FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Sofia женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sofia 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Элена » 16 фев 2014, 10:38

images/lots/a8ea1c0e3698f5d8018bb61edfb4c944.jpg платье очень понравилось! идет в размер(на 46 брала 40),правда на самом деле цвет полосы ярко-зеленый.думала будет длинное,но нет-при моем росте 160 выше колена немного.

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Re: Sofia - отзывы

Сообщение vazerKa » 06 мар 2014, 20:36

Получила сегодня долгожданное платье Артикул: П 91 и очень расстроилась, качество отличное, но оно ужасно маленькое. Брала 44 размер, это наш 50 и в него вообще не влезла. Очень платье это понравилось, а вот какой брать теперь размер ума не приложу. Так что от закупки радости никакой. Может Организатор поможет мне решить вопрос- какой размер нужно брать.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Паллада » 06 мар 2014, 20:56

vazerKa писал(а):Получила сегодня долгожданное платье Артикул: П 91 и очень расстроилась, качество отличное, но оно ужасно маленькое. Брала 44 размер, это наш 50 и в него вообще не влезла. Очень платье это понравилось, а вот какой брать теперь размер ума не приложу. Так что от закупки радости никакой. Может Организатор поможет мне решить вопрос- какой размер нужно брать.

Здравствуйте! Вообще размеры соответствуют заявленным, я себе на 48 размер российский брала платье 42 размера images/lots/ad78bd48cf09fe263ec641e4a423ab7c.jpg хорошо подошло и сейчас в пристрое есть платье 42 размер images/lots/95d248e7e91aa4afeedd4e7f2749f084.jpg, его тоже мерила и оно хорошо село :-\. Есть несколько моделей размера 46 (на наш российский 52), только этот вариант могу предложить...

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Sofia - отзывы

Сообщение vazerKa » 06 мар 2014, 21:39

Я его отдала своей дочке, она носит 46 размер, ей оно подошло идеально. Тут два варианта или бирку не ту прикрепили или эта модель так маломерит. Конечно я очень и очень расстроена, одна радость- дочке сделала подарок

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Sofia - отзывы

Сообщение vazerKa » 06 мар 2014, 23:01

Выше мама писала (мы с ней под одним пользователем), теперь я выкладываю фотографии платья на мне и бирки.
Я ношу 46 размер, параметры 92-76-98 см. Платье в обтяжку, но движений не стесняет, думаю так и должно быть. Складывается ощущение, что перепутали бирку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Паллада » 06 мар 2014, 23:08

vazerKa писал(а):Выше мама писала (мы с ней под одним пользователем), теперь я выкладываю фотографии платья на мне и бирки.
Я ношу 46 размер, параметры 92-76-98 см. Платье в обтяжку, но движений не стесняет, думаю так и должно быть. Складывается ощущение, что перепутали бирку.
Изображение
Изображение

А Вам платье хорошо, сидит со стороны идеально :-bd Возможно, на самом деле поставщик перепутал бирки...

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Sofia - отзывы

Сообщение vazerKa » 07 мар 2014, 09:10

Паллада писал(а):А Вам платье хорошо, сидит со стороны идеально :-bd Возможно, на самом деле поставщик перепутал бирки...

Возможно и перепутали бирки, правда выше отзыв есть об этом платье, что тоже маленькое пришло, может конкретно у этого платья лекала такие, что маломерит...
Да, платье очень понравилось и муж заценил :-bd

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Юлия179 » 07 мар 2014, 12:15

vazerKa писал(а):
Паллада писал(а):А Вам платье хорошо, сидит со стороны идеально :-bd Возможно, на самом деле поставщик перепутал бирки...

Возможно и перепутали бирки, правда выше отзыв есть об этом платье, что тоже маленькое пришло, может конкретно у этого платья лекала такие, что маломерит...
Да, платье очень понравилось и муж заценил :-bd

Тоже брала эту модель! Когда достала из упаковки от расцветки верха испытала шок, решила, что ее можно носить только как халат дома. Но очень очень ошиблась. В деле платье выглядит очень красиво. Качество ткани верх и низ очень сильно отлечается: низ хорошо тянущийся трикотаж, верх очень плотное полотно практически не тянется. Вот из-за этого произошло мое второе расстройство. На свой ОГ 96 я заказала 40р, сказать, что платье обтягивает грудь вообще ни чего не сказать, молния сзади даже не сошлась :D . Зато бедра с ОБ 90 выглядят идеально, давненько мне не попадался на столько подходящий низ. :D Но... носить это платье я к сожалению не смогу :(( Так, что в пристрой, пишите кому интересно. Почему взяла 40, а не 42? В прошлой закупке сестра брала платье п.82 р 42, на нее село как влитое, будто по ней мерки снимали, ну а я померяв решила взять чуть в облипочку из-за ОБ. И вот результат :(( :(( :((
Организатору огромное спасибо за закупку, очень бысто и без пересорта. @};- @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Скорпионка » 09 мар 2014, 15:36

Здравствуйте :) Хочу оставить свой отзыв! Заказывала платья размер 38 (на мой 44 русский) П78, П130 на работу, очень ДОВОЛЬНА L-) , размер идёт в размер, цвета как на картинке! И по цене не дорого L-) :) Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Скорпионка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:49
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Sofia - отзывы

Сообщение шаминати » 11 мар 2014, 12:15

Заказывала платье П-87 на 90-78-106 заказала 50р-р.Платье очень красивое ,село хорошо, плотный трикотаж, но вся эта красота до первой стирки, материал очень сильно линяет ,все белые вставки непонятного серо-синего цвета стали.

шаминати
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:03
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2