Крой свободный (для себя взяла бы даже S, чтобы хоть чуть поуже была).
Брюки: на мой рост 162см прям до стопы (т.е.не как на фото, а ногу полностью закрывает), но я на это и рассчитывала)). Швы прошиты хорошо, Ткань к телу приятная))
Теперь минусы: карманы в брюках из тонкой ткани (синтетика), в одном кармане сразу огромная дыра - прошито некачественно, на пол кармана шов размохрился, другой карман тоже долго не продержится (если карманами пользоваться, конечно). Размер: на этикетке указано М 42-44. В бедрах и ягодицах сидят отлично, а вот в талии широкие (мне 3-4 см надо бы убрать). Ремень в данных брюках не предусмотрен, поэтому буду пробовать немного пуговицу перешивать (на сколько это будет возможно, чтоб складки не появились) и сама добавлять (когда ткань похожую подберу) петли под ремень..
А в общем впечатление от закупки положительное))

МаринаМК
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kate777, Поли, Имани, Юля Егорова и гости: 2