FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трyсики невидимки_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Allegro 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Brunetka1b » 21 авг 2013, 20:05

Согласна,что бюстики маломерки.
Я чисто интуитивно взяла на свой не полный 2 бюстик В и не прогадала.
Грудь немного приподнимает, увеличивает и сближает. О майн гот, это чудесное изобретение :-bd , я заказала два платья с открытой спиной. Раньше не могла такое носить, т.к. грудь терялась. Держится вроде хорошо, но я пока не выгуливала его.
Огромное спасибо Организатору этой замечательной закупки!

Brunetka1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0
Понравилось: tatusik

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Дарьян » 30 окт 2013, 09:45

Мне трусики не понравились. Не удобные

Дарьян
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:05
Населенный пункт: ул.Егорова
Баллы репутации: 0

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение ЕкатеринаК » 20 май 2014, 13:29

Заказывала все разновидности трусиков(слип, шорты,танго) с микрофиброй, почти год назад. Как уже девочки писали, действительно когда носишь на себе не ощущаешь. Единственный минус для меня мне не совсем удобно, т.к. совсем не ношу стринги, а при носке все трусики попадают в попу (извините за подробности :ymblushing: ), что есть то есть, но разок на выход можно и потерпеть, за-то их не видно через одежду, шов только один - сзади. А в остальном я в восторге!!!! Стирала уже не раз, считаю, что можно взять на размер меньше чем свой, а свойства "тянучасти" очень даже сохранились! Спасибо, Организатору @};- @};- @};-

ЕкатеринаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Пастэль » 01 июл 2014, 10:22

ЕкатеринаК писал(а):Заказывала все разновидности трусиков(слип, шорты,танго) с микрофиброй, почти год назад. Как уже девочки писали, действительно когда носишь на себе не ощущаешь. Единственный минус для меня мне не совсем удобно, т.к. совсем не ношу стринги, а при носке все трусики попадают в попу (извините за подробности :ymblushing: ), что есть то есть, но разок на выход можно и потерпеть, за-то их не видно через одежду, шов только один - сзади. А в остальном я в восторге!!!! Стирала уже не раз, считаю, что можно взять на размер меньше чем свой, а свойства "тянучасти" очень даже сохранились! Спасибо, Организатору @};- @};- @};-

Покупала в магазине такие трусики,согласна...не комфортно немного.Вышла из положения так:при выходе в свет одеваю прокладку для критических дней(беру самую минимальную...2 капли).Мне удобно и не заметно...кстати.Обязательно буду учавствовать в закупке. @};-
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Сараша » 11 авг 2014, 19:55

Девочки кто брал бюст невидимка, подскажите, пожалуйста, липучки на сколько раз хватает? В смысле липкость не теряется? :)

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ирина0702

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение Марина А Н » 13 сен 2014, 19:20

качество отличное! буду заказывать еще!

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Трyсики невидимки_отзывы

Сообщение elena198 » 17 июн 2015, 08:42

Я заказывала модельку арт.002 Трусы- slip р-р 42 (48).Пришли на коробке р-р 42, на трусиках указан 40. Вроде каких-то 4 см, но они были бы мне не лишними :(
Качество соглашусь хорошее. Хочу заказать ещё и беленькие, но эта чехарда с размерами, признаться, несколько настораживает.

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана Тышкевич и гости: 2