FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тёплые толстовочки .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купчихи 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение юлия7 » 13 июн 2018, 20:44

Татьяна75 писала
Тоже получила такие штанцы и толстовку, цвет совпал полностью, НО!!.. и в полном разочаровании... Зачем к темно синему изделию пришили небесно- фиолетовые манжеты...

У меня манжеты не вызвали диссонанса )). Да, они светлее, но не намного. Да и покупала костюм больше для двора. Единственное на пузе катышки образовались и то после работы . а так после стирки все нормально, больше нигде катышков нет. %%-
Вложения
IMG_20180613_203626.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Nadjunka » 19 июн 2018, 16:56

Заказывала толстовку. В этой закупке впервые. Толстовка не понравилась.По мне это не толстовка, а что.то типа ветровки. У дочки много толстовок, это очень теплые и нетонкие вещи .а тут...
Брала вот такую "Толстовка женская модель ФЧ-7" на фото смотрится очень хорошо так уютненько, тепло... вживую наверное на 300 р не больше :(

Nadjunka
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Tigriza » 29 июн 2018, 13:29

Заказала себе Толстовку женскую ФЧ-6
Изображение
На свой 42-44 размер взяла 44 размер, чтобы посвободнее было. Толстовка мне понравилась: материал Футер с начесом, с капюшоном, на молнии, внутри мех очень теплый. Рукав длинный с манжетом по низу. Манжет рукава удлинен со специальным отверстием для большого пальца руки. Спасибо, Ксения, за закупку, давно такую искала. @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение guljasalakhva1b » 30 июн 2018, 02:26

Пришла моя Толстовка женская модель ФЧ-4Е, качество отличное и теплая. Размер 46 оказался мне великоват, буду заказывать на размер меньше к сожалению.

guljasalakhva1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение ККК » 22 июл 2018, 23:54

Заказывала толстовку Толстовка женская модель ФЧ-4, просто супер))), тепленькая, уютная, горло закрыто, на свой ОГ104 заказала 52р, оказалась великовата, надо было 50 брать, но это не проблема, ушили. Вопрос к производителю, можно ли цветовую сетку расширить, я бы, к примеру, купила бы еще т. синюю или черную такую толстовку с удовольствием

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Кудашкина Ольга » 20 авг 2018, 23:43

Доброго времени!!!! Толстовочку брала дочке на ее 46, 46. На замке с капюшоном!!! Она рослая,рукава как раз получились!!! Брала ее специально для лагеря... подружки "заценили" !!!!!! :-bd После стирки не села и без катышков!!!! Спасибо Организатору за закупку!!!! :-bd Когда следующая????? :) ;)

Кудашкина Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:44
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Лисец » 05 сен 2018, 20:34

Брала толстовки себе и сыну (с воротником капюшоном). Идут по размеру. Сыну брала 54-й. Сейчас схуднул до 52-го. Стала свободна немного. Мне на мой 50-й не в натяг. Сын из неё практически не вылазил весной. Тепло, красиво. После многих стирок выглядит всё равно прилично. Сейчас просит вторую заказать (новую на выход, прошлую на работу). Я от своей тоже в восторге. Тепло и комфортно.

Лисец
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение autokrolik » 21 сен 2018, 21:47

Ксения, добрый вечер.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за толстовочки и, особенно, за помощь в быстром разборе и сдаче в пункт.
Завтра утром моя тетя в теплой толстовочке полетит в Турцию
Размер подошел, ей очень понравилась.
остальные едут радовать своих владелиц в Ульяновскую область.
Еще раз спасибо
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Linda63 » 22 сен 2018, 20:34

Я приобрела женскую длинную толстовку, как кардиган. Качество очень хорошее, толстовка теплая, приятная и мягкая. В прохладную осень - самое то.
Несмотря на то, что Организатор подняла оргсбор до 30%, закупкой я довольна. А принципы есть принципы, понимаю)

Аватара пользователя
Linda63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Тёплые толстовочки .Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 19 окт 2018, 16:36

Брала Толстовка женская модель ФЧ-5 (в сером цвете)- размера 46, ношу 44-46, что-то тесновата, наверное все-таки на 44 идет, для девушки повыше ( я 160 см) и похудее, так что отмодерировано!!
Последний раз редактировалось Pollin 21 окт 2018, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: для пристроя есть своя тема

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kkachura, Tania62, Калифорния, Н2304 и гости: 2