FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белье "Черемушки". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белье Черёмушки 238неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Lokon » 08 мар 2017, 17:13

С праздником девочки.Забрала сегодня комплект 899R.бюст сел,как влитой.а вот трусы великоваты.Но все равно огромное спасибо Организатору,жду следующую закупку. @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lokon
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Лео » 04 апр 2017, 15:20

АлёнкА1b писал(а):Большая поклонница фирмы ТРИБУНА ;) грудь не маленькая E, а эта фирма хорошо держит по бокам. Спасибо за закупку ;;)

Присоединяюсь!!!Очень достойное качество, :-bd так как наше поколение еще застало и французские "Анжилики" и немецкие дедероновые бюстики.А у меня вот "маленькая печалька" выписывала два бюстика на лето размер 85С,и переоценила себя. у меня по грудью- 90см . Пока не поняла ,может попытка №2 поможет,но они мне оказались велики везде и в чашке где-то на 1 или 1,5см ,под чашкой вообще не "пружинило".Очень обрадовало ,что они оба пристроены моментально!!!
0399 бюст Валерия

0903 Бюст Valeria

Хочется добавить к вышесказанному очень хорошая посадка для "разрастающихся" окружностей(знаю о чем говорю замуж выходила с 0 размером) =)) по бокам "тесто" не вылазит и еще очень люблю мягкие формы бюстгалтеров,особенно на летний период.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Лукерья

1Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Марина0505 » 08 май 2017, 20:45

Здравствуйте. Спасибо за закупку.все быстро и оперативно!!!

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Vivean » 26 июн 2017, 14:34

Брала вот такой бюст - Бюстгальтер пуш-ап бесшовный Rosme 440110

Изображение

Получила и довольна как слон - очень классный и супер-приятный :x

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 09 авг 2017, 08:59

Добрый день!
Получила свой бюстик 353С Бюст Летнее настроение Tribuna. На мои ОГ 96 под грудью 79 размер 80D сел замечательно. Качество отличное. Очень хорошая поддержка для груди. Закупка быстрая. Организатору огромное спасибо. @};- @};- @};- Обязательно буду заказывать еще.

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Ля Мур » 28 авг 2017, 14:47

ksu63 писал(а):Буду рада, если пригодится мой отзыв по бюсту 010004-1 001 Бюст Белый Valeria. Модель достойно смотрится, нежные кружева, хорошо сидит и держит грудь, ооочень полноразмерная (чашка) заказывала 95-D (другие фирмы беру такой размер),но я про себя "красиво" подумала - оказался большой, тут же заказала в следующий закуп 90-D, думала объём меньше соответственно и чашка будет меньше, да меньше и объем и чашка, но чашечка все равно свободновата в кружевах, в итоге сегодня сделала заказ другой модели размер 95-С. Модель010004-1 001 Бюст Белый Valeria по по соотношению цена, красота, качество - супер!

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 28 авг 2017, 16:02

Мое очередное приобретение 1713 2486 Бюст Серебристый Пион Stefi L. Качество супер! Брала 80D на ОГ 97, под грудью 78. Когда развернула показался просто огромным, особенно чашки. :)) Примерила, под грудью сел хорошо, чашечки большеваты... Думала буду пристраивать, но передумала и сегодня одела. Оказался очень удобным, замечательно поддерживает грудь снизу, приподнимает и собирает грудь к центру, по бокам все аккуратненько. Очень удобно и комфортно, даже несмотря на то, что чашечки чуть-чуть великоваты. Для обладательниц пышного бюста идеальный вариант. Закупка быстрая. Мила, огромное спасибо за закупку! @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение ЯША » 11 сен 2017, 21:08

Добрый вечер! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Организатору закупки!!! Не раз участвовала - всё подошло! Спасибо, что не забываете про 75G ;)

ЯША
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Tatianamtv » 14 сен 2017, 19:22

Спасибо за супер быструю закупку. Все отлично подошло! :x

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Популярное женское белье "Черемушки". Отзывы

Сообщение Elenapro » 22 сен 2017, 21:01

Трибуна 353с.jpg
Трибуна 353с.jpg (15.91 Кб) Просмотров: 1950
Сегодня получила свой 353С Бюст Tribuna 90F, сомневалась по поводу размера, но ура!!!!! все подошло!!! сказать что я довольна - это ничего не сказать! Очень комфортный и удобный, для обладательниц пышного бюста - просто идеальный вариант. А про скорость закупки я вообще молчу!!! Закупка супер-быстрая! Огромное спасибо Организатору. Сегодня закажу еще один бюстик этой же модели другого цвета, и дочка уже себе присмотрела несколько.

Elenapro
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: село Подбельск
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dinicor, n.belkina и гости: 2