FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Braggart 241неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Кантри » 06 апр 2018, 21:16

Здравствуйте. К концу прошлого года мой сынуля резко подрос (почти до 2-х метров) и пришлось ему быстро менять гардероб. В связи с наступающими холодами срочно понадобилась зимняя куртка. В ноябре из пристроя взяла удлиненную куртку Киро Токао. Ориентируясь на отзывы о маломерности и тому, что на высокий рост куртку нужно брать размера на 4 больше, чем нужно, померили сыну на 50-й размер 2XL, все отлично подошло, рукава как раз по длине. Сыну куртка понравилась: легкая, достаточно длинная, капюшон глубокий. Всю зиму проносил эту куртку, таская в школу ее на обычные рубашки, а на тренировки - практически на футболки. Говорил, что ему не холодно, в ответ на мои замечания. В сильные морозы я его все-таки заставляла надевать под куртку тонкий кашемировый свитерок. Так что, испытание временем и морозами она прошла успешно.
Теперь заказала ему уже весенний вариант, полегче. Надеюсь, с размером на наш высокий рост уже не прогадаем. :)
Вложения
Куртка Киро токао.jpg
Куртка.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Юляшка77 » 13 апр 2018, 10:13

Здравствуйте всем!!! Получили долгожданную куртку весенне-осеннюю 1342 ярко-синюю (на самом деле это темно синего цвета), точно такая же как на фото. С небольшим утеплителем (потеплее ветровки), Два кармана внизу, два на груди и один внутри. Карманы на кнопках. Мы брали 48 размер (М), подошел как раз. на рост 170, рукава не короткие. Модель на картинке повыше чем 170см. потому как на муже куртка чуть подлиннее смотрится, но при этом длинной или большой не смотрится.Большое спасибо Организатору за качественные вещи.
Изображение

Юляшка77
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:45
Населенный пункт: Ленинский район,г.Самара
Баллы репутации: 21

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Ольга Х » 20 апр 2018, 20:37

Заказывала мужу поло LACOSTE модель 71033 т.синяя, размер 52 (xl) в обтяг, хотелось бы посвободнее, качество очень хорошее. Может кто-то захочет обменять на 2xl, можно на др.модель. пишите.

Ольга Х
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:55
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 май 2018, 21:17

Приобрела Куртку осень-весна для мужчин Kiro Tokao № 9991-1- цвет темно-синий. Размер XL соответствует параметрам ОГ 104, Длина рукава от шеи 75. Живот внушительный, рост 170см. Подошла хорошо, можно и на размер больше брать, если нужно свободнее.
Интересная фурнитура, вставка на груди и рукавах. Отделка качественная, низ на резинке. Размерная сетка к каждой модели соответствует, т.к. это не первая куртка из этой закупки.
Покупкой довольны. Организатору спасибо!

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Byska, elena080390

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 04 июн 2018, 20:48

Парка Киро Токао 128 и Мужской весенний бомбер Kiro Tokao № 3312 , для сына, размер соответствует брала 50, мальчишке 18 лет рост 1,80 м как раз . Но меня куртки не впечатлили, большую цену за них бы не дала, 1500 и 1700 р. По мне так и это много! Сыну не понравились наклейки и кольца на замках. Колечки сняли, а вот с нашлепками что делать, боюсь останутся следы от строчки, попробую все -таки отпороть. Брать больше не буду. По поводу пошива- много "производственного мусора"-торчащие нитки, дешевые материалы. Все-таки пусть одну за 4000, чем две за 3000.

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 04 июн 2018, 21:31

Юрина Наталья писал(а):Парка Киро Токао 128 и Мужской весенний бомбер Kiro Tokao № 3312 , для сына, размер соответствует брала 50, мальчишке 18 лет рост 1,80 м как раз . Но меня куртки не впечатлили, большую цену за них бы не дала, 1500 и 1700 р. По мне так и это много! Сыну не понравились наклейки и кольца на замках. Колечки сняли, а вот с нашлепками что делать, боюсь останутся следы от строчки, попробую все -таки отпороть. Брать больше не буду. По поводу пошива- много "производственного мусора"-торчащие нитки, дешевые материалы. Все-таки пусть одну за 4000, чем две за 3000.

Это было первое впечатление, второе еще хуже-вывернула карман, листочка у одного кармана с внутренней стороны отстрочена красными!! нитками, это на черной-то куртке. Капюшон притачен к молнии не очень-то ровным швом! Это распродажа 75%- т.е цена курток более 5000- невероятно!! Шью сама, маленькое профильное образование имеется, забросайте тапками не поверю , что товар фабричный!!!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение ГНадежда » 06 июн 2018, 20:10

Читаю и удивляюсь.... у нас тоже ветровка Kiro Tokao - отличное качество! просто придраться не к чему... Все швы - ровнехонькие, отстрочки, хлястики и прочее - все шикарное! Никак не скажешь, что всего 1500 стоит
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ГНадежда
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:50
Баллы репутации: 8
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Byska » 07 июн 2018, 00:05

Ольга Х писал(а):Заказывала мужу поло LACOSTE модель 71033 т.синяя, размер 52 (xl) в обтяг, хотелось бы посвободнее, качество очень хорошее. Может кто-то захочет обменять на 2xl, можно на др.модель. пишите.

Модель Футболка поло Lacoste 71033
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29204
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 08 июн 2018, 11:28

Мои мужички, и муж, и сын, носят куртки только из этой закупки. Уже две зимы проносили. Очень хорошего качества.
В этот таз заказала сыну куртку на осень, оказалась большая, очень-очень жаль.

Размер 52. Отмодерировано С удовольствием поменяю на меньший размер.
Вложения
727b2cbba956a1fb6b2cc4b404d2.jpg

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение lorikS » 12 июн 2018, 03:33

NastyaRomashka писал(а):Мои мужички, и муж, и сын, носят куртки только из этой закупки. Уже две зимы проносили. Очень хорошего качества.
В этот таз заказала сыну куртку на осень, оказалась большая, очень-очень жаль.

Размер 52. С удовольствием поменяю на меньший размер.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста параметры куртки: ширину между подмышками и ширину по плечам. Спасибо

lorikS
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 03:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2