FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Богородский трикотаж.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Богородский трикотаж 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение [free] » 22 июл 2014, 23:54

Сразу хочу сказать огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- . Сегодня получила заказ. Всё пришло без пересорта.
Заказывала себе D-024k Туника погон на пуговице и D-034k Туника. Очень понравились. Сели хорошо. Фигура у меня стандартная. D-015k Футболка женская, наверное, могла бы быть чуточку поменьше, но в принципе сидит как на маникене. Так что придраться не к чему. Муж примерил TM-002 Толстовка (у него размер такой же как у будущего хозяина), всхипнул немного, что узковато горло (у нас голова большая), но остался доволен. Хочет в будущем такую же только тёмно-зелёного цвета :D
Что действительно порадовало:
1. качество трикотажа: плотный, приятный к телу.
2. пошито отлично (из 9ти вещей только на одной мужской майке чуток строчка ушла - почти незаметно). На женских туниках и майках горло обработано аж с тройной прострочкой! Такое с мужем увидили впервые и нами сразу овладело чувство гордости за отечественного производителя. Ведь могут же!
Остальные вещи брали в подарок. Отзывы отпишу попозже. Муж сильно заинтересовался производителем :D Жаль, что на его рост у нас мало что шьют: нам все стандартное - короткое.
Если после стирки будет к чему придраться, отпишу:)
PS. Кто купит. отпишите, пожалуйста, про лонгсливы отзывы. Оч интересен состав и какие они по качеству.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Katoly » 07 авг 2014, 22:41

Заказывала D-022k Футболка, D-037k Футболка размер XL. У меня полный 50-ый. Сели просто отлично. качество мне очень понравилось. после стирки не сели и не полиняли. Пересорта не было. Спасибо огромное Организатору за закупку таких хороших вещей по таким хорошим ценам!!!

Аватара пользователя
Katoly
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Инна76 » 28 авг 2014, 13:07

Заказывала водолазку для девочки в "Богородский трикотаж".В каталоге стоял размер 30. Посмотрела по размерной сетке- должен быть рост 110-116. Когда получила водолазку- на этикетке рост 104! При этом по обхвату размер 30 на этикетке совпадает... Естественно, мало. Жалко- качество понравилось...

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение nastus » 31 авг 2014, 08:23

ДД.
хотелось бы попросить Организатора отредактировать вот эту запись :
"Качество трикотажа отличное, все изделия идут в размер, да и цены Вас точно порадуют. "
столько отзывов оказывается о маломерности....
очень жалею, что не полезла в отзывы ДО заказа(((
пришло 5 вещей размер XXL- 54размер (мужские футболки, поло) и ВСЕ МАЛОМЕРЯТ! реально на размер,а то и два...
очень жаль... ведь итак не все мужчины доверяют СП, а с такими обновками и вовсе их отношение не улучшается((

хотела порадовать мужа.. в итоге придется дарить племяшам или топать в пристрой(((
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Olga74 » 16 сен 2014, 11:07

Носим футболку данной марки больше года, качеством очень довольна, от многократных стирок не растянулась. Да еще цена смешная. Спасибо за закупку. @};-

Все пришло без пересорта.
ERA-20020 Футболка классическая, Размер: 5XL
На 64 размер села хорошо. Ширина подмышками 69 см.


ERA-20003 Футболка классическая, Размер: 5XL
Ширина подмышками 66 см.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Чирр Ольга » 02 окт 2014, 15:37

Заказывала мужу футболку и кофту с длинным рукавом. Про размер не могу сказать, т.к. муж в командировке, но качеством очень довольна. Но больший восторг у меня от водолазки детской KG-086. Качество потрясающее, мягкая, удобная. Еле с ребенка сняла перед сном, говорил в ней ляжет.Обязательно закажу еще. Жду еще закупку.

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение VERONIKAM » 11 окт 2014, 10:42

Очень недовольна закупкой, т.к. весь детский трикотаж НЕ СООТВЕТСТВУЕТ размерной сетке!
Заказывала 62U4 Майка + трусы жёлтый для девочки пришел пересорт вместо 40 размера - 134рост на 8 лет!
Заказывала KG-095 Туника+бриджи размер 36 - пришёл 36 размер,только рост в нем 122см!! А также
заказывала KG-065 Толстовка размер 36 - тоже пришёл 36 с ростом 122 см!
Всё заказывала по вашей размерной сетке с учётом роста моего ребёнка примерно на 10-11 лет,а получила дет.сад какой-то.
Очень возмущена.
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду! (с)


Аватара пользователя
VERONIKAM
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:41
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение елена старкова » 11 окт 2014, 16:08

у меня тоже наверно пересорт.заказывала водолазку согласно размерной сетке размер 34.а пришла маленькая на рост 116.

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Jenny » 19 окт 2014, 22:19

Купила детские водолазки, качеством довольна, после стирки не линяют и не вытягиваются. Размер подошел. Ребенок носит с удовольствием! Спасибо Организатору за оперативную закупку! С пересортом не сталкивались. Планируем и дальше закупаться богородским трикотажем. :ymapplause:



    Jenny
    Опытный SP покупатель
     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:24
    Населенный пункт: Промышленный район Самары
    Баллы репутации: 0

    Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

    Сообщение Марика Рёк1 » 20 окт 2014, 22:22

    Благодарю Производителя и Организатора за качественные (в моем случае детские) вещи. Пересорт отсутствовал. Материал и обработка швов - хлопок!!!! Цветовое решение полностью соответствовало фото на сайте. Термонаклейка на футболочке - давно забытого высоко качества! Первая не разочаровавшая меня - закупка! Еще раз огромное спасибо! :)

    Марика Рёк1
    Гуру SP
     
    Сообщения: 629
    Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
    Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
    Баллы репутации: 122

    Пред.След.

    Вернуться в Одежда для взрослых

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: ElenaAl, julia2003 и гости: 2