FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Stylefashion.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stylefashion 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение георгин » 04 июн 2013, 11:03

ruzik88 писал(а):Размер Е на 44 очень хорошо! Цвет как на фото! Но кое-где ниточки торчат



Я тоже получила такой топ - это какой то ужас , ниточки торчат не кое где а везде края совершенно не обработаны просто отрезаны и всё только дома ходить . Вообщем качество этой вещи мне абсолютно не понравилось.

Аватара пользователя
георгин
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение shpilka63 » 07 июн 2013, 13:32

получила свое долгожданное платьице!!!! :ymapplause:
заказывала такое, как ниже
на свой полный 46 р-р (если быть точнее 46-47, в некоторых марках даже 48) на объемы- 92(в бюстике)-74-102, рост 170 см заказывала 14 размер
платье село идеально, длина ровно до коленочки, ткань очень приятная (95% хлопок, 5% эластан), подкладки нет. цвет немного не такой, как на картинке- на картинке- кроваво-красный, в действительности- красно-малинового насыщенного оттенка, но тоже очень красивый цвет. все швы аккуратные, платье не перекошено нигде, везде ровненькая строчка. внутри на груди идет гелевая полоса, как на белье, которое носится без бретель. к платью прилагаются тоненькие бретельки такого же цвета (то есть можно носить как с бретельками, так и без). сзади небольшая молния. платье очень нарядное, я очень довольна!!!! Организатору спасибо
Р.S. Фотки выкладываю, но мерила девушка 48 размера. Смотрите сами. Сделайте скидку, что платье НЕОТГЛАЖЕННОЕ
Вложения
photo-0218.jpg
photo-0217.jpg
433faace5016db0ac1d036e9e6e33f6c.jpg
433faace5016db0ac1d036e9e6e33f6c.jpg (12.46 Кб) Просмотров: 863

shpilka63
Знаток SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Fialka1 » 29 окт 2013, 15:23

Всем добрый день!!! Вот и я тоже хочу написать отзывы :) У меня стандартный 44 размер 89-70-96.
1. Джинсы 0000K600-69 брала 38 размер, сели хорошо, в облипку, то что надо.
2. Джемпер 0000IN-119 размер Е, мне подошел, легко подойдет и на 46 размер.
3. Футболка с тигром 0000ISF7065, размер S/M 42-44.
4. Леггинсы бежевые 0000LE30B, размер Е, подошли идеально.
5. Топ длинный 0000K55082 бежевый, размер Е, подойдет и на 44 и на 46 размеры.
Спасибо Организатору за отзывчивость, всегда идет на встречу @};-

Fialka1
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Agata » 26 ноя 2013, 01:06

Обожаю эту закупку! Все, что я брала, сидит идеально на мне! В этот раз взяла джинсы (единый размер). На мои ОБ 100 (44-46) сели так, как будто шили на меня :D. Джинсы хорошо тянутся, думаю, на полный 46 хорошо сядут. Посадка средняя, очень удобная.
Другие джинсы со стразами. Тянутся не так как первые, но сели тоже отлично. Смотрятся стильно и ничего лишнего.

Еще купила кофты, но я с кофтами дружу, поэтому я всегда остаюсь ими довольна. Спасибо огромное Brittany за ее отзывчивость @};- А еще всегда радует скорость раздачи. Спасибо!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение ОлечкаОлечка » 30 дек 2013, 15:43

Вещи безумно красивые и закупка выделяется на фоне остальных, это точно! Но...качество оставляет желать лучшего, конечно. Я имею ввиду, что вещи быстро растягиваются. Но после стирки вроде иногда опять возвращаются к первоначальному виду. Но все равно буду и впредь участвовать в закупке, потому что очень закупка нравится.

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Ариана87 » 26 мар 2014, 00:18

Agata писал(а):Обожаю эту закупку! Все, что я брала, сидит идеально на мне! В этот раз взяла джинсы (единый размер). На мои ОБ 100 (44-46) сели так, как будто шили на меня :D. Джинсы хорошо тянутся, думаю, на полный 46 хорошо сядут. Посадка средняя, очень удобная.
Другие джинсы со стразами. Тянутся не так как первые, но сели тоже отлично. Смотрятся стильно и ничего лишнего.

Еще купила кофты, но я с кофтами дружу, поэтому я всегда остаюсь ими довольна. Спасибо огромное Brittany за ее отзывчивость @};- А еще всегда радует скорость раздачи. Спасибо!

а какой у вас рост?

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Викторовна » 10 июл 2014, 10:15

Ариана87 писал(а):
Agata писал(а):Обожаю эту закупку! Все, что я брала, сидит идеально на мне! В этот раз взяла джинсы (единый размер). На мои ОБ 100 (44-46) сели так, как будто шили на меня :D. Джинсы хорошо тянутся, думаю, на полный 46 хорошо сядут. Посадка средняя, очень удобная.
Другие джинсы со стразами. Тянутся не так как первые, но сели тоже отлично. Смотрятся стильно и ничего лишнего.

Еще купила кофты, но я с кофтами дружу, поэтому я всегда остаюсь ими довольна. Спасибо огромное Brittany за ее отзывчивость @};- А еще всегда радует скорость раздачи. Спасибо!

а какой у вас рост?

+1

Викторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:11
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 6

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Agata » 10 июл 2014, 10:54

Викторовна писал(а):
Ариана87 писал(а):
Agata писал(а):Обожаю эту закупку! Все, что я брала, сидит идеально на мне! В этот раз взяла джинсы (единый размер). На мои ОБ 100 (44-46) сели так, как будто шили на меня :D. Джинсы хорошо тянутся, думаю, на полный 46 хорошо сядут. Посадка средняя, очень удобная.
Другие джинсы со стразами. Тянутся не так как первые, но сели тоже отлично. Смотрятся стильно и ничего лишнего.

Еще купила кофты, но я с кофтами дружу, поэтому я всегда остаюсь ими довольна. Спасибо огромное Brittany за ее отзывчивость @};- А еще всегда радует скорость раздачи. Спасибо!

а какой у вас рост?

+1

170 см
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: DE In-Style fashion. Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Brittany » 26 окт 2016, 19:17

ОлечкаОлечка писал(а):Девочки, а эта закупка проводится еще? Очень хочу вещички заказать

Здравствуйте.
С этого сайта закупка не ведется, но вот тут viewtopic.php?t=108796 есть некоторые вещи с ин-стайла.
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Подарок и гости: 2