FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Funday.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fund@y 853-sактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение КсюшаЧ » 31 янв 2024, 12:45

Получила заказ. Блузка синяя пришла просто прямая трикотажная кофта какая то бело-синяя без пояса короткая......Явно не та модель.
водолазка пришла мягкая, заказанного цвета..... брала большего размера и села как надо свободно. хороший высокий воротник, но не жмет. Про катышки и после стирки не скажу, одевала один раз и еще не стирала
Вложения
закупка.PNG

КсюшаЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:50
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 5
Понравилось: Патрисия

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение Галина Пономарева » 12 фев 2024, 12:41

Получила трикотажную куртку-толстовку флисовую белого цвета на молнии воротник стойка, такая она тепленькая пухлявинькая уютная размер 3ХЛ, сама ношу 56 размер,
и еще заказывала блестящий джемпер тоже 3ХЛ, но какие же они огромные на размер 60-62 не меньше и рост наверно 176, для женщин высоких
и крупных, так что я опять осталась без обновок. Качество у вещей отличное. Кого интересует этот размер, пишите, отвечу на все вопросы, отправлю в пристрой

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12
Понравилось: Патрисия

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение nастя56 » 04 мар 2024, 08:55

КсюшаЧ писал(а):Получила заказ. Блузка синяя пришла просто прямая трикотажная кофта какая то бело-синяя без пояса короткая......Явно не та модель.
водолазка пришла мягкая, заказанного цвета..... брала большего размера и села как надо свободно. хороший высокий воротник, но не жмет. Про катышки и после стирки не скажу, одевала один раз и еще не стирала

тоже взяла эту водолазку, она просто моя любовь))) свободненькая за счет кроя с резинкой по низу, воротник а самом деле свободный, нигде не жмет, хотела заказать еще другие цвета, но зеленый и розовый, прям очень яркие, на 87/69/95 взяла s
Вложения
IMG_20240202_113333.jpg

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37
Понравилось: irishka163, Патрисия

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение хомякальбина » 01 апр 2024, 14:53

Взяла легинсы размер 164. Пробовала натянуть на себя)) у меня 46-48. Вроде одинаковое содержание эластана, но натянуть я смогла только розовые)) на мои объемы не подошли :)) =))
Вложения
IMG20240401141658.jpg

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39
Понравилось: Патрисия

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение tamara111058 » 05 апр 2024, 17:07

Добрый вечер! Получила мужскую толстовку. Просто прелесть! Мягкая,теплая,идёт в размер.Спасибо большое за закупку! %%-

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126
Понравилось: Патрисия

Re: Отзывы о закупке Funday.

Сообщение Зайка116 » 12 апр 2024, 11:12

Добрый день, получила заказ уже давно, но не ожидая подвоха отложила не открывая до весны шорты на сына. Ну шорты как шорты, даже не думала что можно пошить летние шорты из футера с НАЧЕСОМ! Это такая неожиданная ситуация, что я даже не знаю что делать. Думаю что пристрой не выход- никто теплющие шорты ребенка не купит. К Организатору нет претензий, товар без брака и получен в срок.
IMG_4594.jpeg
IMG_4594.jpeg
Вложения
IMG_4595.jpeg
Я знаю пароль, я вижу банкомат... мне кажется, мой муж с утра не будет рад


Аватара пользователя
Зайка116
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 2
Понравилось: Патрисия

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2