FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение svarst » 28 июн 2013, 23:25

Получили костюм 1486, , цвет, как на картинке, что и надо было, размер 42 на рост 165 курточка хорошо, штаны длинноваты, резинка на штанах, похоже, сделана на 40 р-р, но моя худенькая дочка влезла. Снимать его не хотела, материал приятный к телу, не толстый. Спасибо!

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Машенька » 23 июл 2013, 20:27

Получила брюки арт. 1569, цвет написан капучино, но на самом деле скорее цвет детской неожиданности, в общем фасон нормальный, а вот цвет не соответствует заявленному. :-o :ymtongue:

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Lavina » 23 июл 2013, 20:32

Машенька писал(а):Получила брюки арт. 1569, цвет написан капучино, но на самом деле скорее цвет детской неожиданности, в общем фасон нормальный, а вот цвет не соответствует заявленному. :-o :ymtongue:

Цвет у этих брюк оказался действительно не такой как на фото :( . В следующей закупке уберу этот цвет из каталога.

Lavina
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:36
Населенный пункт: Самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Машенька » 24 июл 2013, 09:09

Lavina писал(а):
Машенька писал(а):Получила брюки арт. 1569, цвет написан капучино, но на самом деле скорее цвет детской неожиданности, в общем фасон нормальный, а вот цвет не соответствует заявленному. :-o :ymtongue:

Цвет у этих брюк оказался действительно не такой как на фото :( . В следующей закупке уберу этот цвет из каталога.

да, уж :))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение федосья » 21 авг 2013, 14:51

участвовала в закупке Веста-5 модель Водолазка арт. 1477.очень понравилась. Цвет, размер все совпало. Всем советую.

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение нетели » 22 авг 2013, 07:30

нетели писал(а):я тоже заказывала цветной костюмчик хотела носить после родов а он мне и сейчас как раз качеством довольна расцветкой тоже и идет размер в размер ....сильно не критикуйте нам уже скоро

костюм в носке очень сел штаны выше щиколотки стали каждую стирку красит , короче штаны можно выкинуть !!!

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Arina Mill » 26 авг 2013, 15:15

Elvira писал(а):Не могу не оставить отзыв с фото, сначала смеялась потом задумалась что за фигня такая получилась :(( :D . Заказывала вот такой костюм images/lots/678bdb3ddd24ee45f6ef319460b49ac0.jpg , параметры 46 р-ра, рост 162. ЧТО мне пришло я так и не поняла..может бирки ошибочно пришили или НАСТОЛЬКО маломерит!!!!???
Изображение
Сам по себе костюмчик хорош, уютный, очень надеялась на него . С размером непонятно что , мал и в длину и ширину , один шнурок на кофте распущен прилично и ограничителя нет, или сорвался или вобще не вдевали даже( на фото это даже видно слева)..
Я недоумении :-\

я тоже в недоумении от этого костюма ,заказывала 42размер,кофта пришла с рукавами на запястьях впритык на мой дюймовочный 150см,зато сама кофта длинннннн-ная резинка олимпийки ниже талии см на 25 (на картинке поставщика резинка на талии как у вас),штаны шароварищи большие на мои бёдра 90см(явно на бёдра см 110-120),в общем и в пристрой не выложить эту несуразицу и носить нельзя :(( подумалось с какого бодуна были закройщики и швеи когда шили эту партию костюмов?,ведь ранее всем в размер приходило,я на хвасты и ориентировалась.

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Elvira » 26 авг 2013, 16:50

Arina Mill писал(а): подумалось с какого бодуна были закройщики и швеи когда шили эту партию костюмов?,ведь ранее всем в размер приходило,я на хвасты и ориентировалась.

=)) :-bd а я все думала как же это назвать, потомучто ТАК сшить в здравом уме нужно постараться еще.. :-s

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Эльза » 10 окт 2013, 22:37

Получила свою толстовочку
21daa52bdfad6bd27ddf427a1d72fa21.jpg
21daa52bdfad6bd27ddf427a1d72fa21.jpg (8.02 Кб) Просмотров: 876
очень довольна. Размер 44 на мой ОГ 90 см хорошо, без брака и непрокрасов, хороший начес и ура! подкладка на капюшоне черного цвета. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Веста - трикотаж для спорта и отдыха. Отзывы

Сообщение Letoya07 » 16 фев 2015, 20:01

Elvira писал(а):Не могу не оставить отзыв с фото, сначала смеялась потом задумалась что за фигня такая получилась :(( :D . Заказывала вот такой костюм images/lots/678bdb3ddd24ee45f6ef319460b49ac0.jpg , параметры 46 р-ра, рост 162. ЧТО мне пришло я так и не поняла..может бирки ошибочно пришили или НАСТОЛЬКО маломерит!!!!???
Изображение
Сам по себе костюмчик хорош, уютный, очень надеялась на него . С размером непонятно что , мал и в длину и ширину , один шнурок на кофте распущен прилично и ограничителя нет, или сорвался или вобще не вдевали даже( на фото это даже видно слева)..
Я недоумении :-\




ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ, НОВ ДР РАСЦВЕТКЕ, КОФТУ НЕ НОСИЛА, ТОЖЕ КОРОТКА И БРЮКИ КОРОТКИ (ДУМАЛА У МЕНЯ ТАК....ВСЕГДА ПРОБЛЕМА НАЙТИ СПОРТ ШТАНЫ НУЖНОЙ ДЛИНЫ....ВСЕ КОРОТКИ), НО ЗАТО ОТЛИЧНО СТОСКАЛА ДО ДЫР В ВИДЕ БРИДЖ....ОСОБЕННО КАК ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ...В ТОТ МОМЕНТ БЫЛА В ПОЛОЖЕНИИ....ТАК ВООБЩЕ ЦЕНЫ ИМ НЕ БЫЛО!

Letoya07
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:09
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irson и гости: 2