FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Mariposa-8активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение Nala » 22 мар 2018, 20:35

Актуальный выкуп

Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Mariposa, своих покупках и моей работе

%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор на 3% на любой заказ в данной Закупке :ymhug: (напоминайте в комментарии к новому заказу)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

ИзображениеИзображение
Nala
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение Nala » 10 май 2018, 20:38

Получили первый выкуп. От качества я в полном восторге! Трикотаж изумительный, сшито все аккуратно, упаковано идеально. Поставщик положил даже коробочки, в которые можно упаковать, если планируете подарок. Не знаю, будет ли так в каждом выкупе, но в этом было)
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Теперь по размерности:
модель Пижама с шортами 1218
Изображение Изображение
Изображение Изображение
размер XL (48) ,замеры видны на фото, но нужно учесть, что это трикотаж и хорошо тянется. Маломерит или нет узнать можно после примерки и то, в зависимости от того, кто как любит: посвободнее или в обтяжку.

Ждем отзывы от Участниц, после примерки)
Nala
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Сообщение belyaeva1504 » 02 июн 2018, 17:10

Заказывала комплект сорочка и халатик, я очень довольна!! Трикотаж невероятно мягкий и приятный, в принципе в размер, брала М на 44, не могу сказать что сорочка свободна, скорее прям по телу легла. Буду участвовать еще не раз, надеюсь в носке себя тоже покажет на отлично

belyaeva1504
Гуру SP

Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 7

Сообщение belyaeva1504 » 02 июн 2018, 17:11

belyaeva1504 писал(а):Заказывала комплект сорочка и халатик, я очень довольна!! Трикотаж невероятно мягкий и приятный, в принципе в размер, брала М на 44, не могу сказать что сорочка свободна, скорее прям по телу легла. Буду участвовать еще не раз, надеюсь в носке себя тоже покажет на отлично

Кстати, на фото выше мой комплектик, пришел в коробочке :)

belyaeva1504
Гуру SP

Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 7

Вернуться в Одежда для взрослых