FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Oodji.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oodji 396активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Татьяна Арт » 06 окт 2018, 17:58

Получила свою закупку, в общем довольна. С размером сама ошиблась, заказала S- оказались брюки трикотажные с завязками малы на 46(( жаль. Спортивные как раз. Качество хорошее! Закупка быстрая, что тоже порадовало. Спасибо! @};-
Последний раз редактировалось Татьяна Арт 17 окт 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Арт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Самара, Прибрежный
Баллы репутации: 16

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Ягода Маринка » 07 окт 2018, 10:53

Получила спортивные штаны, свитшот и футболку, по акции 3 по цене двух, цена очень привлекательная, качество тоже супер! Спортивные брюки оказались на низкой талии, но ничего страшного не вижу в этом, длинно ваты, но это можно обрезать, подшить. В общем за такую цену супер! Спасибо Организатору!
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение КатеринаКатерина » 09 окт 2018, 08:31

Получила заказ: 1) Мужской трикотаж /Пуловер базовый с V-образным вырезом Артикул: 4B212004M-1/34390N/7500M - размер: 56 (XL) - муж носит 52-54 - сел хорошо, единственное, рукава чуть длинноватые, но не критично. Цвет: темно-зеленый меланж, как заявлено в закупке - реально - просто светло серый, зеленого я не увидела. К телу приятное, качество хорошее, нитки ни торчат, на бирке написано, производство Италия. 2) Трикотаж /Свитшот из фактурной ткани с коротким рукавом Артикул: 24801010-10/46435/4D00N - размер: 44 (S) - сама ношу 42-44 - все хорошо, только рукава , на мой взгляд широковатые. Цвет: тёмно-изумрудный без принта - насыщенный, красивый. Качество хорошее, к телу приятный, без запаха, ни затяжек, ни ниток, производство - Китай. Презентом, от Организатора - носки, мелочь, а приятно ;;) Закупкой в очередной раз осталась довольной. Рекомендую за качество и цену! Организатору спасибо!!!

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Вдовенко Елена » 09 окт 2018, 09:34

Заказала 4 вещи, 2 майки, свитшот и блузу, качество супер, пошив аккуратный, нитки нигде не висят,заказывала размер М, на свой 46 размер мне подошла только блуза и разноцветная майка, розовая майка рукав летучая мышь и большемер подойдет скорее всего на размер 48 - 50, свитшот подойдет на размер 48 - 50

Вдовенко Елена
Живу SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 16:29
Населенный пункт: Самарская область, п. Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Мирослава2002 » 12 окт 2018, 18:04

Заказала брюки product.php?lot_id=272456638 s 44размер,брюки маломерят на размер,отдам дочери,брюки пошиты хорошо,качество тоже хорошее. Ещё заказала обычную водолазку,качество тоже порадовало и самое приятное,обнаружила укороченные женские носочки. Спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Мирослава2002 » 12 окт 2018, 18:06

Носочки шли в подарок. :)

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Lenka R » 12 окт 2018, 18:36

В связи с похудением резко встал вопрос смены гардероба, а это дело не дешевое. Так как я не дочь миллионера, то вопрос соотношения "цена-качество" стоял остро :) Подруга открыла мне марку "Oodji". Обширный каталог одежды, приличное качество, интересный дизайн и вполне разумные цены. Заказала я уже довольно-таки много вещей, так что фото не вижу смысла выкладывать. Есть риск не попадания в размер, но он при любой интернет-покупке присутствует. Если у меня возникали вопросы, то мне быстро и подробно на них отвечали. Так что большое спасибо Oodji и Организатору, с вами приятно иметь дело! ;)

Lenka R
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Похвистнево, Самара
Баллы репутации: 4

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Damka » 17 окт 2018, 12:02

Lenka R писал(а):В связи с похудением резко встал вопрос смены гардероба, а это дело не дешевое. Так как я не дочь миллионера, то вопрос соотношения "цена-качество" стоял остро :) Подруга открыла мне марку "Oodji". Обширный каталог одежды, приличное качество, интересный дизайн и вполне разумные цены. Заказала я уже довольно-таки много вещей, так что фото не вижу смысла выкладывать. Есть риск не попадания в размер, но он при любой интернет-покупке присутствует. Если у меня возникали вопросы, то мне быстро и подробно на них отвечали. Так что большое спасибо Oodji и Организатору, с вами приятно иметь дело! ;)

Фото конечно желательно выложить, хотя бы с корзины , написать название артикул и свои параменты.
Можно кратко написать, это мне подошло , идет в размер, а это большое, большемерит.
Если все Участники будут так делать, то и заказывать будут всегда правильный размер.

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение Lenka R » 17 окт 2018, 12:51

Damka писал(а):
Lenka R писал(а):В связи с похудением резко встал вопрос смены гардероба, а это дело не дешевое. Так как я не дочь миллионера, то вопрос соотношения "цена-качество" стоял остро :) Подруга открыла мне марку "Oodji". Обширный каталог одежды, приличное качество, интересный дизайн и вполне разумные цены. Заказала я уже довольно-таки много вещей, так что фото не вижу смысла выкладывать. Есть риск не попадания в размер, но он при любой интернет-покупке присутствует. Если у меня возникали вопросы, то мне быстро и подробно на них отвечали. Так что большое спасибо Oodji и Организатору, с вами приятно иметь дело! ;)

Фото конечно желательно выложить, хотя бы с корзины , написать название артикул и свои параменты.
Можно кратко написать, это мне подошло , идет в размер, а это большое, большемерит.
Если все Участники будут так делать, то и заказывать будут всегда правильный размер.

Я немного неверно выразилась. Мне-то что я заказывала все подошло, единственное у меня широкие плечи и некоторые модели свитшотов узковаты в плечах. Но это огрехи моей фигуры, а не производителя :D

Lenka R
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Похвистнево, Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Валентина06

Re: Oodji.Отзывы.

Сообщение азор » 24 окт 2018, 23:12

Приобрела три вещи ! Качество , как всегда, супер! Но вот с размерной сеткой не понятно ... Блузку заказала 42го размера на свой 40-42 , она мне большая, явно 44размер; а вот платье красное заказала 40 размер, так мало очень, ; ещё платье взяла 42размера , красивое, классное, но своим ростом 154см смотрюсь в нем нелепо ( рост нужен не менее 165-170( так что все в пристрой!

азор
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2