FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Куртки 200неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение tatusik » 09 дек 2017, 21:32

Доброе время суток! Получила Зимнее полупальто JIN-17703,Размер: 52, Цвет: бирюза. Цена с орг.сбором=2610 руб. Качественно пошито, смотрится очень прилично! Немного смутил мех...но после мокрого дождя, просто "Ожил" :)) :)) :)) Смотрится сейчас супер! ;) Полупальто очень теплое, немного свободно, но я так люблю! Единственный минус...замочек на куртке немного близко пришит и постоянно "жует" материал...приходиться замок застегивать с осторожностью , чтобы не захватывал...А в целом , я очень довольна!!!Спасибо огромное!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171209_210241.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 27 дек 2017, 14:15

Получила свою закупочку! Одежда отличного качества! Огромное спасибо Организатору за заботу и советы! 56 размер подошёл!!! (едим дальше))))) Заказывала 58 р. Пальто BLD-3047, но его не оказалось. Поэтому решилась на покупку 56, и не прогадала! Как на меня шили. Также заказывала зимние штаны для мужа и куртку. Все понравилось! Куртка, правда чуть большевата, думаю 56 был бы лучше.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 31 янв 2018, 23:07

Заказывала зимнюю парку OMT-215.
Изображение
50 размер закончился, по замерам на сайте заказала 48й. Сравнивала с той курткой, которую ношу. В реальности парка оказалась на 1,5 см меньше указанных замеров (на сайте поставщика 110 см обхват груди, реально 108,5), плюс я немного поправилась, поэтому она мне тесновата. В длину на мой рост 176 рукава отлично.
viber imaшриge.jpg

Фурнитура на вид качественная, интересные шестиугольные застежки-кнопки:
viber imргоигage.jpg

Внутри есть утяжка:
viber imagзщбe.jpg

Рукава с трикотажными манжетами:
viроигрber image.jpg

viber imagшщоиe.jpg

На мой вкус, немного широковат воротник, но для тех, кто любит шарфы, это не проблема. Капюшон не отстегивается. По температуре, на мой взгляд, до -25 с правильной поддевой вполне реально. В целом впечатление производит отличное. Красивая, добротная вещь. Большое спасибо!
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 21 фев 2018, 20:00

Забрала долгожданную куртку мужа, каждый день спрашивал: Ну когда, когда, она мне уже не нужна - зима заканчивается? Заказывала размер строго по указанным параметрам, носит вещи 54, заказывала 54 (размер производителя 56) всё подошло ИДЕАЛЬНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, муж довооооольный, слов нет. Мои впечатления: Мех кажется жидковатый, куртка сама лёгкая, я думаю ещё распушится, кожа мягкая, не похожа на эко-кожа, выглядит как натуральная!!! Самое главное муж довольный, а я тем более!!! Анне большое СПАСИБО!!! За терпение отдельное!!!
Вложения
WP_20180221_18_10_26_Pro.jpg
WP_20180221_18_11_48_Pro.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Тэлла

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение татьяна75 » 25 фев 2018, 20:08

Девочки, сегодня забрала куртку/полупальто Зимняя парка SW-77120-2, она просто супер!!!!
Цвет оливковый с перламутром. НА ОГ 92 ОТ 70 и ОБ 92 рост 158 см брала 46 размер. Ориентировалась на размерную сетку производителя. Все шовчики ровные, замочки с дополнительной отстрочкой. Замок двойной. Наполнитель- биопух( так на бирке). Все подошло отлично, свободно по груди на 0,5 размера, как раз под теплую кофту. Попа не в обтяг, достаточно свободно, можно даже чуть больше ОБ, Низ курточки по бокам расстегивается, чем дает свободу еще на 6-8 см. Подойдет на рост до 165 максимум, далее рукава будут коротки :-B . На улице не тестировала, но пока мерила и фоткалась - было жарко!! Оплатила 02,02 получила календарь на раздачу- 21,02 , очень оперативненько! Спасибо большое Организатору Agata и возможным помощникам!
20180225_181112.jpg

20180225_181309.jpg

Аватара пользователя
татьяна75
Начинающий SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 19:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение елема » 28 мар 2018, 19:21

Анна, спасибо за закупку! Получила свою куртку из PU- кожи AL- 6082, ношу 46 размер, заказала 48, так как маломерит на полразмера, было сказано в комментариях, села идеально очень довольна. В реальности она даже лучше, чем на фото. Буду присматриваться еще! @};-

елема
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:36
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 14

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение Agata » 08 апр 2018, 14:04

Делюсь отзывом :) Пришла курточка на весну. Отличный вариант для погоды, когда не знаешь, что одеть)) Вроде бы и весна, а зима уходить не хочет. Такой цвет куртки можно обыграть любым шарфиком или палантином, например, из Закупки Мега кожа O:-)
Куртка подойдет и под джинцы, и под юбочку! На подкладе. Сшита аккуратно! Все строчки ровные. Размер 46. На параметры 86-65-100 села идеально. Можно одевать даже с тонким свитерочком.
Куртка.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: мамаюляша

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 23 сен 2018, 11:58

Добрый день! в этой закупке заказывала Толстовка NK-31409 62размер. Пришла толстовка как и заказывала в голубом цвете, рукава на мой рост172 как раз, внутри с начесом, хорошие замки, капюшон с трикотажной подкладкой, рукава без манжет, как и написано в описании. На мой 62 размер чуть великовата, подойдет и на 64 размер, но с учетом, что хлопок, думаю после стирки подсядет как и надо! СПАСИБО!!!на фото будет вот так:

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение Agata » 24 окт 2018, 15:54

Замечательная закупка! Отличное качество вещей! У каждой модели есть своя размерная сетка и это очень удобно! Информация по каждой модели подробная. У всех только хорошие отзывы!
Курточка в размер! Ношу в жизни 46 и куртку взяла 46. Сшита, как на меня @};- Ниже поясницы, при моем росте 170 см. Хорошо прошита, простегана.
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение Виктоша » 01 ноя 2018, 22:00

получила сегодня пальто, цвет черный
Изображение
написано размер 46, но мне на параметры 92-74-96 мало по спине, если руки вытянуть вперед, боюсь на спине треснет и в рукавах тесно. Подойдет женщинам и девушкам с узкой грудной клеткой, у меня достаточно широкая.
Пристраиваю, если кому надо, обращайтесь.

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Артем13, esveta, Yandex [bot] и гости: 2