FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

City Stock. Новые и стоковые коллекции известных европейских брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: City Stock 46 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: City Stock. Новые и стоковые коллекции известных европейских брендов. Отзывы

Сообщение енотик78 » 25 ноя 2020, 09:14

Доброго всем дня. Получила свое коррекционное боди.И конечно растроилсь, что такая великолепная вещь не подошла мне из за роста. Заказывала размер 90В. мои параметры ОГ100, ОТ85.ОБ112см.Бодина меня село комфортно, но оно расчитано на рост до 170. ( чашки у меня расположенны ниже чем сама собственно грудь) мой рост174см. Боди очень качественно выполненно, ткань приятная изнаночная сторона -хлопок -комфортно к телу. Лямки специальной анатомической формы, чтобы не врезались. Даже извините на попе скроенно так, что попа красиво подчеркнута. Чашка мягкая. Причем я ношу бюстгалтера 85С и эта чашка мне велика. я думаю поместился бы такой приличный 85Д. Поэтому советую данную модель выбирать по обьему свой размер , а вот чашку на размер меньше.
Вложения
HmPVOygRu4c.jpg
T3lE6dQJm3A.jpg
eN3t6IMhrXY.jpg
yxn4l1h0YBs.jpg
3_Jxfi6ZkZM.jpg

енотик78
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:25
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лавина

Re: City Stock. Новые и стоковые коллекции известных европейских брендов. Отзывы

Сообщение Велеслава » 17 июн 2021, 14:59

Заказывала в данной закупке футболку. На ОГ 94 подошел р-р 40. В составе вискоза. Отлично для жаркого лета. К сожалению, та рыжая красота, которая вверху на фото из каталога, у моей футболки внизу. Смотрится не так эффектно. За закупку благодарю.
Вложения
Сток.png

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Лавина

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksandrkurochkin, Лира, Лика981 и гости: 2