FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиопт. Stockluxury. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stockluxury 51. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение Ириска » 27 мар 2013, 13:53

Якудряшка писал(а):Брала мужу толстовку Art.: 5108 цвет не синий пришел, а скорее фиолетовый. И на картинке не видно, но она выглядит так, будто ее года три носили не снимая, как будто она очень застиранная и очень заношенная. Майками осталась очень довольна.

На самом деле, эти потертости специально сделаны, задумка такая L-) я своему тоже такую прикупила, ему очень нравится :-bd но, на вкус и цвет как говорится.... 8-}
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение dariashka » 04 апр 2013, 17:48

Получила эту толстовку :) Про "носили три года не снимая" это Вы зря, конечно! Совсем немного потертостей и выглядят они стильно, как на джинсовых вещах с потертостями... Толстовка теплая, не тонкая, внутри типа как махровая. Один минус - великовата :( На 50 размер заказала L, но на 52 лучше подойдет или на 50 тем, кто любит посвободнее. Цвет темно-синий (на фото светлее получился, ближе к тому, что на первых трех фотографиях).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось dariashka 15 май 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение miheenki » 30 апр 2013, 21:50

Брала мужу толстовку Ferrari красного цвета 52 размера-качество супер, мужу очень понравилась!!!Он брюнет и красный ему очень идет!Не хочет снимать и сниматься..т.е. фоткаться не дает..:D :D
Сперва даже просил заказать такую же, но черную, я его уговорила на другую белую Religion.. Вот жду нового выкупа 8-|
А еще муж лейбл ferrari оторвал ремешком от сумки, но это мелочи, я быстренько приклеила супер клеем и ничего не заметно.
Ириска, спасибо за закупку!!! :-bd
Изображение

Аватара пользователя
miheenki
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:30
Баллы репутации: 10

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение Норочка98 » 27 май 2013, 10:43

Хочу оставить отзыв по поводу платья:
Название: Art.: 5906 Страна: Италия Бренд: Domenico Enzo Состав ткани: Вискоза , Лайкра
Так ждала это платьице, надеясь на заявленное хорошее качество. Но хочу оставить по поводу него не очень хороший отзыв. По составу на этикетке:95% вискоза и 5% лайкра, но с вискозой это платье даже рядом не лежало. Качество - синтетика. К тому же пришел пересорт, вместо оранжевого прислали синее((((((В общем не Италия.......

Норочка98
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 01 июн 2013, 20:41

Я получила это платье. Оказалось на размер больше. Заказывала размер 44, но идет на 46. Качество очень хорошее. Расстроилась, что размер не подошел, но быстро продала)))). Платье было просто нарасхват :D
Вложения
4e1afdf20a97e24fd9c3b4e6c7d57155.jpg
4e1afdf20a97e24fd9c3b4e6c7d57155.jpg (16.95 Кб) Просмотров: 1079

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение Фрея » 04 июн 2013, 00:55


На свой 40-й размер(русский) Заказала 42-й(какой был из наименьших). Пришла S-ка. Ну замечательно!Как-то попала я в размер!Не в обтяг,конечно,но очень хорошо село.Ткань с натуральной ниткой,джерси.Не тонкая.Впереди на горлышке цепочка с пластиковыми бусинами вешается(приложена).
Платье в полоску-Джеф Бренер тоже подошло по размеру.В бёдрах прилегает,а вверху свободно,как и положено по размеру.Широкий пояс с крупными декоративными бусинами(как вокруг ворота) ушивать буду,но это обычная для меня история.Ткань заявлена,как вискоза с эластаном,но на бирке висконт с чем я и согласна.Ситетическое платье.Но ткань всё-равно приятная,струящаяся,не мнётся.Цвет немного отличается,но не критично.Понравилось!
Чёрное платье мне большое.Поутягивала все ремешки(внизу груди и на вырезе горловины) и получше стало.Думаю,что модель на фото 44-46 размера- так платье может смотреться только на этом размере(в смысле,тот разм.,что я взяла-42-й).Действительно хлопок с добавлением.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение fitv » 05 июн 2013, 08:42

шорты 48размер, ткань мягкая и плотная, такие мощные я бы сказала в смысле тяжелые, по талии утягиваются шнурком и вставлена резинка, сзади один карман. а боковые швы сшиты как бы наружу и не обработаны. классные шорты, не домашние.
Изображение
а майку заказывала тоже48 размер а пришел 46 ну мала конечна и короткая. Ткань как сказать не гладкая,а как бы в мелкую полосочку по другому не соврать рибана ее называют. 100% хб в ширину тянется в длину не тянется совсем, футболка не длинная сама по себе, в штаны не заправится. Горловина обработана как и шорты по бокам, как будто изнанка :-) .Все остальное хорошо. Вот только мала. Цвет очень красивый, собственно и выбрала ее из за цвета.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение kotulya » 08 июл 2013, 22:42

Заказывала мужу поло версаче, майку кельвин кляйн и майку феррари. Все пришло без пересорта, вещи идут размер в размер, качество очень приличное :-) единственное, ткань у майки феррари не хлопок с добавкой, а сильно похожа на эластик, в жару не по ходишь, но в прохладную погоду самое то. Все вещи понравились, спасибо Ирине!

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение fitv » 17 сен 2013, 13:41

Как обещала про джинсы заказала 27 размер МОИ: ОБ 95, ОТ 71,хотя они же не на талии, а в поясе 86. Мне понравились. В магазине мерила DG 26 размер был враз, но они тянуться больше чем эти, да еще на этикетке написан 28 размер а ручкой исправлен на 27.Я так поняла что поставщик сам переводит на наш размер, чтоб не было путаницы.Поправьте меня Организатор если это не так. Но факт что исправлено есть.
Изображение
Изображение
Изображение
хочу еще,только DG. В магазине видела их за 4500р вроде те же.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Dsquared. Calvin Klein. Сток - мультиопт. Отзывы

Сообщение madama » 18 окт 2013, 09:06

Ирина, огромное спасибо за закупку :-bd Получила вещи вчера, куртку и сумку, все пришло как и заказывала. Пересорта не было, размер совпал. Качество отличное :) Обязательно приму участие еще раз в вашей закупке :)

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: masik2012, Килячкова Татьяна, лето555, Мальвина и гости: 2